Перейти к публикации

Годовасие. Как это было.


Detki

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поддерживаю!!

Нужна темка с фото,чтоб не выискивать их в общей болталке и в темке с подарками,там всё затеряется.А здесь предлагаю именно фотоотчеты со своими комментариями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наши первопроходцы! Домашняя атмосфера в этом возрасте наилучший вариант! Ух, посыпятся скоро отчетики, тааааак интересно!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, как здорово!

На фото с котом попали ручка и ножка именниника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, надо ж в коробочку все ценное сложить и чтоб коте не скучно было :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, какие фотки прикольные)))) и тортик прямо подходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bon-ka,  замечательная гирлянда получилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, замечательная гирлянда получилась! :)

Все самое дорогое, костюмчик -забирали из роддома, 2 первые любимые игрушки (красную первую держать научились, а желтая - "улыбашка" на нее всегда улыбался), аист был к машине прикреплен, когда с роддома забирали и провисел на люстре целый год, любил смотреть на него, а потом дуть на нем же учились, бирка и браслетик из роддома и несколько фоток, вместо веревочки лента которой завязывали. Эх, как быстро год пролетел.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bon-ka,  классно отметили) по-домашнему)

У нас такая же машина большая есть, от старшего двоюродного братика осталась- ей играет постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тортик... мммм, классная идея с мишкой ))) И у нас такая машина большая есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, мммм тортик какой красивый!!! А санки ваще восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, сколько подарков, ммммм)))) идея с памятными вещичками очень хорошая, а тортик то какой красивый и большой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже прослезилась когда фотки глядела с дней рождений, прошел ровно год....а ведь недавно роды, выписка, первая ночь, прогулки с коляской, купание в ванночке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш какая ты молодчинка...все очень здорово...а Дениска то какой уже большой просто красавец....я влюблена тайно :kiss2::girl_dance::heart:

Изменено пользователем Malish-1202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, замечательный рассказ, большое спасибо, море положительных эмоций!!!

Все смотрю на Динечку, такой он уже взрослый, большой мальчик. А на велике, если б не соска, то такой человечище! Как же наши детки быстро растут!!! Слов нет! Ттт на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, спасибо, Леночка! Мне уже и не верится, что он был всего год назад совсем крошечным кряхтунчиком ))) а сейчас просто поражает своим пониманием всего... А от его взрослого взгляда порой становится не по себе.

Я всем желаю годовасие провести только на позитиве! Обязательно звать помощников! Иначе рискуете упасть к вечеру в замоте. И хорошо бы, если был человек, готовый снимать на видео... У нас таких не оказалось, а самой было не до видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

// Lettozima //,  Дениска хорошенький такой! :)

Ух, а у нас гостей будет очень много. Придется именинника почаще уводить отдыхать в отдельную пустую и тихую комнату.

Смотрю, сына замотали :), на велике (велик отличный!) уже без сил сидит :)

Изменено пользователем Detki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо за комплимент ;) у него просто было много эмоций, он очень всех любит и делится со всеми своей радостью. Ну и конечно фото, переодевания, новые игрушки, новая как-никак яркая обстановка, любовь со всех сторон - это много в один день для такого маленького. Если есть возможность, давайте отдыхать в отдельной комнате, правильно. И сон обязательно. Тогда продержится. У нас был момент, когда прямо крики и капризы, попыталась уложить, но нет, вырывался. Потом как второе дыхание открылось и уже нормально себя вел до самого вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Маришечка, спасибо!! ;)

 

Продолжение...

 

Катину посылочку вскрыла по дороге домой, все очень понравилось! Сегодня вот поиграли в рыбку в ванной :)

 

Пока мы готовили ужин, я пыталась записать слайдшоу, но когда дело было сделано, диск на двд не пошел - формат не тот...

Вечером пришли родители мужа и подарили вот такую красоту:

c5026a0b9d53cc178cf888bcda2c5592bc7bf5165125309.jpg

Денис тут уже уставший, перенасыщенный эмоциями... Спать второй раз отказался, хотя хотел было видно.

Папа пришел в 19.00 с работы и тогда сели кушать. Имениннику я сварила макарошки детские и батат. Макароны подъел неплохо, но больше ими играл )) суммарно он посидел с нами минут 45

d879d413a3f93ae711c11edebeca4c5fbc7bf5165125449.jpg

В 20.05, в то время, когда он родился, мы выпили по бокалу, и я замутила церемонию отпечатка ладошки. Получилось не так как я хотела... Ну да ладно.

58056ec0953ef754b89e7cf1cc5b5596bc7bf5165125620.jpg

На гипсе писала обычным фломастером... На утро надпись впиталась и растворилась )))) ну, главное, мы помним когда это было)))

 

После этого покормили смесью (пока он ел, мы смотрели слайдшоу), а чуть позже дули вместе свечку на торте. Торт я сделала только Дениске из печенья семпер и творожка, смешанного с яблочным пюре. В своих фантазиях я рисовала, как буду украшать торт.. Но видимо руки не из того места растут. Мастика получилась липкая и тонкая, времени не было украшать по-человечески и вышло вот такое нечто)))

072725d5548598309db6ecce0c56b1cfbc7bf5165125808.jpg

Сначала ребенок не понял, что ему положили))) но потом распробовал, расковырял вилкой и помял в руках. Море удовольствия! Жалко, не успели пофоткаться в одинаковых футболках

В 22.00 мы положили его продолжать праздник во сне :) ну а взрослые продолжали наяву :)

 

Вывод из этого какой: лучше дома ничего быть не может! Все близкое, родное и знакомое человечку! Ходит где хочет, берет что хочет! 4 гостей хватило с головой! Не знаю, как пройдет воскресенье, потому что народу явно больше придет, хоть и по очереди. Для годовалого ребенка это большая эмоциональная нагрузка... А что самое главное для именинника? Чтобы в этот день было хорошо, прежде всего ему!!

 

 

 

 

 

Продолжение следует...

ух ты как все здорово молодцы....а у нас такая же соска ;):D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, очень все здорово))) Тымолодец)) Плакаты обалденные....а у меня все руки не доходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...