Перейти к публикации

О накипевшем...


Аленький_Цветочек

Полезные сообщения

Мамульки... прошу прощения, но решила создать данную тему, т.к. ни один раз уже кто-то из нас (в т.ч. и я ) плакались в мамской болталочке о том, о сем... и тем самым флудили ))) поэтому решила я взять на себя ответственность создать специально эту тему - так сказать: - Для поплакаться...

 

Ну и начну наверное по логике я первая...

прошу не судить - говорю сразу...

Вопрос вот в чем... правы ли мы (при том, что я сама мать) с мужем в своих действиях.

Ситуация такая- у мужа от первой Гражд. жены 2-е малышей двойняшки 2,9 лет им- я не один раз скидывала фотки их - масики просто прелесть! В общем мать их неадекват полный... ничего кроме телефона-контакта и мальчиков в голове нет...за детьми не смотрит..не работает...любит пивасик потянуть-курит при малых...ходят в грязном, дома бардак неимоверный... бьет их... обзывает и оскорбляет... в общем все "Весело"...

Короче эта мамдель посмела подать на мужа на лишение его прав... со словами - костьми лягу, но у них будет другой папа!!! Алименты 50% от з/п мужа получает...в общем странная нереально... а, видиться с ними она мужу не дает вообще-если его видит-хватает детей и убегает домой с матами и угрозами в сторону мужа и его родных...

Со своими родными она постоянно дерется и ругается при детях.. била свою бабушку (80-ти лет) в итоге та сперва упала и сломала 2 ноги... потом ей их ампутировали, а потом, заброшенная всеми она и вовсе скончалась от инфаркта...дядю своего она подставила под статью УК когда тот защищал бабушку (свою мать) в итоге бедного на 2 года засадили...

 

В общем я их когда вижу (детей) т.к. живут они рядом с соседнем дворе почти... когда вижу как дети хватают стекла, окурки и бревна, бьют ими друг друга, в то время как маманя их смотрит в свой гребаный телефон и курит на лавочке - у меня сердце обливается кровью... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Вот и пошли мы с мужем в полицию к инспектору по делам несовершеннолетних - написали заявление на привлечение по ст. 5.35 КоАП (неисполнение обяз. по воспитанию....) приложили фотографии-доказательства и сидим теперь ждем результата...

Понятно, что после выезда к ней ментов эта мамдель выйдет в состояние неадекват и как бы на меня не набросилась при встрече (а она может)...но..мне жалко детей..инспектор сказала будем пытаться лишить РП или хотя бы определять место жительства детей с папой....

 

Вот вам выкидываю фотки - доказательства...ну скажите - правы ли мы в своих действиях...

 

Ах, да, забыла сказать - её Опека (органы опеки и попеч.-ва) полностью на её стороне (даже инспектор сказала мол не удивляйтесь, у них крыша хорошая и они всех отмазывают-даже наркоманы становятся интеллигентами по их бумагам...)

Так вот и скидываю вам сперва все фото (как оно на самом деле, а потом Акт обследования жилищно-бытовых условий её и детей)... дайте свои заключения со стороны пожалуйста!!!!

 

 

tEJT8WGRws8.jpg

oDh54iWLkPs.jpg

OeAO1BBI7kU.jpg

f-cAtB-iwIw.jpg

CWe1jkjYFTQ.jpg

YGEtBccsawc.jpg

MAWRrSQQfQ8.jpg

hPr_CVD7wrw.jpg

 

nixLYzPUFkM.jpg

 

Это детские банные полтенца!!!!!!!

zzGfjx2Eb1o.jpg

A1N7tUkN6tc.jpg

YjBM0cf3Uqw.jpg

tqOD5md4KJU.jpg

NopYLOFwDYM.jpg

HocOkUl1J6I.jpg

B3igVVHc8MY.jpg

d4qcTPtBXhI.jpg

 

 

А ВОТ И АКТ ОПЕКИ ПО КОТОРОМУ В КВАРТИРЕ СДЕЛАН КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, УЮТНО И ХОРОШО!!!

 

elfuHTa2aAw.jpg

PXMKbi6w4tk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алина, подумай ....очень хорошо прошу подумай....детей жалко, это факт...не всем дано быть хорошей мамой, это тоже к сожалению факт.......но..представь, после длительных, многочисленных судов, нервотрепок и прочего, место жительство детей определяют с отыцом, а значит и с тобой...и возникает куча вопросов....

