Перейти к содержимому

Визанна - прием и самочувствие

Сообщений в теме: 874

#861 Margo_

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2017 - 23:16

//Marishka//, как здорово! поздравляю вас=)) это в первом же цикле получается и О.судя по графику была тоже ранняя? у вас раньше на какой ДЦ она была? а как быстро М. пришли после последней таблетки?

Реклама

#862 //Marishka//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 04:38

Margo_,  первые М после последней таблетки пришли на 28 день, забеременела после двух циклов. Да, овуляция была очень ранней, где-то 6-7 дц при обычном до визанны на 16-18 дни

#863 Pikea

Решила остаться

• PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 19 сентября 2017 - 06:07

Просмотр сообщенияMargo_ (18 сентября 2017 - 22:32) писал(а):

Pikea, у меня на 3 день пришли, тоже удивилась. но вроде на УЗИ все нормально. и у меня это не совпало в днями предполагаемых месячных. Я думаю, просто у всех по-разному организм восстанавливается, ничего в этом страшного нет. Всяк лучше, чем ждать месяцами М.
И овуляция похоже ранняя (для меня). раньше была на 13-15 день, а теперь на 12 похоже. Читаю, тут такое у многих. А отслеживал кто-нибудь на узи потом, полноценная была О. или нет? ЖТ было, не образовалась ли киста потом фолликулярная?

Спасибо) я хочу отследить по УЗИ как организм выходит из ИК
У меня и раньше на 11-12 день овуляция была, надеюсь восстановится как раньше.

Просмотр сообщения//Marishka// (18 сентября 2017 - 22:57) писал(а):

Margo_,  вполне себе полноценная овуляция, результат в линеечке

Как здорово что у вас получилось все быстро после визанны))
Мы тоже в тайне очень мечтаем на это, но у нас и у мужа астенотератозооспермия, надежды мало 0.1% активно подвижных, 1% морфологии (((

Сообщение отредактировал(а) Pikea: 19 сентября 2017 - 06:08

#864 Margo_

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 сентября 2017 - 10:37

//Marishka//,  спасибо за ответы, легких вам родов в срок и здоровья малышу!

#865 ஐУлИтКаஐ

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 008 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 12:49

Margo_, я после отмены визанны два цикла делала фоликулометрию. Своя овуля всегда была, фолик доминант был и лопался, эндометрий 11,5-12. Вообщем все в норме.

#866 OlgaZv

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 30 сентября 2017 - 19:41

Продам Визанну, срок годности до 2021 г. Куплена в июне 2017 г. в "Аптеке на Кузнецком мосту" (сохранился чек). Врач изменила схему лечения, успела пропить один блистер. Продам оставшиеся 5 блистеров за 5500 руб. Ольга, Москва. 89067894411. Пишите в WhatsApp или звоните. Всем крепкого здоровья!

Прикрепленные файлы

#867 celina

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 3 октября 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияfadeeva_20 (15 сентября 2017 - 07:20) писал(а):

у меня тоже вылез полип на 3 месяце приема...а удалять каким методом предлагают?

Пью 3 месяц с каждой пачкой думаю бросить..сил нет...голова кружится постоянно депрессивные состояния.... хожу как в тумане...с недавнего времени стал болеть позвоночник в области головы и коленки даже йога не спасает...и пить тяжело и бросать страшно...
Вчера удалили полип, гинеколог на кресле! Слава богу не чистка, у меня был полип цервикального канала! Больно, не приятно, но быстро, по мне он был просто огромный. Врач сказала, что он мог вылезти на фоне приема визаны! Самое обидное, что у меня как раз вчера была шикарная овуляция, но врач сказала половой покой соблюдать 2 недели. А еще через 2 недели придти за результатами гистологии, переживаю чтобы все было нормально.

