Перейти к содержимому

Помогите с выбором донора

Сообщений в теме: 33

#21 Madam_FuFu

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городгород Голицыно Одинцовского района Московской обл.

Отправлено 20 октября 2013 - 22:45

я за блондиночку! Это очаровательно и становится редкостью!

Реклама

#22 helga-ross

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Городнижний новгород

Отправлено 21 октября 2013 - 10:43

лучше, чтобы на мужа был похож. Тем более девочка, если на отца похожа - счастливая будет!!!

#23 Кенгу Ру

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 3 декабря 2013 - 16:24

ну так кого выбрали?

#24 Starhouse

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 3 декабря 2013 - 19:16

Выбрала светленькую,у неё был положительный опыт,да и медсестра советовала её,вот я и согласилась.Теперь уже этот вопрос не стоит.Понимаю, что таки главное - результат. Прошла первая подсадка.И впервые за 5 раз произошла кратковременная имплантация.Конечно,рассчитывала на успех ,т.к. теперь уже не своя клетка а донорская,на 5 д. подсадка( всегда только на 2-3),отличные эмбрионы, но не судьба.Пока. Осталось 2 крио.Причины неудачи ещё не обсуждали.Жду мес.А столько знаков было.... :(

#25 МаМуля ;)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 4 декабря 2013 - 13:06

Starhouse, а сколько клеточек взяли у ДЯ? или вы делили еще донора?

#26 Starhouse

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 4 декабря 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияМаМуля ';)' ( 4 декабря 2013 - 13:06) писал(а):

Starhouse, а сколько клеточек взяли у ДЯ? или вы делили еще донора?
Донора не делила.Был полность мой. :) Спрашивала у медсестры,она сказала около 10,типа надо глянуть,рядом не было данных.Созревало точно 15 фол. Врач сказал- это хорошо,не много(а то страдает качество) и не мало ( есть из чего выбирать).В пн.была пункция,а на подсадку вызвали на сб.Значит это был 5 день.Сказал,что 2 подсаживает(спросила почему не 3 - сказал,что есть вероятность ,что все приживуться,а тогда редукция ), 2 на заморозку.И еще осталось 2-или 3 ,не помню.Мы понаблюдаем, мол за ними и в пн.вам могут позвонить и спросить дозамораживать ли остальных.Я сказала:Вам видней,раз шансы велики при ДЯ,подсаживайте 2. 2-их заморозили. В пн.звонила сама,сказали,что не дожили(у меня правда был вопрос зачем было их растить дальше,не знаю,наверное им виднее.Но всё таки при разговоре спрошу.)

#27 МаМуля ;)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 5 декабря 2013 - 07:12

Starhouse, жаль, что не получилось с этими. дай Бог, получиться с оставшимися.
Наверняка самые сильные и самые выносливые остались!!!

У моего донора в первый раз взяли для другого рецепиента 40 клеточек при минимальной стимуляции, до 5ого дня дожили 17. 16 заморозили. И при том, что вроде как и качество не подвело и гиперы не было. Я была очень приятно удивлена. Я с ней в апреле иду, но она между еще пойдет для одной девушки. Тоже боюсь с одной стороны, что может и отразиться на качестве, но все в руках божьих...

#28 Кенгу Ру

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:51

а вот кому плодовитый донор?

#29 GumAnna

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 сентября 2014 - 11:28

Здравствуйте. Стану донором ооцитов для вас. Опыт есть. Новокузнецк. Trikkinikki89@yandex.ru . Все вопросы на почту. С уважением, Анна.

#30 Elennova

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 15:27

Я за светленькую

#31 Starhouse

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:58

Спасибо всем,кто помог с выбором.Прошло много времени.Первая подсадка с донором закончилась кратковрем.имплантацией - Хгч 45 на 12 день,потом меньше 1. Вторая была весной.Хгч 278,затем рос,но на 6 неделе эмбрион замер, сердцебиения не было на втором УЗИ, а должно было быть уже почти 8 недель.Взяли плод.яйцо на генетику - все ок.Меня проверили(иммунограмма,ДНК тромб.и др.) - все более менее нормально,причину не нашли.

Мы всё же решили поменять донора.

#32 maxgoodman

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 29 марта 2015 - 23:19

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ (volshebnik-man@mail.ru)
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru

#33 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 748 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 2 апреля 2015 - 22:47

maxgoodman, это конечно благородное дело, но для чего это вам? Извините за вопрос, просто для многих это больная тема и хочется понять, что движет вами.

#34 Starhouse

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 6 апреля 2015 - 18:05

Вообщем поменяв донора, мы получили всего лишь один эмбриончик,все остальные остановились в развитии.(донора я не делила).Было взято клеток 15.Донор с опытом и очень положительным.Причины доктор понять не мог,т.к. те,кто брал донора на двоих,получал минимум 4 эмбриона. НО!...о чудо! Единственный эмбрион прижился.Сейчас 23-24 неделя :) Вообщем, на все воля Божья!И надо верить до конца,хотя результат с одним эмбрионом меня тогда очень расстроил.Но я решила,что как будет,так будет.Желаю всем удачи и идти к цели пока есть силы,здоровье и конечно же средства ( это тоже очень важный фактор).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
у меня на 11 дпп ХГЧ 687 подсаживали одного. я пошла через цикл.

ЭКО в УКРАИНЕ
Nusya555, приветик! Как прошла пункция,СК.клеточек взяли? Не переживай я думаю доктор знает ч...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Nasta07, нет,не все те же.Некоторые убрали,а что-то добавили.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...