Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кучеряша,  ой класс!!! поздравляю!!! Зажала @@@@@!!! Ждем хорошие новости! Так вы делали вторую Б или из замороженного взяли, я сегодня туплю малость))) а 3их могут подсадить? У нас только два.

 

oliakalinka1977,  и я, наверно, завтра пойду))) у нас дома холодно, сыро, прошу мужа отопление включить, а он-отопительный сезон начнется в октябре....

Ссылка на комментарий

Девчонки я к Вам! ВСЕ НЕПРЕМЕННО БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!!!!!!! В АЗОО болячки оставим, а здесь ЗАПУЗАЧИВАНИЕ будет, минимум на одного, максимум на тройню!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кучеряша, ой класс!!! поздравляю!!! Зажала @@@@@!!! Ждем хорошие новости! Так вы делали вторую Б или из замороженного взяли, я сегодня туплю малость))) а 3их могут подсадить? У нас только два.

 

Ой кулачки нам помогут, надеюсь. Биопсию вторую не делали. Взяли из замороженного материала. По поводу троих, я понятия не имею, скоро узнаю :-)

Ссылка на комментарий

Девулечки прибывшие, разуваемся, снимаем верхнюю одежду и устраиваемся поудобнее и готовим местечко в животиках для наших деточек a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

 

еред звонком, думала, что все будет как надо. Звоню, сжимая руку мужа до синяков у него (как оказалось)..... Одна из трех наших малюток поделилась на 4 клеточки. И ее класс - 4А, что оооочень хорошо :-). А две другие поделились на две клеточки, но т.к. их исследовали рано утром, то сегодня у них есть еще время на деления.

Держу кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет беременно!!!!!!!!!!!!! Иначе не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понимаю вы биопсию открытую делали ранее? ( у нас похожая ситуация), и в протоколе разморозили тот кусочек который взяли при биопсии, так? А во время биопсии как вы узнали что спермики есть? ( я просто к тому, что мы делали открытую, по гистологическому заключению - сохранены все клеточные элементы сперматогенеза, а вот эмбриологическое исследование возможности не было сделать и мы кусочек то заморозили а сколько там спермиков какого качества -не знаем..) андролог говорил надо будет в протоколе пункцию делать и если что замороженный материал тоже исследуют уже тогда..

YelowRainbow , Manusya спасибо, я уже получше, на работе пью чай с медом и сижу в шарфе- горлышко грею:)

 

На неделе отправляю мужа на генетику и надеюсь в клинику на прием записаться.

Ссылка на комментарий

Девчоночки, раз уж есть нам отдельная болталка, спрошу. Помнится кто-то из девочек, с Украины по-моему про Комаровского что-то говорил. Сама смотрю. Интересненько многое. Вот хочу у Вас узнать, кто как относится к сему дядьке))))

Ссылка на комментарий

Кучеряша, УРА УРА!!!! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: . Как здорово! Отличные новости! Держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Девочки, спасибо вам!!!!! У меня лайки кончились :Laie_: .

*Маманечка*, добро пожаловать! Какая у вас история?

Ссылка на комментарий

Moon_light,

Вот и мы делали только гистологическое. Когда готовились к протоколу понятия не имели ЕДИНИЧНЫЕ это сколько вообще. У нас тоже один кусочек исследовали и один замораживали (собственно его и использовали при протоколе). Если бы второй раз нужно было оказаться в такой ситуации, то простимулировались и пошли бы на свежую биопсию в протоколе. Собственно изначально нам один врач говорил, что нужно именно так (Алексеев), а другой (Виноградов), что с замороженным не должно быть проблем, что не нужно перестаховываться. Сейчас, девочки, я понимаю, что мнения врачей нужно конечно слушать, но обязательно пропускать через фильтр под названием "а если своей головушкой подумать". Я надеюсь, что в итоге все у нас получится, и скоро я буду сидеть дома и судорожно ждать результата ХГЧ, но думаю, наш опыт будет полезен многим из вас.

P.S. И биопсия была да, открытой.

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на комментарий

Кучеряша, И все таки судорожно не надо, волноваться не следует))). И мы тут все тебя поддерживаем и переживаем вместе с тобой. Так что все обязательно получится)))

Ссылка на комментарий

bucika,

 

Да я прекрасно понимаю, что волнения в наших случаях не применимы, но жизнь она ведь такая ... :-)

 

Спасибо, девочки, за теплые слова и поддержу! Это очень важно во время ожидания.

Ссылка на комментарий

*Маманечка*, Добро пожаловать :girl_bye: !!! Все у нас получится, непременно!!!

 

tapatyla, про Комаровского это я говорила!! мне он где-то нра, где-то я его не совсем понимаю... немного поразила программа про ГМО и прививки... а так он прикольный, доступно про все рассказывает... про токсоплазмоз, герпес и т.д.

 

Кучеряша, Я придерживаюсь варианта- все что Бог не делает, к лучшему!!! Так что настраивайся на беременность, минимум на двойняшковую :flower::malicious: !!! я почему про троих спросила, у нас подсаживают только двоих! а нам врач, кот. делал биопсию и гистологию сказал ничего больше не надо, хватит их, а моя ИВ в эко клинике настаивает на свеженьких...(на биопсию в протоколе)

 

Кучеряша, Я придерживаюсь варианта- все что Бог не делает, к лучшему!!! Так что настраивайся на беременность, минимум на двойняшковую :flower::malicious: !!! я почему про троих спросила, у нас подсаживают только двоих! а нам врач, кот. делал биопсию и гистологию сказал ничего больше не надо, хватит их, а моя ИВ в эко клинике настаивает на свеженьких...

 

я вообще сегодня учудила утром, сплю, муж встает на работу, а я у него сквозь сон спрашиваю.- ты ведь пойдешь со мной в роддом, когда роды будут - он чуть не свалился на месте... сказал что я олько об этом и думаю :D

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

manusya, :D :D :D правльно, нечего расслабляться, пусть подумает:)

Кучеряша, нам андролог тоже говорил про возможную стимуляцию перед пункцией, а вот я боюсь, а вдруг от нее хуже станет, кто знает как организм отреагирует на химию..

Ссылка на комментарий

Девочки, я так за вас всех рада, что дела ваши движутся и осталось потерпеть совсем чуть-чуть до заветных полосочек, тем более название нашей темки такое вдохновляющее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...