Перейти к публикации

У кого отсутствует одна или обе трубы - отзовитесь!


mama2012

Полезные сообщения

просто хочется пообщаться, а не с кем...кто что планирует тепрь и вообще какие у нас шансы...пишите в личку или сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тусик,прости за вопрос,

почему тебе удалили обе трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали, что они сильно увеличены и с жидкостью (для сравнения они должны были быть как соломинки, а у меня были как сосиски) перед лапарой я подписывала бумагу, что если врач увидит необходимость - то он удалит то что нужно....вот так я и проснулась после операции...сначала переживала сильно, теперь отпустило, но поговорить все равно хочется с теми у кого та же ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей сестре тоже удалили обе, внематочные были в обоих :(. уже года 3 никак не получается, делали ЭКо уже кажется 3 раза, не приживается никак :'(. В след. году опять хотят, мы все очень переживаем, а помочь ничем не можем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик! Искренне соболезную твоей сестре! Надеюсь все у них получится! Главное не терять надежду и верить не смотря ни на что! Иногда это тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она верит, что все получится. сказала, не остановится пока не забеременеет. гадалка ей однажды троих детей нагадала. хотя бы одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хочется пообщаться, а не с кем...кто что планирует тепрь и вообще какие у нас шансы...пишите в личку или сюда!

 

очень тебе сочувствую. Шансы есть всегда. Посмотри этот форум, там девушка Karelia, родила двойню, уже 2 месяца детишкам. через ЭКО, и другие беременные после ЭКО:

http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic ... C8&start=0

 

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Спасибо Вам всем большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!! Иногда настроение совсем ни к черту, а иногдроде все и ничего;-) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Спасибо Вам всем большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!! Иногда настроение совсем ни к черту, а иногдроде все и ничего;-) ::)

Не теряй надежду.  У многих получается, и у тебя получится. Темболее если удалили только трубы, а яичники остались.

  Я сама знаю 2 женщин, в первом случае было 2 внематочные, у девушки (молодой) обе трубы были длинные и извилистые.  Ей повезло, первая же имплонтация прижилась.

Во втором случае было тоже 2 внематочные. Удалили обе трубы и  осталось у нее только пол  яичника.  Она сейчас не переживает. Ей гадалка нагадала, что она создана для любви. Вот она и  живет по этому принципу.  Влюбилась, счастлива, живет, разлюбила, ушла, встретила другого и все сначала. Но брать дитя из  детдома не хочет. Таже гадалка нагадала, что ребенок из  детдома не принесет ей материнского счастья.

Так что не переживай.  По телеку показывали в программе здоровье женщину, у которой только 11 попытка увенчалась успехом.  Бери с нее пример, вот это боец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Туся, вот нашла мнение врачей. Это про то, что я тебе говорила.

    Выздоравливай давай. А потом скорей беременей на ЭКО. В Германии проще с решением этой проблемы, хотя центр, который занимается вопросами ЭКО, есть и в твоем родном Питере.

http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17148.php

 

    И девочки то же пишут свои мнения. Посмотри.

http://www.probirka.org/forum/index.php ... a603932e9f

 

    Тут, конечно, тонкий вопрос. Почитай, НО НАДЕЖДА ТО ЕСТЬ!!!!

    МЫ будем держать за тебя кулачки  !!!

    А пока не грусти(СТАРАЙСЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ), ты не потеряла (Слава Богу!) ребенка. Пусть так! Это твой тернистый путь к цели. Легко не бывает!

 

    ДЕВОЧКИ, поддержите Тусю, ведь ни кто не гарантирует , что может случиться завтра!

    НЕ МОЛЧИТЕ! пару слов, просто приободрить человека!

    МОДЕРАТОРЫ! ПЛИЗ, обратите внимание!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искрене верю, что если  очень захотеть-все обязательно сбудется, чудеса случаются и это не сказка, они действительно есть и их не мало. Главное очень хотеть и просить Бога, и он обязательно даст. у каждого своя дорога, но чем сложнее путь тем лучше награда.

tusik16 желаю тебе всего самого доброго, любви, гармонии и материнства:) Все у нас получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusik16,ты сильная женщина,все получиться :-*

главное верить...

я бы давно уже рехнулась..,а ты МОЛОДЕЦ,держишься...

продолжай в том же духе,не думай о плохом,

будет трудно-все девочки тебя поддержат,будь уверена...

От всего сердца желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tusik16 , слушала много про беременность без труб,

у тебя очень хорошие шансы, главное верь в это.

Главное чтобы сейчас организм восстановился и окреп.

А потом всё будет!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tusik16 я очень хочу тебя поддержать. Я еще с самого начала за тобой наблюдала и переживала. Трубы у меня есть но проходимость 0. Мне конечно очень хочется чтоб они были проходимы,но врачи помочь мне немогут достать туда нереально.

Я морально готовлюсь к ЭКО,но тем немение верю в чудеса.

