Перейти к содержимому

Визанна - прием и самочувствие

Сообщений в теме: 911

#41 ТатьянаP

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 14 июля 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияEvgenya 26 (14 июля 2014 - 08:22) писал(а):

Девчат,привет) пью Визанну 2 недели.Из побочек-постоянно болит голова,начиная с первого дня.Давление высокое.Последние дня 4 высокий пульс( не знаю,связанно это с визанной..) и самое противное-периодически появляется ком в районе щитовидки,не знаю,то ли она,может аллергия,может из-за пульса такое чувство.Жуть в общем.У кого-нибудь так было?Ах да,ещё выпадают волосы и сильно потею.Но хоть настроение боль мень.
У меня было все как вы описываете, мало того, даже после отмены голова болит периодически да еще и вегетатика поехала, то ком в горле, то панические атаки стали появляться, мне гормоны все отменили.

и боли так никуда и не делись :cry:

Реклама

#42 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 июля 2014 - 09:50

Просмотр сообщенияТатьянаP (14 июля 2014 - 09:42) писал(а):

У меня было все как вы описываете, мало того, даже после отмены голова болит периодически да еще и вегетатика поехала, то ком в горле, то панические атаки стали появляться, мне гормоны все отменили.

и боли так никуда и не делись :cry:
у меня ВСД в принципе,сейчас,конечно,всё усилилось.С щитовидкой никогда проблем не было,и гормоны до приёма Ыизанны были в норме.В среду-четверг схожу,конечно,к эндокринологу,на всякий случай.Голова и давление-я почитала есть в побочках,видимо нужно просто терпеть.((старая-старая женщина(

#43 ТатьянаP

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 634 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 июля 2014 - 10:04

Я думаю с щитовидкой у вас все в порядке, а ком в горле это нервное из-за ВСД.
У после отмены визанны капец был, давление скакало, то 140, то 105, а я еще одна дома была, скорую вызывала, думала писец мне.
Вы еще не старая, я постарше буду и то не ожидала такого от своего организма.
Тут девочка в какой-то темке о визанне скидывала сообщение, что теперь новая фишка о визанне после какого-то конгресса, что после ее отмены Э. еще хлеще растет, и что типа не такая уж она и безобидная, точно не передам ее сообщение.

#44 MonkeyM

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 10:58

Evgenya 26, у меня такого не было...Наверное Вам нужно проконсультироваться с врачом, возможно Вам не подходит препарат

#45 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 10:03

Девочки,у меня вчера вечером тянуло правый яичник( от которого после кисты остался см.) Утром встала-не тянет,но мазнуло коричневым.Поидее,вчера по графику должна была быть овуляция.А вот эта коричневость,что может быть?Было у кого так от Визанны?До этого выделения были иногда светло-светло розовым.

#46 Ankazoloto

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 10:36

Evgenya 26, меня врач сразу предупредил что на фоне приема визанны могут быть выделения темно коричневого цвета, сказал чтобы не пугалась и это возможно! Но самое главное не должно быть месячных!

#47 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияAnkazoloto (17 июля 2014 - 10:36) писал(а):

Evgenya 26, меня врач сразу предупредил что на фоне приема визанны могут быть выделения темно коричневого цвета, сказал чтобы не пугалась и это возможно! Но самое главное не должно быть месячных!
фух!Спасибо вам большое.Я уже места себе не находила.Врача итак достала звонить по каждому пустяку.Сейчас смотрю-ещё мазнуло.Ну пусть тогда мажет,раз бывает.)

#48 musya86

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 11:17

У меня мазало очень долго
Через полгода после отмены визанны нашли полипы в желчном

#49 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 11:22

Evgenya 26, У меня было чуток в середину первого месяца приема, щас второй идет..До середины второго мес еще не дошла...

#50 ღКусочек счастьяღ

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 695 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 15:41

пью последнюю пачку визанны ( 4 пачка), все хорошо, выделения были в те дни в которые должны быть мес, ровно в сроки за исключением последнего... единственный минус я поправилась на 3 кг, и совсем не хочу мужа...(((жду уже когда последнюю таблетку выпью и планировать)

#51 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 15:43

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, А тебе какой диагноз ставили расскажи?! после третьей пачки на узи ходила?

#52 ღКусочек счастьяღ

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 695 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 16:23

Ankazoloto, я на узи ходила дважды во время приема визанны..все хорошо, в послд раз недавно была сказала, что яичники уже хотят работать, фоллики большие были и все хорошо. Поэтому и отменяем мы ее и планировать....Удалили мне кисту эндометр., говорит еще б чуток и лопнуло бы прям на мочевой давило.......удалили миому..вместо 1 см была 2,5...удалили эндометриоз..трубы проходимы.

#53 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 июля 2014 - 16:29

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, а киста сколько была? у меня 1 см, 1,5 см с капсулой вместе. Мне просто тоже гиня говорит что через 3 мес сделать узи а там решать 4 мес пить или 6. А в инструкции только про 6 написано... щас пью второй мес. На первом месяце приема ходила у меня был ДФ 12 мм. в следующий раз в третьем пойду. Ты ним пиши как у тебя дела))) ТЫ одна из первых девочек которых я знаю выходят из ИК!

#54 Evgenya 26

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2014 - 19:35

Ох как я тоже хочу уже выходить из Ик!Но нет,только начало!Кстати,многие пишут,что поправляются от Визанны,я же на килограмм похудела за 2,5 недели.Я узи планирую каждый месяц делать,после времени " месячных"

Сообщение отредактировал(а) Evgenya 26: 17 июля 2014 - 19:37

#55 ღКусочек счастьяღ

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 695 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:03

Ankazoloto, честно говоря я не помню сколько)) я уже недождусь момента, когда закнчу пить..осталось 6 таблеток и все)))))

Evgenya 26, я сначала тоже похудела..но скорей от лапары и нервов...а потом набрала весила 51 кг..потом стала 49..а щас 53...надо худеть))верней бросать пить)

аа еще прыщи от визанны стали часто(

#56 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 18 июля 2014 - 08:17

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, Ураааа!!!!!!! Ты вышла на финишную прямую!!!! Осталось совсем чуток! :flower:

#57 ღКусочек счастьяღ

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 695 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:20

Ankazoloto, ага...уже жду недождусь...скорей бы уже...))))врач сказала в течении 30 дн должны начаться мес будут...судя по узи пораньше даже...а мне не терпится)

#58 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 18 июля 2014 - 08:22

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, У меня золовка тоже визанну пила, сказала когда пришли первые месячные ужасно больнючие были, и она в 3 цикле сама забеременела! Фольку пей, витамин Е, ананасы))))Хорошо на эндометрий влияют!!!

#59 ღКусочек счастьяღ

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 695 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:28

Ankazoloto, да я к врачу еще к своему пойду...она сказала дюфастон придется пить и чет еще...а так пытаться уже после мес можно сразу начинать)))) фольку я долго пила...я уже не верю в нее)))

#60 Ankazoloto

• PipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 18 июля 2014 - 08:33

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, Хуже то от нее не будет)))) я собираюсь начинать пить на 2 последних пачки визанны) в нашем деле все средства для достижения цели хороши!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МамаMilady_81, АМГ и ФСГ прям загляденье! Уверена и узи было бы красивое!

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...