Перейти к содержимому

Азооспермия

Сообщений в теме: 1439

#1 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 468 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:23

Предыдущие темы Азооспермия
Азооспермия
Азооспермия
Азооспермия
Азооспермия

Тема-болталка Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!

Реклама

#2 cherished dream

Зашла на огонёк

• Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 05:08

Девочки, приветик! С новым домиком нас! :kiss2:

#3 YellowRainbow

Решила остаться

• PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 сентября 2013 - 07:08

Всем привет! Все в Новый Домик! Пусть тут АЗООСПЕРМИЯ останется ПОБЕЖДЕННОЙ!!!

Изображение[/url

Сообщение отредактировал(а) YellowRainbow: 28 сентября 2013 - 07:22

#4 manusya

Завязала знакомства

• PipPip
  • 284 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:03

Доброе утро!!! в том домике пусть останутся все наши страхи и сомнения, а в новом только все положительно-беременное :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

#5 Сч@стлив@я//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:59

Привет девочки! Перемещается в новый домик и да выиграем мы наконец-то беременную битву в войне с азоо!!!

#6 й///

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 11:02

Moon_light, это точно!

#7 Swisslife

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 13:14

Доброе утро всем! Преогромное спасибо за поддержку и советы. Я тоже,как только разобрались с анализами мужа, подумала,что дело идет к открытой биопсии. У меня этот почти двойной ФСГ все из головы не идет...
Как подумаю,что он такой "бешеный", так страшно становится(((
Еще,вот,думаю,раз мама мужа так затянула с лечением криптохризма...а есть ли у него там вообще что-нибудь???
Может,организм уже давно "забил" на это дело...
Так страшно будет переживать эту биопсию. Я,наверно, поседею за время процедуры. Кстати,тут врачи тоже не боги,а,порой,и наоборот-идиоты.
Я мужу сказала,что если только знак подаст,что не хочет идти на биопсию,то яйки ему отрежу я! :)
Про домик: Пусть у всех нас будет такой милый,замечательный домик,в котором будет раздаваться звонкий, детский смех!!!

#8 Йринка:)

Оформляю прописку

• 4 792 сообщений
  • ГородХ Х Х

Отправлено 28 сентября 2013 - 13:23

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку С НОВЫМ БЕРЕМЧАТЫМ ДОМИКОМ НАС ДЕВОЧКИ!!!

#9 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияSwisslife пишет:

Еще,вот,думаю,раз мама мужа так затянула с лечением криптохризма...а есть ли у него там вообще что-нибудь???
Это только биопсия покажет ;) Корми его витаминками, спортивными добавками перед биопсией, это увеличивает шансы что-то найти. У нас есть форумчанка Кучеряша у них такой же случай, пообщайся с ней. У них все нашли и уже подсадили, так что рано отчаиваться. :girl_bye:

#10 Смайли

Построила домик

• PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 22:32

чтобы было :Crazy:

#11 ale_Xandra

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:18

Swisslife, да, тут только биопсия покажет... У нас при двустороннем крипторхизме и ФСГ 24 ничего не нашли :girl_cray:, а у Кучеряши с ФСГ 20 и одним перекрученным яичком нашлись живчики :). Ничего страшного нет в открытой биопсии, пусть муж не пугается!!! Мы уже прошли, знаем! Вам то в Швейцарии и в странах Европы может лучше микротезе делать, при микротезе гораздо больше шансов найти.

Мне тут девочки давали ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку почитайте, может поможет! Мы не обращались, что да как не знаю. Если есть вопросы пиши в личку

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) kosinka: 29 сентября 2013 - 13:46

#12 arwens

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 21:52

Девочки, мой уехал в Израиль по вопросу азооспермии (у нас в спермограмме полный ноль). Сейчас мне отрапортовался: врач его принял, пощупал все тщательно, сказал, что каналы проходимы и направил к другому врачу (мой толком так и не понял к кому конкретно). Неужели на ощупь можно определить проходимость каналов?

#13 manusya

Завязала знакомства

• PipPip
  • 284 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 29 сентября 2013 - 22:10

Добрый вечер!
arwens, наш андролог пощупал и сказал, что скорей всего непроходимость) может и правда наощупь можно!

#14 Сч@стлив@я//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 сентября 2013 - 22:13

arwens, странно вообще,может узелки какие то уплотнения можно на ощупь определить но чтоб внутреннюю проходимость протоков?не слышала о таком. Может муж не так понял что врач имел ввиду? Дай Бог что все так и есть но тогда если проходимость не нарушена -то это секреторная может быть?как Ваши гормоны?

Сообщение отредактировал(а) Moon_light: 29 сентября 2013 - 22:15

#15 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияMoon_light пишет:

arwens, наш андролог пощупал и сказал, что скорей всего непроходимость) может и правда наощупь можно!
У нас вообще ничего не прощупывается, сплошные рубцы! Нам сказали только при биопсии можно увидеть есть ли непроходимость. Но в нашем случае она есть 95%, только врачи не могут найти где...

#16 arwens

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 22:50

Просто я предполагала (начитавшись в инете), что проходимость определяется только с помощью узи. А на ощупь... для меня как-то странно.
С другой стороны: если есть проходимость, то почему нет спермиков? Когда мы делали ЭКО, то спермики нашли только при биопсии придатков.
Ниче не понимаю... запуталась уже :girl_mad:

#17 Сч@стлив@я//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 сентября 2013 - 22:59

arwens, возможно из яичка в придаток всё проходит а из придатков дальше что то мешает, тогда непроходимость на уровне придатка.

Нам андролог после биопсии сказал -непроходимость но определить Где конкретно бывает очень сложно т.к протоки длинные и узкие. Конечно может наверное и можно что-то определить но я бы пеоепроверила хотя бы по узи..

#18 arwens

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 23:04

Врач в момент консультации говорил об ИКСИ... Видимо имелось в виду ЭКО+ИКСИ
Разве ж из моего благоверного что-то вытянешь...

Сообщение отредактировал(а) arwens: 29 сентября 2013 - 23:05

#19 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 23:10

Просмотр сообщенияarwens пишет:

Просто я предполагала (начитавшись в инете), что проходимость определяется только с помощью узи. А на ощупь... для меня как-то странно. С другой стороны: если есть проходимость, то почему нет спермиков? Когда мы делали ЭКО, то спермики нашли только при биопсии придатков. Ниче не понимаю... запуталась уже
Может у вас непроходимость на уровне придатков! У нас ее тоже подозревают, поэтому направляют на МЕЗЕ. А на ощупь определить точно нельзя и по узи тоже не 100%! Точно определить можно только при биопсии нам так сказали. Узи и Трузи может только дать приблизительные диагнозы, ну и сдают еще фруктозу и пр...

#20 arwens

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 23:15

Значит надул нас эскулап израильский :girl_mad:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, лайки закончились. Спасибо всем за поддержку. С вами намного легче. Снова собираюсь и ид...

Тромбофилия и беременность
Спасибо, почитаю podruzka//,  А препарат Ферритин можно принимать для повышения Ферритина?

Эндометрий
Ирискискиска,  вот собственно из за ЭКО и иду...чтобы так сказать со всех сторон подстраховаться

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

Интересные фото в галерее

2 дня, не ярчают. У кого так было?
Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Очень странно, что за два дня так и не поярчали...Девочки,...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Беременность?
Девчат, 1 ДЗ, сделан в 11 часов, не на первую мочу. Прям на работе... как-то... хз. Полоска сразу...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...