Перейти к публикации

зеленый кофе?!


80292659932

Полезные сообщения

Лучше кушайте часто и по чуть-чуть! И ходите пешком в быстром темпе! Обмен веществ восстановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне кажется ерунда, раскрутили просто, пробовала, ничего особенного не уловила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, Катрин123, спасибо, что предупредили. Не знала такого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что настоящий зеленый кофе у нас не продают. А всё, что за него выдают, это не поможет похудению. Сейчас вот популярны ягоды годжи, кто знает, помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что настоящий зеленый кофе у нас не продают. А всё, что за него выдают, это не поможет похудению. Сейчас вот популярны ягоды годжи, кто знает, помогают?

Продают, только, конечно, не в магазинах с обычным кофе. Ну и потом, девочки, не забывайте, что все эти средства хороши в комплексе с разными процедурами по похудению. Если мы будем употреблять средства для похудения, но при этом наедаться от пуза на ночь, ну вы же понимаете, что это ни к чему не приведет. Волшебных средств для похудения нет, более того, от многих возникают разные побочки. Ну а это все-таки натуральное средство

 

Если кого-то заинтересует действительно натуральный кофе, могу вам предложить доставку из Таиланда (кликайте на ссылку в подписи КОСМЕТИКА и СРЕДСТВА НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ИЗ ТАИЛАНДА . Натуральнее некуда ;)

WA7wBsr-9KdBrgk8eBwT_dIZ4-h3mVkPYeu2cn13lMW7lVxqWWpsrK9j3HsGEOBePAGox0Jv_cH3giBWBRwChQ%3D%3D?uid=4408137&filename=172bigjpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=285x500

Но прежде чем принимать этот продукт, внимательно ознакомьтесь с инструкцией, приведенной ниже!

Незначительное потребление зеленого кофе помогает бороться с лишним весом. Однако чрезмерный прием добавок с зелеными кофейными зернами может негативно сказаться на здоровье. За последние годы многие женщины стали использовать в программах похудения зеленый кофе Зеленые кофейные бобы – это необжаренные зерна кофе. В процессе обжарки зерен разрушается их природные хим. соединения, которые снижают уровень сахара в крови и «блокируют» накопление жира. Кроме того, необжаренные зеленые бобы стимулируют в организме обменные процессы, улучшают работу головного мозга, нормализуют давление и отток желчи, снижают риск развития онкозаболеваний. Благодаря содержанию в зеленых бобах кофеина, добавки зеленого кофе придают бодрость.

Побочные эффекты и противопоказания: Среди побочных эффектов – головные боли, раздражительность, бессонница, расстройство желудка. Но существуют и противопоказания. Зеленые зерна кофе противопоказаны при: - сахарном диабете; - глаукоме; - остеопорозе; - синдроме раздраженной кишки; - нарушениях свертываемости крови; Как и любой вид кофе, зеленый не рекомендуется употреблять людям с повышенным давлением, проблемами желудка (гастрит, язва), проблемами сердечно-сосудистой системы. Если у вас имеется хоть одно из вышеперечисленных заболеваний, от употребления добавок зеленого кофе вам следует отказаться, даже если т.о. вы хотите ускорить процесс похудения.

Употребление. Перед употреблением зерна перемалывают на кофемолке, а затем варят как обычный кофе - в турке (1-2 ч.л. заливают холодной водой и доводят до кипения). Если вы захотите обжарить зерна, то по вкусу кофе обжаривают от 5 до 15 минут, после чего также перемалывают и варят. Обжаривать кофе рекомендуется перед употреблением. При употреблении кофе из зеленых зерен у человека повышается физическая и умственная активность. Масло из зерен зеленого кофе используют в косметологии для укрепления ногтей, волос, массажа, который придает коже упругость, эластичность. Для похудения лучше всего заваривать перемолотый кофе в френч-прессе. Лучше всего употреблять кофе перед едой, так как он снижает аппетит, и вы не заметите, как будете наедаться небольшими порциями. Прием бодрящего напитка следует совмещать с физическими нагрузками.

