Перейти к публикации

Кто за братиками и сестричками для ноябрят?


☆☆☆мамАня☆☆☆

Рекомендованные сообщения

Почитала форум..... оказывается многие уже планируют поход за братиками и сестричками для наших ноябряток, а кто-то уже и напланировал))) Молодцы, девочки, здорово это все..... заново пережить :flower: Только я вот как-то морально не готова что ли..... второго ОЧЕНЬ хочу! Но только года через 2-3 что ли, чтоб старшая была уже более самостоятельной что ли.....сама умела есть, одеваться и т.п...... Просто боюсь, что с ума сойду с двумя мелкими сразу..... Но может ошибаюсь конечно....кто что думает по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Морозя//, я уже писала в главной болталке, что мы ходим второго. Я понимаю, что с двумя мелкими тяжело будет, но я просто очень хочу, чтобы у них маленькая разница была и готова пройти заново сложности первого времени. Особенно пока все свежо в памяти, пока я на этой волне. Ну и пережить все счастливые мгновения еще раз, это такое счастье, еще один малыш! Вот мои основные мотиваторы :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, хорошо, когда разница небольшая, быстрее найдут общий язык, вместе будут играть и т.п..... Но муж впадает в ступор при разговоре о втором, хочет сначала жилищные условия улучшить.... эххх......а втихаря от него не напланируешь....он у меня такой - ушки на макушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, мой такой же-фиг затихаришьься...и он 2го наглухо не хочет..это моя печаль большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

669, ну мой вроде не наглухо.....можно работать в этом направлении :malicious: :malicious: но.....не в ближайшем будущем..... А я себя сегодня поймала на мысли, что зашла в свой цикл...и вроде как бы и О где-то рядом.....и захотелось еще попробовать сотворить нового человечка.... Мне даже сон недавно снился, что хожу с огромным пузом, пузо пинается, а я знаю, что там сын.... Эх, и хочется, и колется.... :cry:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже уже хотела, но надо прижигать эрозию. И года через 2 можно за вторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы очень хотим второго, пока планируем родить в мае 2016 :Crazy: вот так вот определенно! Родила сыночка в свой день рождения, попробуем родить доченьку в день рождение мужа :D а в 2016, это чтобы и разница была у деток, и чтобы я еще до 30 :)

Изменено пользователем Пингвин4ик
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы второго хотим, муж хоть сейчас в бой готов, а мне как-то и хочется и колется, и разницу небольшую хочу и в то же время боюсь сложностей первого времени... Думаю, весной пустим все на самотек, а там как Бог даст

 

Пингвин4ик, здорово, как у вас с Эдвардом совпало:) я тоже все хочу майского ребятенка, потому что мы с мужем оба майские

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, я вот тоже думала насчет 2016 года..... так чтоб осенью 2015 начать планировать :Crazy: года 3-4 разница будет.....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, наверное, 2014й год пропустим, а вот в 2015м за вторым пойдем ;) хотелось бы тоже осеннего малыша! А вообще, как Бог даст, так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ну тогда скорейших полосочек :tectik:

 

А мы, наверное, 2014й год пропустим, а вот в 2015м за вторым пойдем ;) хотелось бы тоже осеннего малыша! А вообще, как Бог даст, так и будет.

 

Вот это тоже верно.....мы доцю 2,5 года планировали....так что как говорится "хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах"....так что остается надеяться, что когда мы этого захотим - не затянется :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, мой такой же-фиг затихаришьься...и он 2го наглухо не хочет..это моя печаль большая.

Сонь, а почему муж второго не хочет?

Мы планируем, но не прямо сейчас. Буду до 3 лет Сонькиных сидеть с ней, а потом можно и за вторым. Если получится раньше, я только рада буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, мой такой же-фиг затихаришьься...и он 2го наглухо не хочет..это моя печаль большая.

