Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

goldentanka, У вас О была скорей всего на 17 дц. Попробуйте убрать О по узи, график сам нарисует линию О

нет, у меня овуляция была на 16 день цикла 100%, т.к. На 14 день по узи был дф 18 мм, а на 16 день фолликул не нашли по узи. в 5 утра у меня была резкая боль в этом яичнике, такая что я аж проснулась
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnastasiyaIgnatova

Да, с утра. Верхние 2 - 6 утра. Третий - 8. Как только проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaIgnatova,

Да, с утра. Верхние 2 - 6 утра. Третий - 8. Как только проснулась

 

Главное не переживайте, хгч результат все покажет!

Крепитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эвики часто так реагентят.

Не хочу Вас расстраивать, но за день до М полосочка должна быть куда

ярче. Но бывают исключения с поздней имплантацией, возможно, Вы попали в их число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При густой сперме советуют сделать оплодотворение шприцов дома. Муж собирает сперму в одноразовый стакан для мочи и оставляет в полумраке и в тепле столько времени, сколько написано в его спермограмме как время разжижения. Потом набираете в шприц 10 мл и вводите поглубже во в?@#$%&. Понятно, что это желательно делать за 1 день или в день О.

Но надеюсь вам уже не пригодится и все и так получилось ;)

 

Я н знала, что это неприличное слово ))) ржач просто, на вл начинается на лище заканчивается, неприлично? Или это только я вижу зашифровку Слова...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость на 10 день после овуляции хгч сдавать? Сама такая же! Сдала, получила менее 0,1. Все бы мне точно написали, что и ждать нечего. И что в итоге? Нам уже 29 неделек) Не зря же говорят, дождетесь задержки. Мой чудик тоже где-то долго гулял там)))

 

И овуляцую я тоже четко отследила. Крепитесь там крепко на все 9 месяцев!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне желаю Вам, чтобы в этот раз всё получилось!!) и опыт моей знакомой Вам не пригодился: у них та же проблема по МФ, делали 5 безуспешных ИИ, потом один доктор рекомендовал мужу ежедневно по схеме от кашля мукалтин+много воды, и на 3 месяц приема через 8 лет они дождались своего чуда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АгнияФ

Спасибо большое за поддержку и совет)! Примем во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость на 10 день после овуляции хгч сдавать? Сама такая же! Сдала, получила менее 0,1. Все бы мне точно написали, что и ждать нечего. И что в итоге? Нам уже 29 неделек) Не зря же говорят, дождетесь задержки. Мой чудик тоже где-то долго гулял там)))

 

И овуляцую я тоже четко отследила. Крепитесь там крепко на все 9 месяцев!)))

нетерпеливая))) и еще я работаю в зоне ионизированного излучения, мне нужно было как можно раньше узнать о беременности, потому что это опасно для плода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldentanka

Ясно!) Легкой беременности и малыша в срок в Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldentanka

Ясно!) Легкой беременности и малыша в срок в Вам!)

спасибо большое! И вам того же)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабенькие полоски на всех трех тестах.Удачи вам!Ловите памперс мальчиковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кстати привезла с польши гель-смазку, помогающую зачатию. Concieve plus называется http://www.conceiveplus.com

Она не дает сперматозоидам погибнуть во влвгалище, большая часть из них остается жизнеспособной и увеличивается продолжительность их жизни. Не знаю точно, что помогло забеременеть стимуляция или этот гель, но с первого раза получилось! До этого больше года даже и намека на 2ю полоску не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, последние м были 27/01 цикл в среднем 26 дней (но бывает и 25,и 27, и 28) в основном 26-27... ждала следующие м 22/02 -не пришли, 23/02 15 ДПО сделала эвитест показал слабую полоску (1 рис), 24/02 16 ДПО эвитест выдал полоску поярче (рис.2), 25/02 решила сделать цифровой тест и он выдал 1-2 недели (рис.3) это не слишком мало для 17ДПО? что подскажет...понятно что надо пойти хгч сдать... теперь весь вечер мучатся буду((((

post-261106-0-10458700-1519569538_thumb.jpg

post-261106-0-87413700-1519569615_thumb.jpg

post-261106-0-72508100-1519569840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки извиняюсь,если про этот тест уже где-то писали,не нашла.кто-нибудь сталкивался с Мила-тест? Какие отзывы? В аптеке были только струйный за 300с коп и Мила-тест.чувств.12.5 Сделала ,3шт показали слаабенькую,но видную полоску..вот и думаю,тихонько радоваться или реагентят сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanyaOj, у нас в аптеке другой тест на 12,5. Я его делала, он высветил ну очень слабую вторую полоску на 7 день задержки.

На следующий день купила Фрау на 15. Полоска четче. Потому тут не знаю от чего зависит. Лучше несколько дней подряд делать, чем в 1 день все мочить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки , скажите клеар блу так врать может или это точно попадос? не планирую..hbvdVFH9brc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , скажите клеар блу так врать может или это точно попадос? не планирую..hbvdVFH9brc.jpg

такая же история... только у меня тоненькая полосочка. читала за эти тесты, говорят что большой процент ложноположительных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же история... только у меня тоненькая полосочка. читала за эти тесты, говорят что большой процент ложноположительных.

 

да я вот тоже слышала , но у меня и другие полосатили.. а у вас другой марки чистые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да я вот тоже слышала , но у меня и другие полосатили.. а у вас другой марки чистые?

да чистые, но бт пока держится, буду надеяться. Я уже посмотрела ваши)) уже никаким тестам веры нет, только ХГЧ идти сдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чистые, но бт пока держится, буду надеяться. Я уже посмотрела ваши)) уже никаким тестам веры нет, только ХГЧ идти сдавать

 

у меня все полосатят , я еще сегодня сделала . заберете себе мои полосочки , нам точно больше надо .мы предохраняемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня все полосатят , я еще сегодня сделала . заберете себе мои полосочки , нам точно больше надо .мы предохраняемся .

с радостью заберу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Как думаете что это было, замочила тест Эви две полоски , замочила утром нечего, брак или БхБ? Месячные пришли на 16 день считая от второй фазы, обычно на 14-15 день во второй фазе. Никогда не было реагентов и намёка на //, а тут такое.02f4f555b225.jpg

Изменено пользователем РоМаШкА букашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Ромашка, эви тест мне врал. Больше его не покупаю. Думаю реагент у тебя. Если бы был хгч то и утром бы показало.

Изменено пользователем Анджелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...