Перейти к публикации

Идеальный красивый живот!


Pыбka

Рекомендованные сообщения

сегодня уже поздно, а вот завтра буду заниматься и попробую ;) отпишу потом ;)

 

такая же фигня с низом живота :( муж сказал надо качать нижний пресс... пытаюсь... а он у меня вообще не работает )) совсем заржавела я :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приседала как надо... только икры болят ))) даже стул ставила под попу чтобы угол соблюсти ))) пятки не отрывала ))) на ягодицы нагрузку не ощущаю.

 

пресс улучшила с 3 раз по 10, до 3 раз по 25 :) УРЯЯЯ! это верхний..

нижний пока по щадящему режиму 75 раз, потом, 40 потом 30 ))

 

ягодицы с 3 раз по 20, 3 раза по 30 уже )))

 

5-ый день занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приседала как надо... только икры болят ))) даже стул ставила под попу чтобы угол соблюсти ))) пятки не отрывала ))) на ягодицы нагрузку не ощущаю.

 

пресс улучшила с 3 раз по 10, до 3 раз по 25 :) УРЯЯЯ! это верхний..

нижний пока по щадящему режиму 75 раз, потом, 40 потом 30 ))

 

ягодицы с 3 раз по 20, 3 раза по 30 уже )))

 

5-ый день занятий.

Тю, странненько(((( Тань, но 3 по 20 - это очень мало, тем более без утяжеления. Посмотри у меня в профиле в комментариях под графиком адрес сайта есть - там много полезного про тренировки есть.

А я вот занимаюсь по своей программе тренировок и вес растет((( Не могу понять почему - или перед М набор жидкости идет, или из-за тренировок идут отеки в мышцах. В общем, я толстеть не хочу - хочу красивую попу и пресс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, странненько(((( Тань, но 3 по 20 - это очень мало, тем более без утяжеления. Посмотри у меня в профиле в комментариях под графиком адрес сайта есть - там много полезного про тренировки есть.

А я вот занимаюсь по своей программе тренировок и вес растет((( Не могу понять почему - или перед М набор жидкости идет, или из-за тренировок идут отеки в мышцах. В общем, я толстеть не хочу - хочу красивую попу и пресс)))))

да я за 10 лет совсем раскисла )))) у меня и раньше то было максимум 35 по прессу )))

 

но т.к я худая то живота не было ))) как и кубиков впрочем тоже тоже ))) но пресс качать не было необходимости )) а теперь после двух Б надо! срочно! начал вываливаться и расти :((( хнык...

 

ягодицы могу конечно и больше но уже сводит ягодицы нормально так ощутимо ))) поэтому больше не делаю.. чтобы не переусердствовать )) в спорт.зале с минимальным утяжелителем на тренажёре делала 5 раз всего, потом дошла до 10 и доча заболела и муж работу сменил.. короче ходить теперь почти некогда ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga-masya, Объемы меня устраивают почти. Попа круглая - это бы я чуть уменьшила, хотя мужскому полу нравится и щечки появились, тоже бы убрать. Занимаюсь дома каждый вечер. Сегодня встала на весы после приема гормональных поправилсь на 3 кг(((. Внешне этто даже не заметно, но я чувствую и мне не нравится это.

Изменено пользователем Simpatia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, и я худею. В прошлом году неплохо похудела, но затем все забросила и вес снова вернулся через год. Жалко, что столько усилий ушло в никуда! Теперь активно занялась собой, стараюсь придерживаться правильного питания и спорт обязательно!. Остался месяц, затем выхожу на работу, боюсь, как бы тренировки не забросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это плохо, кушать надо, но легкие продукты и по чуть-чуть. Совсем не есть так долго вредно для поджелудочной и т.д. Воду хотя бы пейте Всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, пью воду, чай, соки, иногда лёгкий перекус в виде овощей, если обед пропущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Планирую второго, а за зиму набрала 4 кг (стала 60), сейчас худею пока просто засчет еды, сегодня 59, хочу еще скинуть 3-4 кг, вот волнуюсь, на повлияет ли это на планирование? Просто меньше ем (огурцы помидоры, клубника, овсянка, вареная курица, один день в неделю разгрузочный (овсянка с молоком), а с животом хотелось бы поработать , впереди Турция.... Осталось три недели Мне или ежеминутно думать и втягивать , может есть какой-то несложный домашний курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секреты стройной фигуры: простые хитрости

 

Меньше есть, активнее двигаться, исключить из питания все сладкое, мучное и жирное…. Базовые принципы борьбы с лишним весом известны всем, но путь к заветной цели – стройной фигуре, не скрытой под ненавистными лишними килограммами, – зачастую покрыт терниями. Немногим хватит силы воли изо дня в день ограничивать свой рацион салатом и зелеными яблоками и часами истязать себя в тренажерном зале. Да и нужно ли это?

