Перейти к содержимому

3 месяца между декретами.

В этой теме нет ответов

#1 eldis

Зашла на огонёк

• Pip
  • 76 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородИжевск

Отправлено 19 сентября 2013 - 15:20

Добрый день. Я в декрете с первым ребенком и на данный момент жду второго ребенка.
28 октября декрет заканчивается (1,5 года), а следующий начинается 30 января. Выйти на работу на 3 месяца не могу, так как путевку в детский сад нам не дали. Если писать заявление о декрете до 3-х лет, то останусь совсем без денег.
Вопросы:
1) Может ли гинеколог или терапевт дать больничный на 3 месяца? Или продлевать один до максимума, а потом новый оформить?
2) Есть ли другие варианты получать оклад не выходя на работу?

Очень жду вашего ответа, заранее спасибо.

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Неспецифические средства — биологически активные добавки, фито­эстрогены, гомеопатические пре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Akalasha,  если состояние ухудшается- то только скорая вам поможет... жидкость надо откачивать.....

ЭКО в УКРАИНЕ
Oksana1293, в принципе можно, но я лучше перестрахуюсь, поеду к врачу. Пусть распишет что и как....

Популярные записи в блогах

Однорогая матка - я одна такая?!?
Девочки, всем привет!!! Вот сижу на родном Бэбиплане, пытаюсь найти единомышленников...Пока безре...

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...

Попробую в слабоположительные
17 дц, 6 ДПО, овуляцию не отслеживала кроме бт , график нарисовал ее как раз на тот день в которы...