Перейти к содержимому

3 месяца между декретами.

В этой теме нет ответов

#1 eldis

Зашла на огонёк

• Pip
  • 76 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородИжевск

Отправлено 19 сентября 2013 - 15:20

Добрый день. Я в декрете с первым ребенком и на данный момент жду второго ребенка.
28 октября декрет заканчивается (1,5 года), а следующий начинается 30 января. Выйти на работу на 3 месяца не могу, так как путевку в детский сад нам не дали. Если писать заявление о декрете до 3-х лет, то останусь совсем без денег.
Вопросы:
1) Может ли гинеколог или терапевт дать больничный на 3 месяца? Или продлевать один до максимума, а потом новый оформить?
2) Есть ли другие варианты получать оклад не выходя на работу?

Очень жду вашего ответа, заранее спасибо.

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
"Sweet Kiss", удачного протокола!!! У меня был гонал 150, потом цетротид 3 р...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МаринкаМалинка,  я больше не за кисту переживаю, а за гормоны. Интересно стоит такую схему самой...

Стимуляция овуляции
Все будет и у нас!!! Я в это верю.....очень.....и вы верьте, без веры нечего нет

Популярные записи в блогах

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

Мысли в слух. часть 1
Всем доброго времени суток. Решила выплеснуть все мысли на бумагу, не могу, надо с кем то поговор...

Интересные фото в галерее

29 день цикла. Какой ДПО точно не знаю.
Замочила сегодня днем обычный дешевый тест. Мамачек делала вчера вечером. На нем что то виднелось...

Вот такая долгожданная красота
3,7 года ожидания, сейчас кажется, что это так мало по сравнению с этим счастьем! Страшно в о...

15 и 17 дпо эви тест
Мне кажется, что полоска бледновата для 17 дпо?