сможешь ли ТЫ в первую очередь стать им МАМОЙ, ведь смотреть на фотки деток, которых жалко это одно, видеть их изредка и жалеть это другое, а вот заботиться о них, имея своего маленького сына это очень сложно....даже чисто физически..... мужик есть мужик....он на работу, а на тебя ложится реально ОГРОМНАЯ ответственность..обдумай ТЫ САМА всю ситуацию......опять же вопрос с жильем....ваша жилплощадь позволяет? и мамаша их, судя по всему неадекватная...мало что от нее ожидать...и работает я так поняла из документа в садике, а это госструктура с выходами на органы опеки, гороно и тому подобное....свои своих в обиду не дадут....

 

бля, ввязываетесь в кучу говна, уж прости.......развороши только змеиное гнездо.......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, подумай ....очень хорошо прошу подумай....детей жалко, это факт...не всем дано быть хорошей мамой, это тоже к сожалению факт.......но..представь, после длительных, многочисленных судов, нервотрепок и прочего, место жительство детей определяют с отыцом, а значит и с тобой...и возникает куча вопросов....

сможешь ли ТЫ в первую очередь стать им МАМОЙ, ведь смотреть на фотки деток, которых жалко это одно, видеть их изредка и жалеть это другое, а вот заботиться о них, имея своего маленького сына это очень сложно....даже чисто физически..... мужик есть мужик....он на работу, а на тебя ложится реально ОГРОМНАЯ ответственность..обдумай ТЫ САМА всю ситуацию......опять же вопрос с жильем....ваша жилплощадь позволяет? и мамаша их, судя по всему неадекватная...мало что от нее ожидать...и работает я так поняла из документа в садике, а это госструктура с выходами на органы опеки, гороно и тому подобное....свои своих в обиду не дадут....

 

бля, ввязываетесь в кучу говна, уж прости.......развороши только змеиное гнездо.......

 

Я прекрестно понимаю это про ответственность...еще год назад я быль очень и очень готова их воспитывать...сейчас-не знаю...совсем не уверена...

Но так оставлять нельзя... вопрос в том, что емли детей определчт под опеку отца-бабушка (свекровь) которая всячески помогает в заботе и уходе за ними сейчас-привозя продукты и лекарства, моя, кормч и гуляя...она уйдет с работы и будет с малышами жить те дни когда папа на работе...

она хер пойми что-в акте написано что работает в дс... на факте они (дс) это не признали узнав ситуацию...а в суде она вообще заявила мол не работаю и на полгом попечении своих предков..

 

Как то так....

 

Я знаю про ответственность..но сто делать, девочки??? Я БРАЛА МУЖА ИЗНАЧАЛЬНО С 2МЯ ДЕТЬМИ ОСОЗНАННО И СПЕЦИАЛЬНО!!!

Я ДО ДУРИ ИХ ЛЮБЛЮ И ДО СЛЕЗ И БОЛи в сердце живу гуляю и вижу все это...

 

ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я НЕ ЗНАЮ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ? НУ НЕ БРОСАТЬ ЖЕ ИХ ТАМ ГИБНУТЬ С ЭТОЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать правильно ли вы поступаете.... Соглашусь с предыдущим комментом. Получится что детки переедут к вам, и тебе будет очень слажно. При том, что ты тоже говорила о своем мкже, что он тебя часто без денег оставлял и не ночевал дома :( Думаю не стоит вам это затевать... и мамка их неадекват, только жизнь вам попортит, кто ее знает , на что она пойдет чтоб деток забрать если их заберут...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилой дом достроили наконец...муж и свекровь туда уже прописались...дом 300 метров...6 комнат из них 2 детских 1 для мальчиков 2 для девочки....жилплощадь в этом случае позволяет...да и в квартире теперь свободно будет в трешке (они в дом переезжают)...

 

Я то просто надеюсь, что эта маманя с напора инспектора, кдн и пр. Одумается и исправится...и что они следить за положением дел начнут....

я же не хочу ее детей лишать!!! И брать на себя эту ответственность...

Я хочу чтобы у них условия жизни и воспитания были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, а где они жить будут? Где будешь жить ты с Даней и мужем? Свекровь будет воспитывать - а ты готова спокойно смотреть КАК свекровь будет их воспитывать, кормить и т.д. Ты готова чуть что слышать в свой адрес "ты им никто, вот и не лезь" Ну и, прости конечно, но судя по твоим фоткам более ранним, у свекрови квартира не лучше и свекровь тоже полный неадекват. Дети уже большие, они все понимают, характер уже сформирован и исправлять огрехи в воспитании уже гораздо сложнее. Ты готова морально и материально растить детей, кормить, одевать, дать им образование?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это понимая-что очень тяжело и не потяну, я вот и спрашиваю вас... что мне делать???

