Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

И я и я с вами) ух как я додолго вас ждала :D я то как бы и занималась придерживалась диеты (не всегда конечно :think1: ) . Тело подтянулось, а вот кг зараза не хотят уходить :( не хватает поддержки ;)

 

Orlene, а ты на фотках с др так классно выглядишь!!!

 

Jane_Air, а тебе не помешало бы руки подкачать и подтянуть кожу :confusion: о боже я все таки написала, прости... Надеюсь ты это расценишь не как грубость....

У самой проблема с руками....а еще с животом, жопой, спиной, подбородком вторым и третьим, вот блин.... Пойду поплачу :Crazy:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с вами, в качалке по 3 раза в неделю, плюс дневник питания. И результаты уже есть, с 43 кг я поправилась до 47, в основном моя многострадальная попа поправилась, на 4 см бедра увеличились, урааа!!! Муж в востроге, да и я довольна новой попе более круглой. Продолжаю дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! Честно говоря, я и сама удивлена, что руки выглядят ничего так) это все депрессия, связанная с приездом в нелюбимые края) ну и пока готовилась к др, времени на поесть мало было, все время что-то мастерила. Но я надеюсь только двигаться вперед, несмотря ни на что)

 

Iriadnochka, круто! Мне тоже надо в качалку! Невролог, пощупав мою спину, сказала, что на ней совсем нет мышц((( и если их не заиметь, то мои грыжи будут увеличиваться из-за отсутствия мышечного корсета, а то и новые добавятся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у меня дела будут складываться со спортом, но надеюсь в период адаптации в садике буду выделять себе час на тренировки или кататься на велосипеде, пока сын там. ибо диетой и баней мне не многого удастся добиться....надо начинать через силу заниматься..... пока я чувствую только конкретный недосып!!!!

Iriadnochka, 4 кг мышц! покажи попу до и после нам для мотивации)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blesna, велосипедом тебе многого тоже не добиться, считается что это самое малоэффективное кардио. Иди в трен. зал ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, велосипед, я просто по определению люблю, это я больше для удовольствия=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, вот и критика пошла, блин, Свет, сама знаю, что надо качать, и не только руки. А кожа у меня не висит, это на фото, наверное, так кажется. Вот мне урок, буду теперь знать, чем чревато свои фотки выкладывать. Ладно хоть в полный рост удержалась, не запостила.

 

Orlene, тоже хотела написать, выглядишь супер, коленки такие стройные!

 

Катеныч-то пропала совсем(((

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, не обижайся только ;) я из хороших побуждений :D кто еще тебе скажет горькую правду :sorry: везет не висит кожа :malicious: в любом случае намноооого лучше выглядишь чем была раньше :m0591:

 

Да да Катеныч ну ка отзовись!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, с коленками у меня никогда проблем не было))) а вот живот, бока и особенно руки всегда были "выдающимися".

Ладно тебе загоняться! Сама же согласна, что идеал еще не достигнут) и поза возможно не самая удачная для показа результатов) мне так ты понравилась! Видно, что небо и земля по сравнению с новогодними фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, кстати, про спину, раньше потаскав 15-килограммовую Свету, я умирала от боли в пояснице, спина просто отваливалась, после качалки боли в спине ушли совсем, теперь я могу ее таскать, а спина не болит, ураа!

Blesna, нет, там мышц, конечно, поменьше, они ооочень медленно растут, но появившейся жир будет потихоньку перерастать в мышцы. Попа на фотографиях что-то не получается хорошо, в жизни сразу видна разница, джинсы фиг наденешь, а на фотках в одежде особой разницы нет :( но поверьте на слово, разница ощущается. И разница пошла именно после тренажеров, я в смите выпады делаю со штангой в 40 кг, в жизни где я такую нагрузку возьму? Там эффективнее каждая мышца прокачивается.

Вот первые две фотографии до (там попа как лопатой пристукнули), последняя после (шорты малы, поэтому чуть приплюснули попу, она покруглее сейчас).

c966edd4619f.jpg

Но меня в тренажерке тренер не жалеет, пресс по 150 раз (3 подхода по 50), отжимания по 75 раз (3 подхода по 25), вес на тренажерах выставляет с каждым разом все больше. Дома я так не смогу качаться.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мне б тоже не помешала тренажерка... ох как не помешала надеюсь что появится у меня такая возможность в ближайшее время. попа хороша!)))