ээээх, и мой такой же. Стена - не пропрёшь.... Будем водой подтачивать камни,а куда деваться... Первую 10 лет ждала, на второго боюсь столько времени у меня нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я может спешу, но я в мае прижигала эрозию. В принципе мне сказали подождать годик, но так как мы, как Эля выразилась, просто пустим на самотек, то вряд ли прямо с первого раза получится, так и пройдет время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хоть прям щас, но нету месячных((( Последний раз грудью кормила 17-18 августа. жду их с нетерпением. А пока купила абонимент в зал, хожу занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж вообще сам предложил еще родить "кого-нибудь". Я даже удивилась, потому что думала, он не сразу захочет. Конечно, мы бы хотели поехать еще летом с Дениской на море (если привьемся к этому времени...), но человек предполагает, а Бог располагает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы пошла уже за второй лялькой. Мы с мужем росли без братьев и сестёр, поэтому не хотим, чтоб Оливка скучала. Будет с кем играть. Вот тока у меня еще М нету :sorry: , мы сисю любим кушать. И кто знает, сколько времени планирование займет, так что будем начинать как только, так сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, мне одной кажется что эта куколка на фото на тебя оч похожа?

 

Нашла фотку в инете ржу не могу подпись такая: папа отдай это мне купили

PHnyokCf8_U.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, я тоже мечтаю о весеннем апрельском дите-сама апрельская,вот и..))

муж..ну он меня старше на 9 лет.Мне 27,ему-36.Он не хочет в 50 лет иметь 10летнего ребенка,считает,что поздно.Потом у него ж есть еще первоклассник сынок т первого брака-то есть как бы у него-то уже двое детей.Потом он очень волнующийся-надо Сёмку на ноги поставить..а еще он хуже меня из-за каждого Сёмкиного чиха трясется-несется...Говорит,я с двумя умом тронусь..И еще он хочет новую машину,ремонт,поездить по миру...

 

Суть одна:отмаз и отговорок тысяча,сводится всё к тому,что он тупо не хочет.

 

У меня тут был длинный цикл-я испугалась,что //..

Ему говорю.Он:ТОЛЬКО АБОРТ!!!ААА,где их делают?

вот так(((

я ему говорю:тебе ни рожать не надо,ни грех на душу брать,тебе легко говорить..короче,нет в этом вопросе взаимопонимания...

 

Swet@83, вот и мы Сёмку не с первого раза сделали..целый год старались...А второго..как втихую сделаешь,если в открытую с обоюдным желанием еле получилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, мы тоже в 15-м году хотим планировать начать, а там как получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, спасибо :flower:

// Lettozima //, вот и я не думаю, что у нас с первого раза получится. Леву два года планировали. и он у нас, можно сказать, уже третий...

Вообще, заметила, начинает сильнее хотеться второго, когда разбираю вещички левины, которые уже малы, или пересматриваю фотки, где совсем кроха. Да и мама моя вчера выдала, то все говорила, что годика два подождите, пока Левик подрастет, а сама вчера звонит такая: "Эля, я тут посмотрела имена детские, которые с именем Лев сочетаются, так вот, слушай......" :D

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу третьего и муж тоже хочет, но как-то страшно что-то. После первого я говорила, что это мой первый и единственный ребенок, было не просто с ним, а через пять лет передумала. После рождения дочи и года не прошло, а мысли о третьем появились. Все мои сомнения не финансового плана, да и не из-за бессонных ночей и трудностей. Я боюсь, что с тремя мне психбольница светит, я очень близко к сердцу всё принимаю и очень тяжело, когда они болеют, ну просто с ума сойти. Начинаю все время накручивать в мыслях нехорошую ситуацию просто до трагедии, плюс обостренная микробофобия, руки с мылом по миллион раз на день всем кто в поле моего зрения. Мне прям психологически не комфортно, если дома бардак или полы не мытые хотя-бы 2 дня. Ну, в общем, двинутая я, понимаю это и ничего сделать не могу. Говорю мужу, мне нужно к психологу, а он: нельзя тебе к психологу, у него тоже микробофобия разовьется :Crazy: :Crazy: :Crazy: А вообще, я думаю, если мысли о третьем есть и оба согласны, то когда-нибудь этот третий будет 100%.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amelyana, аппетит приходит во время еды...так и с детками - хорошего много не бывает))) У меня в ноябре подруга сына родит, вот и думаю....приду, увижу......и накатит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот говорят, что с первым ребенком по любому поводу заморачиваешься, со вторым - проще ко всему относишься, а третий - съел кошачий корм - это проблемы кота, так это не про меня. У меня наоборот всё обостряется :sorry: Наверное много слишком знать стала :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...