То что у нее их заберут это % 2 из 100 всего...на учет просто поставят, следить будут...вопрос в принципе очень сложный...что бы вот вы сделали будь на моем месте случайно???

Забыть, забить и пусть малыши растут в этом говне, их будут бить, оскорблять,унижать и ненавидеть, а я спокойно спать дома, знач, что они больные и голодные рядом?

это же Данюшины кровные брат и сестра...он должен с ними общаться...а она не дает да и я на пушечный выстрел не подойду-мне уже обещали много чего со мной сделать если увидит просто за то,что я родилась на свет...

 

Короче я в таком состоянии сейчас...на такой перепутии дорог, что мама не горюй!!!

 

Алина, а где они жить будут? Где будешь жить ты с Даней и мужем? Свекровь будет воспитывать - а ты готова спокойно смотреть КАК свекровь будет их воспитывать, кормить и т.д. Ты готова чуть что слышать в свой адрес "ты им никто, вот и не лезь" Ну и, прости конечно, но судя по твоим фоткам более ранним, у свекрови квартира не лучше и свекровь тоже полный неадекват. Дети уже большие, они все понимают, характер уже сформирован и исправлять огрехи в воспитании уже гораздо сложнее. Ты готова морально и материально растить детей, кормить, одевать, дать им образование?

не поверишь-то ли свекровь хочет исправить и додать то что не додала своим детям-своим внукам, но когда она с ними-она адекватнее меня...она реально как заботливая мама все делает...даже ТА мамдель говорила как то мол "ну так может вы их себе заберете, раз он (сын) вас мамой называет...я устала от них..от всего этого-я хочу гулять и с мальчиками общаться..."

 

Ой, девки...пипец это короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще очень сложный вопрос, мы знаем только одну сторону. А муж что? он все таки отец и его слово должно быть первым, а потом уже бабушка и вторая жена папы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче жжуть...и там и у меня в голове...я короче не знаю...

забить и забыть это все чтоли???

 

Вобще очень сложный вопрос, мы знаем только одну сторону. А муж что? он все таки отец и его слово должно быть первым, а потом уже бабушка и вторая жена папы

Ты имеешь ввиду что ее сторону не знаете? Ну тут в принципе по фотам все видно...есть видео много подобных и всякое всякое...

 

Папа говорит-Я ЗАБЕРУ ИХ ИЗ ЭТОГО ГАДЮШНИКА!!! вот только готов ли он на самом деле? Я сомневаюсь что он в полной мере понимает что такое дети дома...

я вот сейчас вовсе не уверена что я выдержу даже не то что физически (хотя и это очень очень вряд ли) но и психологически больше...с Данюшей то нервы сдают...а тут...нет, не готова я...но что делать с малыми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бы мать не была... она все-таки РОДНАЯ МАТЬ! Детям никто и никогда ее заменить не сможет! Разлука с матерью- это психологическая травма (для детей плохих мам не бывает). У нас соседи были- многодетная семья, отец пил, мать работала, на дом и детей у нее времени особо не было. Ели, что попало (помню суп их кортофельных очистков варили), дома срач по хлеще, чем на твоих фотках. Но все выросли, у всех семьи, дети, не интеллигенция конечно, но все приличные! А судя по твоим фото, мальчики не худые, более менее одетые, ну да условия не ахти, но лучше в таких условиях с мамой, чем в роскоши, но без нее! У нас пол России курят и пьют при детях (особенно мужчины), и никого родительских прав за это не лишают.

Еще один пример, у нас есть друг семьи, от первого брака у него дочь (женился по молодости в 19 лет и сразу родили), пока он был в армии. жена загуляла, пила. курила, ребенка одну в квартире оставляла. В итоге они развелись. Дочь осталась с женой. Жена начала встречаться и спать по очереди со всеми его друзьями. вела разгульный образ жизни (если честно, то нашему другу тоже как-то наплевать на дочь, особо воспитанием не занимается и вниманием не балует). Спасибо, что есть бабушка (его мать), она в ребенке души не чает. Постоянно забирает к себе, занимается с ней, водит на секции, доп. занятия,одевает, помогает продуктами. Заставляет сына общаться с ней! Все это я к чему, девочка очень воспитанная, ухоженная и развита абсолютно нормально, при этом имея таких родителей-раздолбаев. Спасибо бабушке! (сейчас ей уже 12 лет)

Мне кажется, что вам с мужем нужно найти к ней подход и просто участвовать в воспитании детей на удаленном расстоянии. Если она воспринимает вас в штыки, попробуйте наладить контакт через бабушку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kenzzzo,  ну вот опять...я не пытаюсь и даже не хочу их у нее забрать!!!!