 

Мой зад кроме как похудеть тоже надо качать, ибо тоже зад как лопатой шмякнули, когда худенькая была. всё! Ира, ты меня смотивировала (что мне и нужно было) пошла зад качать!=)

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девы, замеры и завесы опять каждый понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Blesna, отвечу спустя 2 недели почти :D

Я пытаюсь держаться на диете... Но пока никак... Днем такая вся правильно питаюсь, а вечером вообще себя не узнаю :girl_cray: так что пока не могу в руки себя взять дальше.... Пожее немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас свекровь к нам на неделю приехала....с блинами и т.д.,.и вес так и колеблется в пределах 64-65 кг, радует что за три месяца я ничего лишнего не приобрела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после Турции провал, похудела почти до начального веса, жуть... все заново, попа снова не айс :( подтянутая, но нет того объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-то еще в строю? Детки в саду некоторые, можно хоть себе время уделить ;)

Меня тренер вчера загоняла вусмерть, пресс 3 подхода по 90 раз, 270 раз пресса... это после основной тренировки, а вес все равно стоит, хнык :( сбой организма после Турции дает знать, снова худею, ничего не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в строю, просто не пишу сюда ничего. Летом пока основное лечение было немного набрала. Сейчас снова активно худеть начала. Кулинария под боком правда не дает жестить - соблазнов много. Но я и не стремлюсь к быстрым результатам и ограничению во всем на свете. Хочу и съем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, зачем столько пресса ?

сколько читаю от профи никто отдельно пресс делать не рекомендует,для чего? он всегда задействован практически во всех упражнениях.

у подруги стаж 20 лет почти, 3 детей, живот как кукуруза, я о ней писала уже, она грит мне жаль девочек которые пыхтят с прессом отдельно,ибо он не нужен.

пресс вылезет когда жира будет мало, а того что достается от других упражнений хватает чтоб набрать рельеф. зачем ТАК много ?))))

 

И это, можно же блин на грудь положить и качать меньшее кол-во раз, регулируя таким образом нагрузку, зачем 270 раз фигачить ??? мне кажется это пережитки советских времен когда на кол-во делали )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока вялотякуще в строю, туда-сюда скачет 1кг и всё собственно. надо! надо стараться! а то я так никогда не добьюсь желаемого результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это другая тренер, я сама офигела от ее тренировки, моя основная сейчас на соревнования уехала, она мне такого не давала, конечно. Она могла дать 3 подхода по 20-30 раз различных упражнений (любит поднимание прямых или согнутых ног, пока висишь на руках), ну это 60-90 раз, вполне приемлемо после основной тренировки. А эта прям намерена фигачить этот пресс до потери пульса, завтра последняя тренировка с ней, потом моя основная возвращается, аеее. Я как-то на свой живот не жалуюсь, но пресс после КС реально слабенький, если на остальных упражнениях я веса больше среднего для своего роста-веса поднимаю, то тут как-то тухло все, видимо, операции дали свой отпечаток, так что делать пресс буду, но мне хватало и столько, сколько давала моя основная тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет толстушечкам)))

Ну что никто пока не готов со мной худеть показательно с табличками и тд?) я с этой недели уже на ПП и с тренями)

Интересно как там Jane Air? наверное уже тростиночка с 44 размером одежды?

 

Юлёчек_rzn, у тебя как продвигается похудение?

 

Девочки давайте все рассказывайте не стесняйтесь))) интересно же... Зря худели зиму, осень али нет)

 

Расскажу про себя) летом тяжко худеть однозначно! Шашлыки, отпуск, прогулки с друзьями с алкоголем и чипсами, худой вечно что то жующий муж и другие соблазны... Но я все таки старалась держаться) в итоге поправилась за лето на 1 кг, но он быстро ушел) закончила наше общее похудение на 75 кг, щас 74) продолжаем. Следующая моя ступень в 70 кг)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capriza, давай я с тобой! Показательно, с табличками и фотками. Только нам завтра духовку привезут и так много хочется в ней попробовать готовить и сладкого и пирожков:-D

 

Я как была 65 так и осталась. Похудела немного до 63,5 но опять вернулись мои 65.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читать вас буду только. У меня такая депрессия, что наедаю свои потерянные кг невероятными темпами. 65,6 сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blesna, всер равно давай в понедельник замеры) может какой пирожок в рот не полезет :)

 

Orlene,  так депресси бой!!! ПП и тренировками) после них сама же знаешь хоть человеком себя чувствуешь :) так что ай да с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capriza, договопились. Завтра встречаемся здесь с замерами:-D в этот раз я правда без фанатизма буду худеть, но планирую пешком на работу ходить утром.( 8 км с заходом с ребенком в сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...