Перейти к содержимому

Визанна - прием и самочувствие

Сообщений в теме: 874

#41 ТатьянаP

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 477 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 14 июля 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияEvgenya 26 (14 июля 2014 - 08:22) писал(а):

Девчат,привет) пью Визанну 2 недели.Из побочек-постоянно болит голова,начиная с первого дня.Давление высокое.Последние дня 4 высокий пульс( не знаю,связанно это с визанной..) и самое противное-периодически появляется ком в районе щитовидки,не знаю,то ли она,может аллергия,может из-за пульса такое чувство.Жуть в общем.У кого-нибудь так было?Ах да,ещё выпадают волосы и сильно потею.Но хоть настроение боль мень.
У меня было все как вы описываете, мало того, даже после отмены голова болит периодически да еще и вегетатика поехала, то ком в горле, то панические атаки стали появляться, мне гормоны все отменили.

и боли так никуда и не делись :cry:

Реклама

#42 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 июля 2014 - 09:50

Просмотр сообщенияТатьянаP (14 июля 2014 - 09:42) писал(а):

У меня было все как вы описываете, мало того, даже после отмены голова болит периодически да еще и вегетатика поехала, то ком в горле, то панические атаки стали появляться, мне гормоны все отменили.

и боли так никуда и не делись :cry:
у меня ВСД в принципе,сейчас,конечно,всё усилилось.С щитовидкой никогда проблем не было,и гормоны до приёма Ыизанны были в норме.В среду-четверг схожу,конечно,к эндокринологу,на всякий случай.Голова и давление-я почитала есть в побочках,видимо нужно просто терпеть.((старая-старая женщина(

#43 ТатьянаP

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 477 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 июля 2014 - 10:04

Я думаю с щитовидкой у вас все в порядке, а ком в горле это нервное из-за ВСД.
У после отмены визанны капец был, давление скакало, то 140, то 105, а я еще одна дома была, скорую вызывала, думала писец мне.
Вы еще не старая, я постарше буду и то не ожидала такого от своего организма.
Тут девочка в какой-то темке о визанне скидывала сообщение, что теперь новая фишка о визанне после какого-то конгресса, что после ее отмены Э. еще хлеще растет, и что типа не такая уж она и безобидная, точно не передам ее сообщение.

#44 MonkeyM

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 10:58

Evgenya 26, у меня такого не было...Наверное Вам нужно проконсультироваться с врачом, возможно Вам не подходит препарат

#45 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 10:03

Девочки,у меня вчера вечером тянуло правый яичник( от которого после кисты остался см.) Утром встала-не тянет,но мазнуло коричневым.Поидее,вчера по графику должна была быть овуляция.А вот эта коричневость,что может быть?Было у кого так от Визанны?До этого выделения были иногда светло-светло розовым.

#46 Ankazoloto

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 10:36

Evgenya 26, меня врач сразу предупредил что на фоне приема визанны могут быть выделения темно коричневого цвета, сказал чтобы не пугалась и это возможно! Но самое главное не должно быть месячных!

#47 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияAnkazoloto (17 июля 2014 - 10:36) писал(а):

Evgenya 26, меня врач сразу предупредил что на фоне приема визанны могут быть выделения темно коричневого цвета, сказал чтобы не пугалась и это возможно! Но самое главное не должно быть месячных!
фух!Спасибо вам большое.Я уже места себе не находила.Врача итак достала звонить по каждому пустяку.Сейчас смотрю-ещё мазнуло.Ну пусть тогда мажет,раз бывает.)

#48 musya86

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 11:17

У меня мазало очень долго
Через полгода после отмены визанны нашли полипы в желчном

#49 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 11:22

Evgenya 26, У меня было чуток в середину первого месяца приема, щас второй идет..До середины второго мес еще не дошла...

#50 ღКусочек счастьяღ

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 147 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 15:41

пью последнюю пачку визанны ( 4 пачка), все хорошо, выделения были в те дни в которые должны быть мес, ровно в сроки за исключением последнего... единственный минус я поправилась на 3 кг, и совсем не хочу мужа...(((жду уже когда последнюю таблетку выпью и планировать)

#51 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 15:43

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, А тебе какой диагноз ставили расскажи?! после третьей пачки на узи ходила?

#52 ღКусочек счастьяღ

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 147 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 16:23

Ankazoloto, я на узи ходила дважды во время приема визанны..все хорошо, в послд раз недавно была сказала, что яичники уже хотят работать, фоллики большие были и все хорошо. Поэтому и отменяем мы ее и планировать....Удалили мне кисту эндометр., говорит еще б чуток и лопнуло бы прям на мочевой давило.......удалили миому..вместо 1 см была 2,5...удалили эндометриоз..трубы проходимы.

#53 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 16:29

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, а киста сколько была? у меня 1 см, 1,5 см с капсулой вместе. Мне просто тоже гиня говорит что через 3 мес сделать узи а там решать 4 мес пить или 6. А в инструкции только про 6 написано... щас пью второй мес. На первом месяце приема ходила у меня был ДФ 12 мм. в следующий раз в третьем пойду. Ты ним пиши как у тебя дела))) ТЫ одна из первых девочек которых я знаю выходят из ИК!

#54 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 19:35

Ох как я тоже хочу уже выходить из Ик!Но нет,только начало!Кстати,многие пишут,что поправляются от Визанны,я же на килограмм похудела за 2,5 недели.Я узи планирую каждый месяц делать,после времени " месячных"

Сообщение отредактировал(а) Evgenya 26: 17 июля 2014 - 19:37

#55 ღКусочек счастьяღ

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 147 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:03

Ankazoloto, честно говоря я не помню сколько)) я уже недождусь момента, когда закнчу пить..осталось 6 таблеток и все)))))

Evgenya 26, я сначала тоже похудела..но скорей от лапары и нервов...а потом набрала весила 51 кг..потом стала 49..а щас 53...надо худеть))верней бросать пить)

аа еще прыщи от визанны стали часто(

#56 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 18 июля 2014 - 08:17

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, Ураааа!!!!!!! Ты вышла на финишную прямую!!!! Осталось совсем чуток! :flower:

#57 ღКусочек счастьяღ

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 147 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:20

Ankazoloto, ага...уже жду недождусь...скорей бы уже...))))врач сказала в течении 30 дн должны начаться мес будут...судя по узи пораньше даже...а мне не терпится)

#58 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 18 июля 2014 - 08:22

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, У меня золовка тоже визанну пила, сказала когда пришли первые месячные ужасно больнючие были, и она в 3 цикле сама забеременела! Фольку пей, витамин Е, ананасы))))Хорошо на эндометрий влияют!!!

#59 ღКусочек счастьяღ

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 147 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:28

Ankazoloto, да я к врачу еще к своему пойду...она сказала дюфастон придется пить и чет еще...а так пытаться уже после мес можно сразу начинать)))) фольку я долго пила...я уже не верю в нее)))

#60 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 18 июля 2014 - 08:33

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, Хуже то от нее не будет)))) я собираюсь начинать пить на 2 последних пачки визанны) в нашем деле все средства для достижения цели хороши!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Erika81,  как вы можете сами что то добавлять без врача?? А кровь неиформативна и мне говорил врач

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Самоотлучение ГВ
Наше идеальное самоотлучение! Сына рано отлучила от ГВ - в год, несложно, он не был привязан к гр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...