 

Главное в нашем деле быть настроенной на хороший результат.

Возможно тебе стоит приехать на ЭКО в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно тебе стоит приехать на ЭКО в Россию.

 

зачем? в Германии уровень медицины выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша может быть и лутше. На самом деле это внутренний настрой И в Германии тоже не у всех девочек с первого раза получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно удалили внематочную беременность, а про 2ю трубу сказали, что она тоже длинная и извилистая (но здоровая и проходимая) - очень мало шансов на нормальную беременность...

Кто-то сталкивался с такими проблемами на нашем нелегком пути? Чем, как и где лечились? Какие результаты? Очень жду откликов и информации, я в шоке... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно удалили внематочную беременность, а про 2ю трубу сказали, что она тоже длинная и извилистая (но здоровая и проходимая) - очень мало шансов на нормальную беременность...

Кто-то сталкивался с такими проблемами на нашем нелегком пути? Чем, как и где лечились? Какие результаты? Очень жду откликов и информации, я в шоке... :'(

Как жаль! А я ведь помню тебя на главной страничке в числе "положительных тестов"... Но главное не отчаиваться и продолжать идти верёд, идти к своей цели! И верить, что всё осуществимо! Мне кажется, в такой ситуации надо думать о том, что кому-то ещё хуже, кто-то теряет оба яичника или матку. Но даже такие женщины МОГУТ иметь детей!

Я тебе желаю скорее поправиться и продолжить путь к своей цели и обязательно добиться того, чего хочется. И пусть шансов очень мало - но они ЕСТЬ! И надо обязательно ими воспользоваться!

У меня тоже одна труба (как, впрочем и яичник, хорошо хоть, что они с одной стороны), и я очень боюсь внематочной, но стараюсь об этом не думать и верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей подружки вмб была, потом у меня месяцев через 8. она сейчас уже рожать собирается, 9-й месяц топает, я пока все стараюсь, хотя сказали, что вторая труба проходимая (ну, весной так было). иногда уже отчаиваюсь и думаю, что может уже пойти на ЭКО, но боюсь другого, что не приживется, лечили инфекцию, вылечить на смогли, врач сказал, что беременеть так придется. но я про другое, обсуждали сегодня с подружайкой моей как панически боишься снова вмб. я читала, что эта послеоперационная депрессия остается на всю жизнь. каждый раз как только у меня начинает болеть в правом боку я начинаю бояться, что опять в трубе что-то не так.

а мне все рассказывают истории как и по трое рожали с одной трубой. а врач вообще мне как-то сказал, мол нет трубы - есть яичники и матка - ЭКО, нет матки - есть суррогатное материнство и т.д. мол сейчас уже все есть, чтоб быть матерью. а толку...

 

знаете, иногда мне кажется, что если бы мне удалили обе трубы, я б уже родилаЮ, я б тогда с первого дня после выписки сразу занялась эко, ведь тогда точно знаешь, что это единственный способ.

я думаю, что все, кто на это решился просто должны максимально поправить свои женские дела, тогда плод обязательно приживется. и так хдорово, что сейчас все больше клиник и это стало доступнее, не надо годами в очереди стоять.

так что всем удачи экошникам, а нам, однотрубным, побыстрее забеременеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что всем удачи экошникам, а нам, однотрубным, побыстрее забеременеть :)

 

у подруги была внмб после 2 детей. Но она почему-то не сомневалась, что еще родит и родила еще дочку с одной трубой, потом аборт делала,  сейчас опять подумывает о следующем ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мо родная тетя родила с одной трубой троих детей, лет  35 назад.

Я тоже с одной трубой после ВБ, сделала лапару и надеюсь на Б.

Вдруг повторю судьбу своей тети. Тем более, что первенец у нее был в  27 лет. ;)

 

Девочки! Желаю всем к Новому Году подарок - БЕРЕМЕННОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня после операции по удалению кисты (тератомы) удалили яичник и трубу с правой стороны. Больше 3 лет уже ждем малыша, пока безрезультатно. В феврале будем делать ИИ, отпишу что и как. Конечно очень хотим сделать все сами...

Но мы с мужем не отчаиваемся и верим, что Бог подарит нам эту радость - быть родителями рано или поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот сегодня ночью, когда спать легла начала прямая кишка болеть и правый бок, и я сразу начала подгоняться, что это ВМБ. говорю ж, что этот комплекс останется со мной на всю жизнь >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! в моем случае критично, даже не то,что одна труба, а то что она длинная и извилистая!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и что делал? Можно ли повлиять на процесс прохождения по трубе яицеклетки, а то моя выросла и застряла пока плелась по такой длинной трубе :banghead: Неужели никому врачи не ставили такой диагноз в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, очень интересно узнать кому и за какое время удалось забеременеть (удачно!!!!) с одной трубой. А также какую лекарчственную поддержку прописывали вам врачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...