Все мы очень разные, а потому и подход к похудению веса должен быть индивидуальным. А маленькие секреты стройности помогут вам сбросить лишний вес постепенно и без особых усилий.

  1. Вода – источник жизни и… похудения!

Хочешь сбросить вес – выпивай стакан воды перед едой, хочешь сохранить вес – пей во время еды, хочешь набрать килограммы – употребляй напитки сразу после еды. Так говорят японцы, и с ними согласны многие диетологи. Стакан воды, выпитый за полчаса до приема пищи, позволяет сократить количество потребляемых калорий. Вода заполняет желудок, и ощущение сытости наступает быстрее. Кроме того, вода позволяет избавиться от чувства «ложного» голода. Вполне возможно, что выпитая вода позволит вам понять – кушать вам на самом деле вовсе не хочется.

  1. Белки – залог крепких мышц

При похудении мы, увы, теряем не только жир, но и мышечную массу. Чтобы этого не произошло, ни в коем случае не отказывайтесь от белков! Диеты, призывающие исключить из рациона любые виды мяса, круп и бобовых, губительны для организма. Белки – природный строительный материал для мышц, а мышечная ткань способствует более активному сжиганию калорий.

Основные источники животного белка:

  • Мясо (говядина, свинина)
  • Курица
  • Рыба
  • Яйца
  • Кисломолочные продукты

Растительные белки содержатся в таких продуктах, как:

  • Злаковые и бобовые (соя, гречка, фасоль)
  • Овощи (кабачки, брюссельская капуста, картофель)
  • Орехи
  • Грибы

Максимальную пользу принесет сочетание животных и растительных белков, поэтому, употребляя в пищу мясо, не забывайте об овощах и крупах. Например, приготовив на обед аппетитную куриную грудку, обязательно добавьте к ней пару ложек фасоли или тушеной брюссельской капусты.

  1. Овощи во главу угла!

Чем хороши овощи? Тем, что есть их можно в большом количестве без вреда для фигуры. Они богаты витаминами, минеральными веществами, фолиевой кислотой, но самое главное – клетчаткой, которая помогает терять вес намного быстрее. Для похудения необходимо, чтобы количество расходуемых калорий превышало количество получаемых. Чем больше разница, тем активнее идет процесс снижения веса.

В овощах содержится очень мало калорий, а повышенное содержание клетчатки способствует их активному расходованию. На переработку некоторых овощей организм расходует калорий больше, чем получает при их потреблении. Насыщайте свой рацион блюдами из сельдерея, капусты, свеклы и шпината, и ваш вес обязательно начнет уменьшаться.

  1. Подарок солнца – яркий грейпфрут!

Грейпфрут – яркий солнечный плод, один аромат которого повышает настроение и заряжает энергией. Его сочная мякоть является источником витаминов, органических кислот, антиоксидантов. Регулярное употребление грейпфрута позволяет снизить уровень холестерина, укрепить иммунитет, нормализовать функции сердечнососудистой системы.

Еще одно полезное свойство этого плода – способность снижать уровень инсулина в крови. Инсулин – гормон, который управляет чувством голода. Чем ниже его концентрация в крови, тем меньше желания съесть лишний кусочек. Всего половинка грейпфрута в день стабилизирует выработку инсулина, позволяя сократить количество употребляемой пищи.

  1. Оливковое масло – идеальный продукт для похудения

Отказаться во время похудения от любых жирных продуктов – затея не самая лучшая. Особенно, если речь идет о масле, да не о каком-нибудь, а об оливковом – настоящем лидере продуктов для снижения веса. Чайная ложка оливкового масла, выпитая натощак, ускоряет обменные и пищеварительные процессы, благодаря чему пища переваривается намного активнее.

Олеиновая кислота, которая содержится в оливковом масле, способствует быстрому насыщению. Это значит, что, заправив салат ложечкой оливкового масла, вы съедите меньше, чем тех же овощей без масла.

