Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Азиль, ну, беременным это свойственно, а у тебя уже вторая неделька :)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Оля, пусть пункция пройдет легко и клеточек будет достаточно и все идеальные!!!!

П.С. Не покупай у них препараты поддержки, переплатишь сильно. Я там все купила, а потом в аптеке низких цен то же уже покупала возле дома, там еще и скидочную карточку дали на 2,5%. Намного дешевле получается.

 

 

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо за пожелания и практические советы! :flower:

Как ты сама? Как деточки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  была седня в дахно у эндокринолога и узнала за первый скрининг. Не знаю там или в МиД делать... Чувствую себя ок, но на еду смотрю с трудом.Детки растут судя по УЗИ)))

Ты приметы будешь использовать? Красные труселя...носки в полоску...?!?))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квасолька, да решила подстраховаться красными труселями и полосатыми носками :D , врачи наверное с нас ухахатываются. Как же я рада, что малыши растут, пусть и на далее не будет никаких проблем и они родятся в срок здоровенькими. Я помню про твои 43 кг , наверное животик рано начнет выступать ;) . Двойняшки всегда вызывают умиление, с ними сложно только первое время, а потом они сами друг дружку забавляют. Берегите себя!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  спасибо!

Врачи привыкшие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Жена гитариста, так они ведь не успевают ниче заметить. труселя до операционной снимаешь еще в палате, а носкиони и не видят, поверх все равно торбы на ноги натягиваются)))) может они и не догадываются о наших маленьких тайнах и как мы им самозабвенно помогаем в их нелегком благородном деле))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, последний удачный раз при переносе врач попросил меня не перекрещивать руки (положила их вдоль тела ладошками кверху). До этого я действительно их как-то складывала на животе :think1:

Другие приметы не срабатывали, хотя не особо увлекалась ими :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марічка79, Буду держать за тебя кулачки)))

 

Это у тебя 8 д.с.? У меня 9 и врач на прошлом приеме, говорила что пункция/подсадка будет происходить в последнюю неделю ноября. Как-то странно, наверно, я ее не поняла.

:) Спасибо

сегодня у меня 9ДЦ. начинала стимуляцию на 3 - гонал, на 6ДЦ добавили орголутран, сегодня (9 ДЦ) - добавили перговерис и хорагон (в 00.30 надо будет уколоть), пункция в субботу в 11.30

Уменя цикл 25-26 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, последний удачный раз при переносе врач попросил меня не перекрещивать руки (положила их вдоль тела ладошками кверху). До этого я действительно их как-то складывала на животе :think1:

Другие приметы не срабатывали, хотя не особо увлекалась ими :Crazy:

да! мне тоже так говорили врачи !!!!!! причем как само собой разумеющееся. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innoja, а мне не говорили при первых двух переносах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я во время переноса какую-то салфетку мяла все время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КбМ, мне тоже раньше не говорили...новая фиха какая-то) свежемоднаяяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innoja, :D ну что-то в этом есть, получается "закрывалась" от ребенка раньше :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне про скрещивание ничего не говорили, но предупреждали о том что бы руки не поднимала, те держала внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не помню, что мои руки во время переноса делали)))) Даже представить не могу, как я их ложу на кресле....хм....наверное, как всегда мну одежду ими и держу, чтоб не сползала))))

А носки мои все видели.Там где я была, в тапочках идешь, а потом их рядом ставишь и без бахил прямиком на креселко...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, стооооолько мнений про ананасы. ! самая распространенная- что его хорошо употреблять для эндометрия, причем еще до овуляции. Но есть также мнение что он вредный, что объем он наращивает, а вот качество -портит.

Блин. а у меня в холодильнике стоит банка консервированного ананаса. ну так мне его хочется!!! но стремно как-то....

делитесь страшилками, кто что знает?

innoja, да действительно пишут, что он способствует росту эндометрия. Но смотрела в одной передаче, что его не рекомендуют во время беременности, провоцирует выкидыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veto4ka, блин.... ну я его уже переварила....))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....-eko-v-ukraine/ дамы, принимаем участвие в опросе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...