#868 Silyva

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 6 октября 2017 - 12:16

Девочки, я к вам. Давно вас почитываю, начала с соседнего топика про лапароскопию. Мне 2,5 месяца назад лапароскопией удалили эндометриодную кисту, плюс очаги эндометриоза и спайки. Посадили на Визанну. Прошло 2 месяца приема Визанны, состояние хорошее, сходила на УЗИ, там тоже все хорошо. Единственное, это немного поправилась на 2 кг и никак мне их не сбросить, даже ограничение питания не помогает. И сухость в интимной зоне появилась. Сказали еще пол года визанну пить, раз я ее хорошо переношу, но что-то я не готова к этому. Месяца через 3 еще на УЗИ схожу, посмотрю как там дела... Сейчас прошу ваших отзывов по такому вопросу. Читая топик не нашла ваших обсуждений по поводу ухода за своим лицом во время приема визанны - вы косметологические иньекционные процедуры при искусственном климаксе делаете? Мне на визанне еще 6 месяцев сидеть и мне уже надо на мезотерапию сходить и потом филлеры поставить, но косметолог говорит, что не известно, как филлеры себя поведут при гормональной терапии. Да еще и ботокс надо в межбровье поставить. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

#869 fadeeva_20

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 7 октября 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияcelina ( 3 октября 2017 - 11:38) писал(а):

Вчера удалили полип, гинеколог на кресле! Слава богу не чистка, у меня был полип цервикального канала! Больно, не приятно, но быстро, по мне он был просто огромный. Врач сказала, что он мог вылезти на фоне приема визаны! Самое обидное, что у меня как раз вчера была шикарная овуляция, но врач сказала половой покой соблюдать 2 недели. А еще через 2 недели придти за результатами гистологии, переживаю чтобы все было нормально.
Спасибо за ответ:) простите за подробности а долго кровило после удаления? Мне врач предлагает удалить петлёй пока не решаюсь...

#870 Pikea

Решила остаться

• PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 9 октября 2017 - 06:14

Вот после выхода из ИК пришел мой первый цикл, на 1 день раньше , чем обычный мой цикл. Выход для ИК у меня видимо произошел легко, но еще посмотрим что будет дальше. В пятницу на УЗИ очередное, посмотрим не появилось ли после овуляции функциональных кис еще чего-нибудь.

Сообщение отредактировал(а) Pikea: 9 октября 2017 - 06:17

#871 //Marishka//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 9 октября 2017 - 10:25

Pikea,  мою функциональную "кисту" после визанны перепутали с доминантным фоликуллом ))) вот теперь ношу свою "кисту" под сердцем )))

#872 Pikea

Решила остаться

• PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 9 октября 2017 - 19:34

Просмотр сообщения//Marishka// ( 9 октября 2017 - 10:25) писал(а):

Pikea,  мою функциональную "кисту" после визанны перепутали с доминантным фоликуллом ))) вот теперь ношу свою "кисту" под сердцем )))
Очень приятная у вас вышла ошибочка) ) от души за вас рада.
Но у нас к сожалению такое счастье нам не светит так легко, мы конечно верим в чудо и что при самой плохой СГ бывают результаты (у нас астенотератозооспермия) , но сложа руки не сидим выбиваем как можем себе квоту по МФ, в нашем городе это не так легко как оказалось, либо нам так не повезло ((, мы не унываем пока и делаем все что в наших силах).

Сообщение отредактировал(а) Pikea: 9 октября 2017 - 19:36

#873 fadeeva_20

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 21 октября 2017 - 12:39

Девочки не знаете можно ли забеременеть при приеме визанны? И чем это чревато?

#874 Лерхен

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 октября 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияfadeeva_20 (21 октября 2017 - 12:39) писал(а):

Девочки не знаете можно ли забеременеть при приеме визанны? И чем это чревато?
Из аннотации к препарату - забеременеть можно, но маловероятно, т. к. овуляция у некоторого процента женщин сохраняется. У женщин, у которых были внематочные, повышается риск внематочной. Если не предохраняетесь, производитель рекомендует делать тесты в начале новой пачки.
Мы с мужем предохраняемся.

#875 Лаврушка//

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 21:30

Девочки продам препарат Визанна, цена 1000руб. за 2 блистера (месячный курс). Принимала сама препарат 9 месяцев, последний раз купила большую пачку еще на полугодовой прием, но к счастью не понадобилась. ттт. Производитель Германия Байер Веймар ГмбХ и Ко КГ. Деньги очень нужны для другого лечения. Если нужно будет выслать почтой, обсудим.
Нахожусь в Рязани.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Спасибо! Вроде понятно. Остается сдать анализ и разделить емкости с вит.Д дома, а то из одной...

ЭКО в УКРАИНЕ
zuki, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими маме и папе на радость!

Тромбофилия и беременность
hochyrebenka,  все в таблетках было, но почему-то всеже заменила таже репродуктолог на просто пре...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...