  1. Эликсир долголетия – кисломолочные продукты

Ценность кисломолочных продуктов – в их способности продлевать молодость, сохранять здоровье и красоту. Ежедневно употребляйте кефир (лучше нежирный), йогурт без сахара и творог, так как эти продукты великолепно усваиваются нашим организмом, улучшают кишечную микрофлору и активизируют обмен веществ.

Кисломолочные продукты содержат мало калорий, но при этом они богаты кальцием, который необходим для работы мышц. Дефицит кальция приводит к нарушению обменных процессов, что в свою очередь делает процесс похудения безрезультатным. Обязательно употребляйте в пищу творог – универсальный продукт, который можно есть на завтрак, обед и ужин. Только не заправляйте его сметаной и сахаром, заменив их ложечкой меда и горстью свежих ягод.

  1. Острое в почете

Вы замечали, что среди ценителей тайской кухни практически не встретишь полных людей? Секрет в их пристрастии к острым приправам, которые обладают уникальным свойством активизировать выработку энергии и ускорять процесс сжигания жиров. Например, капсаицин, который содержится в перце чили, стимулирует кровообращение, увеличивает активность мышечной ткани, в результате чего организм сжигает намного большее калорий, чем при употреблении пресной пищи.

Подводим итоги

Используя эти маленькие хитрости, вы без особого труда сможете терять несколько килограммов в месяц. Из-за особенностей организма у кого-то этот процесс будет протекать активнее, кому-то напротив, будет сложнее расставаться с ненавистными килограммами.

Главное не отчаиваться и твердо шагать к своей цели. Стройная фигура – мечта вполне достижимая, а индивидуальный подход к процессу похудения поможет приблизить этот заветный миг. Помочь в индивидуальном подходе к грамотному процессу снижения веса вам поможет консультант - признанный лидер в этой области Михаил Юрьевич Поникаровский автор статьи. Свои вопросы Вы можете направлять287045207.gifadmintutja.gif

с уважением, moderator-64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, пью воду, чай, соки, иногда лёгкий перекус в виде овощей, если обед пропущен.

На ужин очень хорошо подходит кефир, отварная грудки или запеченная рыбка. У меня всегда после такого ужина минус на весах. Попробуйте! И не ходишь голодная и меньше соблазнов ночью в таракана поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не повлияет ли это на планирование?

не повлияет.

Алисейка, спасибо за совет :Hello: . Но я уже привыкла, кушать не хочется, даже ночью).

Это не первая моя диета :) , просто второй раз начинать очень сложно. Раскачивалась почти 4 года. Теперь взялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне надо набрать 2 кг и при этом сохранить плоский живот )) как это сделать? что кушать и что не кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спортом начните заниматься - лучше в фитнес зале или тренажерке - особенно если нет опыта правильного выполнения упражнений и подбора нагрузки. Набрать 3кг мышц вообще не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы наесть мясо и вес прибавить а не похудеть, неожиданно сжигая калории, надо много кушать белка ))) ДО и ПОСЛЕ тренировки )) а много есть я не люблю. не смогу так боюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до тренировки не обязательно, а минут через 40 куриную отварную грудку обязательно (или другую белковую еду, протеиновые коктейли). Так и массу наберете и тело немного преобразите

 

Счастливая Таннета, понимаю, что начать непросто и так тяжело с привычного образа жизни перестроится на немного некомфортный для себя. Но тут уже надо решать - ии жрать и толстеть, или следить за питанием и иметь красивое тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Лет с 16 держу пресс в постоянном напряжении в процессе обычной жизни,всегда втягиваю в себя. Живота нет. После родов достаточно быстро стал плоским.

Изменено пользователем bolesya2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

главное это фитнес для красивого плоского животика)

Изменено пользователем Марина Ларина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лично мне хорошенько подправить фигуру помогли занятия в бассейне 3 раза в неделю. А потом для поддержания записалась на секцию пилатеса. Сначала было ничего не понятно, так как занятие для меня новое, но по совету подруги решила попробовать. Вообщем отзанимавшись полгода на секции перешла на занятия дома по консультации тренера. Теперь занимаюсь когда мне удобно и где мне удобно. Отличное настроение и бодрость духа гарантированы! Всем кто хочет попробовать рекомендую по-подробнее узнать о преимуществах пилатеса загляните в СПАМ

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Мне отлично помогает обруч, включаю сериальчик и пошла круги наворачивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...