 

 

Что касается ягод годжи, эта позиция тоже у нас представлена. На мегаэффект по похудению я бы не рассчитывала, это ведь ягодки, действующие как БАД, но зато они содержат довольно много полезных веществ, витаминов и антиоксиданты. Если же интересуют специальные средства для похудения, могу ответить в личку либо в указанной по ссылке теме :) Будьте здоровы и красивы, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

это ужасный бред,не пейте эту гадсть, много передач уже было,посвященным этой "утке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DollLikeToy, а вы, прежде чем бросаться такими заявлениями, сами пробовали на себе, чтобы вот такие резюме выдавать? Вот лично я всегда полагаюсь либо на личный опыт, либо на отзывы друзей или хотя бы знакомых, кто лично на себе испытал. Я вообще бы не полагалась на то, что по телеку показывают, особенно когда слушаешь краем уха.

 

Я вот только за то, чтобы обычный натуральный зеленый кофе не считали "волшебной таблеткой для похудения", об этом и писала выше, изложив все противопоказания и побочки. Кофе лишь вспомогательное средство, и то если нет противопоказаний, но ни в коей мере не как основное и единственное. Если кофе натуральный, никакой гадости в этом нет, это уж точно лучше, чем химия китайская, от которой масса проблем возникает серьезных, а результаты сомнительные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рекламу зеленого кофе , я тоже видела, но сама не рискую его употреблять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудеть можно с помощью здоровой пищи, а не с кофе, ещё и зелёным, кто на это ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что это работает... нужно худеть с помощью спорта и здорового питания, а от кофе сильно не похудеешь, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

это полный развод.....мама пила и нет никакого результата.....просто выкачивание денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_soni, а она только его принимала и больше ничего, что еще входило в программу похудения? Диеты, спортзал, здоровое питание в сочетании с др. средствами для похудения? Если только кофе, то он, естественно, не поможет, это лишь вспомогательное средство для похудения или поддерживающее - когда уже достигнуты определенные результаты в похудении. А так, это все равно что от зеленого чая ждать эффекта быстрого обретения стройности, хотя, безусловно, как везде много говорят и пишут, он способствует похудению. Но "способствует" и "приводит к быстрому похудению" - это совсем разные вещи. Без изменения пищевых привычек, в частности и в плане снижения порций во время еды, никак совсем. Почему сейчас и популярны капсулы для похудения, которые подавляют аппетит, в итоге есть не хочется, кушаешь маленько, в итоге постепенно постепенно привыкаешь к такому режиму, ну а хорошие средства еще и токсины из организма выводят, очищая организм, поэтом с ними можно и на тренажерки особо не ходить, но все равно заедать пирожками не рекомендуется, иначе тоже толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Заленый кофе??

Ух ты, никогда раньше не слышала, а тем более не пробовала...

Чай конечно, а вот кофе!!

Надо зайти в кофейную лавку и поискать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкуса хорошего я там не заметила. хотя пить можно. Терпимо. Но и результата тоже не было заметно. За месяц приема ушел один килограмм. Это очень мало для меня. НЕ парьтесь вы с этим кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

мне кажется настоящего не найти, а все это подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как можно подделать зеленый кофе :Crazy: Да и зачем. Затрат на обработку практически никаких. Другой вопрос, действительно ли помогает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярное употребление зеленого кофе помогает организму справится с излишним накоплением жиров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Регулярное употребление зеленого кофе помогает организму справится с излишним накоплением жиров. :)

Ну вот каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне кажется настоящего не найти, а все это подделка

придерживаюсь такого же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки может не по теме,но может кто пьет зеленый кофе,расскажите о результатах

Это всё маркетинг... смотрела док. фильм за зелёное кофе...чепуха это всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус как травяной чай, не нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробовала зеленый кофе Today, не знаю полезный ли, но очень вкусный, обалденный аромат и насыщенный вкус! В баночке смесь зерен двух видов - зеленых (т.е. необжаренных) и обычных. Очень вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела как-то попробовать, но о нём отзывы не очень...так и не взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я бы не советовала такое пить портит очень желудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я пробовала, меня хватило на один раз) может, это и полезно, но было жутко не вкусно. Может, просто мне такой попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...