Насчет того какая бы мать не была-вопрос спорный мне кажется...меня саму бабушка воспитывала за что ей безмерно благодарна...а мама...к сожалению и после ухода бабушки не смогла мне именно мамой стать...да и подругой ее не назову...я также как и эти малыши бабушку мамой называла, а свою кровную ненавидела (сейчпс не так конечно уже)...

А эта...вопрос не в питье и куреве...она их бьет и унижает...реально не следит но не от того что занята, а от того что простл влом и телефон ей важнее..она с ним не разлучна нигде и никогда...

еще раз говорю-я лишать детец матери не хочу я хочу чтобы она исправтлась и чтобы мама у них была (я про нее, а не себя)...

но и оставлять все так-нельзя, согласитесь...

 

П.с. про бабушку...так ее перестали уже месяц как пускать к детям и что и как с ними и дома никто не знает!!!

 

А вот про пол России пьют и курят...вы это правильным считаете? Я лично нет! И это вопрос к вот таким вот органам опеки которые при таких обстоятельствах пишут что дома сделан ремонт, чисто и уютно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про пол России пьют и курят...вы это правильным считаете? Я лично нет! И это вопрос к вот таким вот органам опеки которые при таких обстоятельствах пишут что дома сделан ремонт, чисто и уютно....

 

Я про это и говорю, что не правильно это, но пол России это делают, и если бы всех за это лишали родительских прав, то 50% детей у нас были бы сиротами при живых родителях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kenzzzo,  но ведь что то делать надо...хотя бы как мы обратиться к инспектору пускай следит за ними...на учет поставит...может хоть это нерадивую мать придержит...

 

Я просто хочу чтобы за ними следили!! И только то!!! чтобы не били, не унижали, кормили и мыли.. и всё.. это же так мало... и чтобы хоть кто-то за этим мог следить (раз родным не получается)-гос.органы...

 

ПРосто у нее например в комнату железная дверь с замком.. она их оставляет на ночь (как уложит), закрывает в комнате и идет гулять...(и сама признавалась и сколько р аз мы видели её ночью). дядя в соседней комнате пьет..а вдруг пожар...они же одни там-спят..не выберутся..жжуть..даже думать страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в моменты когда дети ночью одни остаются,и надо звонить в полицию.И говорить,что мать ушла,а они уже 3 часа плачут.

Думаю что,после нескольких таких проверок(если дети на самом деле будут одни за закрытой дверью,и в соседней комнате пьяный человек)органы опеки должны отреагировать.

 

Расскажу тоже про одну семью.Когда ребенку было 2 года,ОН ушёл к другой.ОНА всячески пыталась,разрушить этот союз.Прошло года 3 ,ОНА встретила другого мужчину,родила ему ребенка,потом ещё одного.И первый ребенок,перестал быть ей нужен.И она отправила его отцу.Так девочка и живет с отцом.И на самом деле,она никогда ни была нужна,ни матери ни отцу.Вот,таких я действительно не понимаю.Родила от одного,встретила другого,и тот ребенок перестал быть нужным.Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина, это конечно страшно иметь такую мамашу и жалко детишек, но мне иногда кажется, честное слово, что ты мазохистка. Только не обижайся. Тут нужны доказательства, что она их бьет. То что курит и пьет пиво, основания незначительные. Да и Оленька80 правильно написала, звонить в органы, когда она их одних оставляет. А еще я уверенна, что ее уже не изменить. Ну будут годика 2-3 органы контролировать ее, а потом все забудется. А она останется такой же. А если по итогам этого контроля она будет продолжать в том же духе, ее лишат родительских прав. Вы с мужем не готовы взять детей себе и что, детей в детдом?? Вы думаете им там лучше будет?

Мне кажется тебе сейчас надо думать о Дане и о своей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что наши органы не будут особо что-то контролировать, раз-два придут, а потом детдом...

