Перейти к публикации

Помощь будущему папе :)


sunny_ptah

Рекомендованные сообщения

Молодые мамочки, у меня к вам вопрос:

Не все из вас едут в роддом планово и как правило последние приготовления к рождению малыша ложатся на хрупкие плечи молодых пап, у которых только при словах "памперсы, соски, пеленки" возникает паника :)

Облегчило бы вам последние дни перед рождением малыша и придало бы спокойствие,наличие человека, готового помочь будущему папе,т.е. задача папы сводится к минимуму-забрать "сумку для новорожденного" и ехать забирать своих любимых в роддом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunny_ptah,вы про бабушек ?! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико, что то мне подсказывает что бабушки тут совершенно не при чем))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне гугл подсказал, что автор бегает по форумам и спрашивает одно и то же :malicious: :malicious: :malicious:

наверное, имеется что предложить...Или кого...Сервис там новый - пока жена в роддоме, молодая и красивая помощница спакует в авоську ползунки и памперсы, раз папа безрукий

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как -то вопрос не правильно поставлен , или я не поняла его . У нашего папы растерянности не было с памперсами, ползунками и остальным. Он сам собирал вещи, сам все гладил. Так что вот так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И я ничего не поняла. Если все вещи предварительно собраны, то зачем папе бегать в панике? А если что-то еще понадобится, то я думаю, что папа будет в состоянии взять и докупить.

Может я просто по своему мужу сужу, но он в таких случаях не теряется и делает все как нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мой сам кроватку покупал, ванночку и матрасики пока мы с дочей в роддоме были. Прислал нам ммски с покупками потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бывает молодым папам трудно, то обычно вроде бабушки на помощь приходят, или другие родственники. Разве не так? Зачем левых людей приглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Папы разные бывают. Одни конечно растеряются и не будут знать что делать. Обычно такие выполняют точные указания жены по телефону. Правда все-равно накосячить умудряются. Другие, таких правда мало, сами знают что и где лежит, что нужно или где узнать и найти. И это потому что вместе со своей любимой женой готовятся и ждут малыша. Эх, побольше бы таких золотых мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если папа растерялся, то всегда можно позвонить жене и спросить у нее. Она направит растерянного папу в нужное русло))). Благо, сейчас все на связи. А мамочки, даже после родов, соображают как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам первый раз бабушка помогла, второй раз я сама все закупила заранее. Не думаю, что это какая-то невыполнимая задача и для отцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тю,у нас сумка в роддом была собрана за неделю до родов)Все необходимое было куплено.И вообще,что там такого страшно,что мужик прям растеряется и в панику впадет,он же не истеричка)))Мой взял сумку,приехал,все привез,молодец короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Напишите папе списочек заранее и оставьте вещи в легкодоступных местах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сумку сама собирала и вещи сама покупала,а когда мы уже родились,папа пошел и все купил,кроватку,ванночку и т.д.и т.п.У нас папа самостоятелный и в помощи даже бабушек не нуждается,не то что левых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...