Перейти к публикации

Отмечаем Годовасие!


Рекомендованные сообщения

У кого какие идеи? что планируете делать? что дарить? стоит ли надувать крохам шары? есть ли идеи на счет коллажей? звать ли в гости детей?

 

поговорим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёльka, я накупила шаров, растяжек всяких и прочей лабудени...из гостей будет только родня. для Димки купила уже джинсы, рубашку и бабочку, хочу сделать видео с рождения до года, торт закажу типа такого 2216224.jpg

подарки в основном будут деньгами, т.к. мы в отпуске, а по приезду купим все уже. единственное, я хочу велик лексус ему купить и оставить тут до след. лета.

вот по этой ссылке прекрасные идеи для годовасия http://m.babyblog.ru/community/lenta/godovasie

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agywka, во тортик то как раз для нас)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пригласила двух детишек и их родителей, еще приглашу подругу с семилетней дочкой (но она такая активная, что я еще думаю). Тортик я хотела типа как выше на картинке, только девчачий сама делать. Но это для нас будет - меня с мужем (у Эммы ДР в среду, а гости в субботу), а гостям купим просто тортик и свечку с единичкой воткнем.

А из еды - сделаю канапе с лососем, креветок каких-нибудь куплю, салатик готовый, ну и торт с чаем - не хочу готовить! У меня же тоже праздник будет!

Дарить - пусть дарят, что хотят, хоть открытку))) Все нужное я сама куплю.

 

А, ну и платье уже висит в шкафу)) Для фоток и так, к гостям выйти))) А так оденем что-нибудь для ползанья удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас через неделю 3 года дочке. будут шары, растяжки, батут, клоуны, торты и гооооости.

так что думаю мы Богдашин отметим скромно, в семейном кругу, с тортом и шариками, ну само собой наряжу именинника и подарок куплю))

а как начнет понимать - наши друзья окажутся в финансовом пападосе))))

 

я дочке на годик делала коллаж. из 12ти фото. вот думаю и сыну сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю торт сама для Алисы, который из детских печенюшек, уже договорилась с фотографом, устроим небольшую фотосессию (кстати он меня фоткал когда я была еще беременна дочкой), за это время успели подружится, поэтому он уже из числа гостей )))) Очень хочу много шаров, чтобы красиво украсить дом. Уже неделю играю с ребенком шарами, чтобы она не пугалась. Сейчас уже адекватно к ним относится, очень радуется. Так что думаю с украшениями не будет проблем )

С гостями еще не решено, поэтому и стол еще необдумывала. Готовить не охота, если и будут гости, то сделаем заказ суши, шашлык, салаты самые простецкие порежу. Ведь это и мой праздник ))))

На первый годик брат хочет подарить золотые сережки племяннице, уже намекал на это, а все остальные родственники пока молчат, особо желаний каких то нет, кто что подарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем отмечать дома. Позовем родных и друзей с детками. В соседнем доме у меня агентство "Праздник" - у них закажу украшение квартиры шарами и всякими другими примочками, у соседки торт красивый (профи)

Свои фирменные блюда сделаю сама а что-то возьму в любимом ресторане))

Еще хочу сделать что-то типа стенгазеты-коллажа))

Все обязательно сниму на фото и видео и когда сынок подрастет, отчитаюсь за все его дни рождения, которые он не помнит)))

 

На подарки тоже пофиг - все у нас есть)) а главный мой подарочек рядышком сопит))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу заказать торт и фотосессию в студии.. сначала были идеи в развлекательном центре фотосессию.. но Тим еще не пошел.. поэтому лучше в студии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы друзей позовем , из деток будут только Саша и девочка 1.5 года. Нам счет шариков , то скорее всего не буду надувать. Думаю коллаж сделать для пожеланий, наклею туда пару фоток фото Жени, как нить разукрашу. Тортик для Жени из печенюшек сделаю, для взрослых или закажу или сама испеку( как карта ляжет ))). Сделаю видеоролик из фото.

 

вот только для ролика никак музыку не выберу... у кого какие любимы мелодийки или песенки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, тоже думаю об этом, хочется что-то душевное и веселенькое одновременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH

Из музыки Егорка очень нравится Голубой Вагон и Какао-какао)))))

А мне песенка Мамонтенка.. Я реву под нее,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас голубой вагон это колыбельная, с 3 месяцев под нее засыпаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему псай нравится и тому подобное, сегодня у гипермаркета концерт был и он на площадке под нее зажигал, прям танцевал так прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала я инет. И столько всего напланировала- еще бы реализовать:). Коллажи сделаю- как росла, паравозик из 12вагонов, и плакат для поздравлений. Конкурсы разные. Торт сама печь буду. Гости тольки свои- родители, крестные и пара друзей.детей не будет. Всего с нами 11чел плюс имениница. встречать гостей будем в платье,а потом в ромпер переоденемся. Но сейчас главное- переехать к этому времени в новый дом! :)

 

Очень хотелось бы сделать фильм для дочи. Но я сама что то никак не разберусь,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделаю годовасельный альбом вместо коллажа пожалуй. или фотокнигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну альбом, это само собой:) . Фото уже готовы,осталось мне альбом найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы сделать фильм для дочи. Но я сама что то никак не разберусь,блин.

ProShow Producer посмотри, очень легкая программа и можно к ней кучу уроков найти!

 

Для идеи к ролику (я для Саши делала) использовала музыку :"колыбельная для Беллы", "мама- первое слово" , песня из "Усатый нянь". Ну вот в общем

и
:confusion: , в последнем ролике музыка из фильма... только забыла из какого ))
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,спасибо. Надо будет глянуть. А там из фото коллажи или из видео можно смантировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и из видео, просто чуть сложнее программка и поновее надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, какая ты молодец!!! второй вообще как у проф!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, меня прямо затягивает это подготовка с головой :Crazy: . Сегодня половину фильма сделала. В самой простой программке. Фотки пересмотрела. Такая крохотулька была, моя кнопочка :love: . Заказала канц товаров полно, для следующих дел :girl_wacko: . Спасибо доче, дала мне сегодня за компом вдоволь посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мне почему то лениво... :sorry: осталось то 2 недели... а я с фотографом даже не определилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, делюсь замечательной ссылочкой http://snova-prazdnik.ru/den-rozhdeniya-rebenka-1-god/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тртик с печенюшками? Кто как делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне почему то лениво...

и мне. я отправлю фоты-мне пришлют фотокнигу готовую. и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...