А что родители этой женщины?

 

Вот,таких я действительно не понимаю.Родила от одного,встретила другого,и тот ребенок перестал быть нужным.Как так?

Простите за офф-топ, просто вспомнила историю, к маме в группу ходила девочка, так вот у мамы этой девочки 6 детей и все от разных мужей, при чем за всеми папами она была замужем и ничего, радуется жизни, все дети всегда одеты-обуты, чистенькие и веселые :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, вот и я о том же.Если у меня будут дети от других мужчин,или просто другой мужчина.И если он будет плохо относится к моему ребенку,от другого мужчины,то пусть идёт он лесом.Лучше я одна с ребёнком,чем с таким мужиком.....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  ну почему же детдом? Я же не в столь категоричной форме не готова их взять к себе... я готова, просто хочу, чтоб попытались ее изменить...при первой нашей встрече с мужем 2,5 с лишним года назад он спросил смогла бы ли я воспитывать чужих детей как своих? Я сказала да. .потому что не была уверена что когда-то будут свои...да я и сейчас готова, если надо + муж же всяко не откажется их взять если опека так поставит этот вопрос-он так долго боролся хотя бы за право их видеть...да и есть бабушка с дедушкой не пожилые(это к тому что в детдом всяко не отдадут)..

 

А насчет той бабушки она запойная сильно...а дед-отчим ЕЁ тоже пьет но хотя бы только он один работает... и всех тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  дети ни в чем не виноваты, мне кажется я не спала бы ночами зная что мамашка так себя ведет с детьми моего мужа. Ведь это еще и дети моего любимого мужчины.

Но у вас нет возможности взять к себе детей, да и мадама эта не отдаст, уверена. В драку лезть будет. Нужно наладить общение между детьми. По фото видно что дети пухленькие, пусть и дома грязно и бардак.

Жила я с соседкой которая родила двух девочек для того чтобы ей квартиру дали, а есть еще и сын старший. Муж алкаш, дома постоянный ор, крик, чуть квартиру не спалили. За детьми приглядывали соседи, девочки научились мыть посуду, дом держать в чистоте, готовить, стирать. Стали чуть по старше и уехали жить к бабушке. Не всегда воспитание таких мамаш ломает детей, при таких родителях чаще всего дети становятся самостоятельными, больше независимыми. Чужая семья потемки.

Порой родители в попу дуют, холят лелеят, а дети вырастают и родители не нужны, пьют гуляют (пример моего дяди).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, конечно не даст...и драться полезет..я помню была возможность детей забрать когда я была на 9-м месяце уже... очень хорошая возможность..и я готова была и мать мужа.. но..не стали..потому как эта прознала про то что мы подготовливаем почву и прислала своих алко-гопников к нашей парадной...ну и муж сказал хватит-я боюсь за тебя и за ребенка....а эта может и кислотой какой облить....пришлось даже на время уехать....

 

А потом он сказал мол ладно - время покажет..пока что я буду обращаться ко всем во все органы чтобы её на контроль поставили...добьюсь,чтобы не мешала с ними видеться, а детки подрастут и сами решат с кем им лучше с нами или там с этими...тем более что по нашему законодательству с 10-ти лет берется за основу мнение и желание ребенка при определении места жительства....

 

вот и решили...пока будем помогать насколько это возможно.. счет завели на имя каждого из малышей... потихоньку туда откладываем...будем следить за ней.. за ними - все ли с ними в порядке, здоровы ли...ну и надеюсь что гос. органы наши хотя бы помогут первое время последят.. инспектор то за нас.. на опеку написали в прокуратуру - ждем ответа..

 

п.с. а по поводу пухленькие.. нет... совсем нет... они бедняжки и так то больные все родились - недоношенные на сроке 6 месяцев по 1 кг весом... им уход особый нужен.. какое там.. им вот 2 года и 9 месяцев а они весят как мой Даня - 9 кг девочка и 10 мальчик...

 

у них конечно не крайняя степень истощения.. но недобор немалый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  Акилин, моя сестра родила на 3 кг мою крестницу, в еде ни в чем не отказывает, а ребенок в 3 года весит 12кг. Не всегда вес означает плохое кормление, дети могут бесится играть поэтому и уходит вся энергия, а есть не заставишь порой.

