Перейти к публикации

Варианты проведения конкурса на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

На наш взгляд, в настоящее время, процедура ЭКО, не смотря на ее популярность, остается не до конца прозрачной и понятной для пациентов. Да, большая часть аудитории отлично разбирается в анализах, своем диагнозе, препаратах для стимуляции, но прозрачность процесса и назначений все равно остается на весьма низком уровне.

 

Поэтому мы, в ЦМРМ Петровские ворота, планируем провести ряд мероприятий с целью повысить доверие к процедуре ЭКО. Первое из запланированных нами мероприятий - ведение на протяжении всего цикла ЭКО блога на нашем сайте одновременно пациентом и его лечащим врачом (формат уточняется)

 

Дабы это было интересно пациенту, данные ЭКО (5-10 штук) будут проведены бесплатно.

 

Но сначала мы хотели бы спросить Ваше мнение относительно этой идеи. Как Вы лично относитесь к такому формату? Что бы Вы хотели добавить к ней, как модифицировать формат? Как бы вы отнеслись к тому, что условием данного конкурса была бы неанонимность? Как вы видите такой "конкурс"?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это хорошая идея, и хороший шанс для многих, наконец-то увидеть своего ребенка. Я бы согласилась на условие не анонимности. Хотелось бы что бы для этого конкурса были выбраны сложные случаи. Это было бы более информативно. И дало бы шанс многим уже почти отчаявшимся парам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наш взгляд, в настоящее время, процедура ЭКО, не смотря на ее популярность, остается не до конца прозрачной и понятной для пациентов. Да, большая часть аудитории отлично разбирается в анализах, своем диагнозе, препаратах для стимуляции, но прозрачность процесса и назначений все равно остается на весьма низком уровне.

 

Поэтому мы, в ЦМРМ Петровские ворота, планируем провести ряд мероприятий с целью повысить доверие к процедуре ЭКО. Первое из запланированных нами мероприятий - ведение на протяжении всего цикла ЭКО блога на нашем сайте одновременно пациентом и его лечащим врачом (формат уточняется)

 

Дабы это было интересно пациенту, данные ЭКО (5-10 штук) будут проведены бесплатно.

 

Но сначала мы хотели бы спросить Ваше мнение относительно этой идеи. Как Вы лично относитесь к такому формату? Что бы Вы хотели добавить к ней, как модифицировать формат? Как бы вы отнеслись к тому, что условием данного конкурса была бы неанонимность? Как вы видите такой "конкурс"?

Думаю,что это очень хорошая идея. Неанонимность-это такая мелочь,в замен на долгожданного малыша. А ведение блога на протяжении всего цикла,такое общение с врачем будет увеличивать шансы на удачный протокол. У меня неудачных 3 ЭКО, и в каждом было больше вопросов,чем ответов.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже считаю,что анонимность в этом деле ничего не значит!хотя такое мнение у меня сложилось после 1 неудачной попытки!и честно скажу,когда я была в протоколе,то постоянно общалась с девочками,которые прошли через процедуру эко.и мне это очень помогало,хотя и врач меня постоянно информировал!

И на самом деле информации много не бывает и это очень хорошая идея!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это замечательная идея,я бы тоже согласилась на неанонимность.

Мне,например,как человеку ещё не испробовавшему сам протокол,были бы интересны ощущения,мысли,настрой пациента.

Так же,интересен сам технический (ну,если это можно так назвать) процесс со стороны врачей.Что на что влияет,как влияет..

Ведь сам факт зачатия,это сложный процесс,который можно ощутить,осязать только при ЭКО.

Было бы интересно так же взять различные случаи,от самого простого (ну,если таковые имеются вообще),до самого сложного,с различными видами бесплодия.Как это влияет на организм,что изменяется в процессе.

Мне кажется,это было бы интересно не только пациентам,но и врачам в принятии каких-то решений.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Согласилась бы, не задумываясь. Блоги, фото, хоть видео для федерального канала. Все это такие мелочи по сравнению с возможностью наконец-то стать мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласились бы, так как это помогло бы и нам и другим парам в будущем

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...