Перейти к публикации

Отдых в Австрии.


E lena

Рекомендованные сообщения

Поделитесь впечатлениями об Австрии. Куда можно с маленьким съездить, где лучше отдохнуть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в деревушке Пертисау в Тироле на зимние каникулы с ребенком 2,10. Всем очень понравилось-катание на лошадях, санки с горки, бассейн с горной водой, сауна и тд и тп. Летом там судя по фото велосипеды (для маленьких детишек дают прицеп к велосипеду, ребенок может там спать), купание в озере, рыбалка. Если надоест отдых на природе, то можно поехать в Инсбрук или Мюнхен, мы до Италии даже доезжали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Были в деревушке Пертисау в Тироле на зимние каникулы с ребенком 2,10. Всем очень понравилось-катание на лошадях, санки с горки, бассейн с горной водой, сауна и тд и тп. Летом там судя по фото велосипеды (для маленьких детишек дают прицеп к велосипеду, ребенок может там спать), купание в озере, рыбалка. Если надоест отдых на природе, то можно поехать в Инсбрук или Мюнхен, мы до Италии даже доезжали.

 

А как Вы до Пертисау добирались, своим ходом или с туристской фирмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили трансфер отдельно у какой-то местной фирмы, ехали от Мюнхена часа 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет) Ну что, побывала я в Австрии и просто влюбилась в эту необыкновенную страну! Я предполагала, что там есть, что посмотреть, но чтобы столько!... Старинное аббатство Melk, роскошный дворец Шенбрунн, Императорская пекарня,... Если имеет значение, то ездила с компанией Ой. Организовано все было просто супер! Теперь есть огромное желание вернуться в Австрию и посмотреть то, что ещё не успела. Впечатлений не описать, я в культурном шоке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом заезжал в Австрию, страна конечно сказочная))

Если хотите чтобы рядом были горы - то советую смотреть что то в районе города Зальцбурга, если экскурсионный тур, то в основном Вена. Я жил в местечке Феклабрук недалеко от красивейших озер...

Кстати ездили мы туда на своем автомобиле из Москвы, без всяких там турфирм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом заезжал в Австрию, страна конечно сказочная))

Если хотите чтобы рядом были горы - то советую смотреть что то в районе города Зальцбурга, если экскурсионный тур, то в основном Вена. Я жил в местечке Феклабрук недалеко от красивейших озер...

Кстати ездили мы туда на своем автомобиле из Москвы, без всяких там турфирм!

 

сколько по деньгам вышло своим ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько по деньгам вышло своим ходом?

Ездили на 14 дней, на все про все в районе 70тр на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасная цена) еще раз убеждаюсь в выгодности самостоятельного бронирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мы вот в ноябре были в Вене. Чудесно конечно. Просто невероятно красивая страна. К тому же очень приветливые люди там. Не зря Вена признана одним из лучших городов для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я считаю, что с малышом нужно воздержаться от поездом в Австрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Там всегда хорошо - и летом, и зимой. Но люблю больше горную часть. Ездим всегда на арендованном авто, если летим самолетом (мюнхен, вена). Стоимость аренды зависит от сезона. Зимой, конечно, дороже. Равнинная часть для меня ничего особенного, а вот альпы - обожаю. Все хочу приехать поздней весной или ранним летом, когда еще бурные водопады и цветут цветы и деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...