С такой мамашей глаз да глаз, ты правильно сказала что может и кислотой облить, я не стала такие страшные вещи писать, не хотела пугать. Она не дай бог и ножом пырнет или еще что. Общение с детьми сейчас превыше того чтобы у нее их забрать. Я смотрю на фото и пиво пьет и курит, опять таки нельзя сказать что она алкашка, на кого не глянь каждая 10 маман пиво пьет и курит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... тут все за и против нужно взвесить... Порывы душевные понятны.. НО это такая будет нервотрепка нервомясорубка, которая может выжать тебя полностью, облить грязью и оставить ещё и виноватой в конце. 100 раз подумай - нужно ли тебе это...

 

А по существу у нас была похожая ситуация. Наши соседи - молодые люди, ребенок 2 года. Пьют, гуляют, дебоширят, бьют ребенка. Мы долбились (вернее я опять же по душевному порыву) во все двери: полиция, участковые, инспектора, опека. В итоге меня оставили крайней, что сую свой нос в чужие дела, а наша добрая полиция меня тааак отчистила, как будто мне 10 лет... Сейчас, спустя полгода, ребенок у бабушки. И не потому, что все вышеперечисленные с ними поработали, а потому, что он им уже не нужен, бухать мешает... Я уже не уверена, что второй раз проявлю активную гражданскую позицию.. вот это самое печальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин, очень радостно, что ты неравнодушна к детям своего мужа и желаешь им добра. Но , зная, что их мамаша неадекват до такой степени, надо ли лезть к ним? Рискуешь даже своего сына без мамы оставить, если там действительно такая отмороженная девица.

И вообще-то это твой муж должен в первую очередь о них подумать и проявить себя как их отец, а не ты.

Решать тебе, но себе дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бороться за благополучие детей надо. Но и быть готовой к тому, что эти малыши могут оказаться на твоей шее - тоже надо (быть готовой). Я считаю, дело хорошее, возможно стать их опекунами, попечителями и т.п. Мать надо прижучить, ей дети скорей всего не нужны, она к ним не готова была и в будущем так и будет к ним относится как к ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда,что бы не засорять другие темы.

Многие наверно помнят ,что мы отдыхали в Крыму.

До Москвы мы доехали на своей машине.Потом улетели в Крым ,вернулись на поезде.И заехали погостить к сестре в Люберцы,дня на 3.Машина наша стояла всё это время,у Сашиного друга на котедже,под присмотром.В понедельник мы съездили к нему и забрали машину.Решили,что переночуем ещё одну ночь у сестры,а с утра уедем.До её дома доехали к часу ночи,припарковали машину во дворе,и пошли спать.Утром вышли во двор,а заднее стекло у машины разбито,и записка ,,Ещё раз поставишь тут машину,уедешь до шиномонтажа,или без зеркал,,!!!

Девочки,я в ШОКЕ!!! Ну,что за твари!!!Сзади детское кресло,а на задней полке куча детских игрушек!!!На против церковь!!!!Я плакала!!!Кричала на весь двор,какие мрази!!Не смогла сдержать свои эмоции!!

Ещё я потеряла свои права.Фиг,его знает куда они делись,я всё перевернула,и не нашла.К слову,кто не знает,за езду без правил,арест на 10 суток.А получить ихможно только у себя дома.

Вобщем,мы вызвали полицию.Они приехали,сфотографировали,и я написала заявление,ну и приписала,что права лежали в машине на задней полке,и что их украли.

Находясь возле машины часа три,местные жители проходили,говорили -аяяй,кто ж такое натворил?Бабушка с первого этажа,напротив тоже качала головой.Произошло это всё в период с 9.15 до 10.00 утра.Мужчина чья,машина стояла сзади нашей,сказал что он уехал в 9.15 стекло было цело,а вернулся в 10,уже стекло разбили.Так же местные автолюбители,поведали,что случай это не первый и буквально 2-3 дня назад,у другой машины(с воронежского региона)тоже разбили стекло.И пару недель ранее у машины,тоже с другого региона разбили стекло,и тоже оставили записку.

Я была,на столько подавлена произошедшим.Собрала чемоданы,купили скотч,обматали заднюю дверь им,сели в машину,и поехали к себе домой.Выехали в 5 вечера,к 10 вечера по дороге начался такой туман,что было ни чего не видно.Мы остановились,и ждали час.Потом я ехала примерно до 1 часа ночи.Под Нижним,остановились и легли спать в машине,спали до 7 утра.И в 8 вечера доехали до своего дома.

Гаишники не остановили не разу(слава,богу)

Вот такое приключение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...