Перейти к содержимому

Низкая БТ во 2-й фазе

Сообщений в теме: 633

#621 Anastasiyushka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 56 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДонецк

Отправлено 18 ноября 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияLudmila_beremennay (21 октября 2014 - 14:32) писал(а):

Если кто помнит, у меня во второй фазе темпа выше 36,9 никогда не поднимается, но и в первой фазе не высокая. Прогестерон в крови на 7 ДПО на верхней границе. Сделала я пайпель биопсию эндометрия, дак вот в тканях матки (если я правильно поняла) мало его. Мне назначили дюфастон после овуляции. Это так может кому на заметку.
Спасибо, мои графики немного похожи на Ваши, может, и такая же ситуация с эндометрием. Я раньше не знала, что биопсия может показывать уровень гормонов.

Реклама

#622 Алёнка Счастливая

Решила остаться

• PipPip
  • 105 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородГеоргиевск

Отправлено 20 ноября 2014 - 09:03

Просмотр сообщения•♥• Юлия •♥• (18 ноября 2014 - 12:10) писал(а):

gudkovaelen, это может быть имплантационное западение БТ,
@@@@@@@@@@@@@@@@ на повышение и //!

Благодарю от души! Рост Т есть, будем надеяться и верить || :)

#623 Nataly9

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 942 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 ноября 2014 - 15:27

Девочки бтшка совсем низкая 36.7 хотя пью дюфастон, да и гормоны в норме, почему так? ((

#624 Nataly9

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 942 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 ноября 2014 - 11:16

Измерила сегодня электронный от ртутного отличается, на ртутном 36.9 уже не плохо, со след.месяца буду им мерять, хоть электронный и гораздо удобнее))

#625 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 1 декабря 2014 - 21:44

Nataly9, главное не то какая будет БТ, а главное, что бы была разница фаз, у вас графики будут такие же самые, но только с повышенной БТ, у вас же не только 2 фаза поднимется, но и 1, так что если вам удобно электронным, то измеряйте им

#626 Мамавани

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 7 декабря 2014 - 11:34

привет,,,а я по своему графику никак не пойму была овуляция или нет?...что-то температура низкая второй фазы...

#627 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 7 декабря 2014 - 14:33

Мамавани, О у вас еще не было, а значит у вас еще нет 2 фазы
на 13 дц поставьте не учитывать БТ, т.к. она не показательна из-за недомогания, данное высокое значение потом может помешать проге выставить О

#628 Мамавани

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 7 декабря 2014 - 15:09

неужели еще овуляции не было(((...а муж уехал, значит облом

#629 uda

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 4 марта 2016 - 22:15

первый цикл такой, не знаю что и думать( в первой половине была 36.6 повышенная из за стимуляции, так обычно ниже! а во второй теперь 36.3- 36.4, а обычно 36.8 и максимум 36.9! а сейчас наоборот в первой выше во второй ниже- не в горочку а с горочки((( и живот ужасно болит как при мес- на неделю раньше жду их прихода(

#630 Sindelka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 5 апреля 2016 - 20:14

Добрый день, девочки. Я прям в панике. Измеряю бт второй месяц, график строю первый месяц. После овуляции температура сегодня упала до 36, 7. Сразу же отобразилась разница фаз-0,22... Посмотрите, пожалуйста, мой график....Я понимаю, что она еще может увеличиться, если бт снова поднимется, но все же 0,4 не будет никак уже эта разница... И такая же чехарда была в том месяце, во 2 фазе бт.скакала, как ненормальная, то 37, то 36, 8 и тд. Может быть, стоит сдать анализ на прогестерон или на другие половые гормоны?? Я в панике от этой бт....

#631 Маргохочулялю

Завязала знакомства

• PipPip
  • 276 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 октября 2016 - 11:52

Девочки, по узи киста ЖТ 32 , как думаете можно ли надеяться на этот цикл? БТ моя совсем мне не нравится :(
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#632 ОляЯяна

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородМирноград

Отправлено 25 октября 2016 - 23:20

Просмотр сообщенияМаргохочулялю (22 октября 2016 - 11:52) писал(а):

Девочки, по узи киста ЖТ 32 , как думаете можно ли надеяться на этот цикл? БТ моя совсем мне не нравится :(
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Надежда всегда есть!!у меня вообще скачет темп как сумасшедшая.7 дней до м а я вообще ничего не пойму

http://www.babyplan....67&t=1477426059
Посмотрите на мои безумные перепады

#633 Lappochka-92

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородРудный

Отправлено 2 октября 2017 - 10:07

Девочки помогите разобраться с графиком БТ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   66,02К   1 Количество загрузок:

#634 Забеременительная

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 22 октября 2017 - 00:11

Здесь главное разница, а она у вас отличная

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Ол@Верю в Чудо//,  я первое ЭКО делала у Стрелко (потом она перешла в Родинне джерело). Был пролё...

Тромбофилия и беременность
Девочки помогите пожалуйста, пришел результат полного обследования, я хотела с вами проконсультир...

Стимуляция овуляции
Латышечка, Привет, Мариш, посоветуй пожалуйста.. Планировала летом попробовать летрозолом прост...

Популярные записи в блогах

Более подробно про тест (с картинками)
Тест заказала в пятницу, а пришел он уже в субботу, но так как меня не было дома, пришлось забрат...

мой беременный цикл!
28 декабря 2017 г начался новый цикл, шестая попытка зачать малыша впереди. Назвала я свой цикл с...

10 недель
В начале 2017 года попала в больницу в пятницу вечером! И как обычно в наших больницах в это врем...

Интересные фото в галерее

Примерно 6-7 дпо.
По графику О не видно, по узи тоже пусто (хотя последнему узи не доверяю). Из-за чего могут полос...

Evitest, после месячных, 8 ДПО
Наверняка ложный. Очень рано пришли месячные (скудные, 4 дня, на прокладке почти ничего не остава...

Продолжение к День Х может кому интересно
Вот такие теперь тестик. Состояние походе на состояние при беременности сыном на этом сроке. Вот...

Лучшие статьи в библиотеке

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...

Упражнения Кегеля при беременности: облегчение родов и профилактика разрывов
В середине прошлого столетия американский сексолог и профессор гинекологии Арнольд Кегель разрабо...

Кисты яичников и беременность
Провоцирует ли киста яичника развитие бесплодия? Как протекает беременность при этой патологии? О...