Перейти к публикации

Началось всё с поцелуя


Полезные сообщения

Вы прекрасны!

С новым годом вас!

 

Пусть будет очень доброй та Собака,

Которая возглавит Новый Год!

Не будет места грусти или страху,

И пусть по-сумасшедшему везёт!

Твоим мечтам судьба позволит сбыться,

Желаю этот шанс не прозевать!

От счастья стать ребёнком и забыться,

И каждый день лишь плюсы замечать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Новогоднии утренники

Знакомьтесь, казахстанский Аяз Ата

20078875_m.jpg

 

20078877_m.jpg

 

20078879_m.jpg

20078880_m.jpg

 

Новый 2018 год

 

Пока пошли стрелять питарду, Дед мороз подкинул нам подарки :)

20078998_m.jpg 20078999_m.jpg 20079000_m.jpg

Танцы возле ёлочки :)

20079001_m.jpg 20079003_m.jpg 20079004_m.jpg

 

А это для тех кто забыл как выглядит зима :) я троль :)

1 января в 10 утра мы выехали в базу отдыха. Дороги почти пустые, машины можно посчитать по пальцам :)

Покатались на горкахи на собаках. Лыж не было, папа наш не летал :)

20079082_m.jpg 20079083_m.jpg

20079195_m.jpg 20079196_m.jpg 20079197_m.jpg 20079198_m.jpg 20079200_m.jpg 20079201_m.jpg 20079202_m.jpg 20079204_m.jpg

 

Остальные фото в профиле :)

Дневник мой ошалел от кол-ва фотографий

 

6-7 января мы встретили в съемной квартире (((

В квартире делали ремонт потолка ((( Крыша капала.

8 января мы отмывали квартиру от строительной пыли. Благо все комнаты мы закрыли клеенкой. Поэтому пыль была только в одной комнате.

 

С приходом нового года мы отмечаем 3 годика младшенького Пряника

Есть некоторые сложности дня рождения в новогоднии дни.

Магазины многие закрыты,сложно заказать воздушные шары, торт, все внимание новогодним представлениям. Пока ребенок маленький, мы подарок купили один на два праздника ))) Потом уже это не прокатит. :)

Ну торт то мы смогли заказать, а вот шары в этом году у нас были только те, которые мы самостоятельно надули :) Ночью надували, пока все спали. Саша проснулся в 3 часа ночи чтоб попить воды и увидел шары. Глазки заспанные. Но когда увидел шары, то хотел сразу выпрыгнуть из кровати и побежать играть. Пришлось отвлекать и уложить спать. А еще родня шутит. Говорит, что Саше достались прошлогоднии салаты :))))

Ну я все все же сделала заготовки для салата заранее. И потом только их уложила в салат. Манты и голубцы закрутила заранее и заморозила в морозилке.

 

Любим тебя наше солнышко. Храни тебя Бог и все существующие ангелы :)

Будь счастливым и фартовым человеком :)

2 января для меня не просто новогодний день, для меня это день когда у меня сердце стало больше, в это день в нашем доме звучат в двое больше слова поздравления.У меня всегда в этот день просыпаются воспоминание когда я прижала кроху руками :) Этот момент не повторим!!!

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

masha_05, какие классные у вас зимние каникулы. Особенно порадовал верблюд в снегу :D Пришлите нам немного снега. Сашеньку с прошедшим днем рождения. :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: И плевать на прошлогодние салаты.. это же так здорово, когда в новогодних каникулах есть еще праздник.. И по поводу подарка, ты зря паришься.. Я помню свое детство.. да, мне как и любому ребенку, что-то хотелось, но я любила праздники, не из-за подарков,а из-за людей. Я была рада что семья дома. Рада видеть близких. Я помню год, когда мне очень хотелось железную дорогу, а подарили мне куклу.. но я знала, что Мама шила ее ночами.. и хоть она мне не нравилась, она была намного дороже железной дороги. И дочь у меня такая.. ценит эмоции.. людей.. Так что не меряй все по нашему дефицитному детству.. Я понимаю твое желание, сделать все и большее, и по высшем разряду.. сейчас, поколению наших детей, намного важнее время уделенное им.. живые эмоции.. И не думай что они еще маленькие.. они чувствуют и видят уже многое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чиффа, незнаю что за такая зима, все живут без снега. Многие говорят что зима, не и зима в этом году. Мы куму в Калининград отправили фотографии с горок, он позавидовал нам ))) Недавно переехали от нас и не могут привыкнуть Новому году без зимних забав и то что нету зимней рыбалки.

У нас этого добра опять сегодня прибыло :) улицы не успевают расчищать.

Щас начнутся крещенские морозы -30, -35, купания в проруби :)

Верблюд в снегу это дааа. ))) Лёша еще начал его жалеть. Думал ему холодно. Я давай объяснять что у него шерсть хорошая, теплая и ему не холодно.

Да ты права на счет эмоций.Дети этого любят. Радуются даже обычным воздушным пузырям :) и хлопушкам. Кажутся копеечные игры, а забава на целый день. Потом долго бросались конфети от хлопушки. Забавлялись от души. Потом уже вижу что подустали. Мы быстренько их пылесосом собрали :)

 

 

Началась 3 четверть. Теперь уже каждую пятницу самостоятельные работы, в конце четверти контрольные работы. Стараться читать 30 слов в минуту. У нас пока получаться 17 ((((

Ссылка на комментарий

masha_05, У нас детей жалеют..... все на полураслабоне.. первый класс.. адаптация.. мы еще выпали чуток,болели три недели.. нагоняли целые каникулы

Ссылка на комментарий

masha_05, с днем рождения Сашеньку! Пусть растет здоровым, сильным мальчиком и настоящим мужчиной!

И правда, зря ты так. Дети все чувствуют, ты сейчас его учишь как отмечать и относится к своему д.р. А у вас все здорово, в этот день всегда все вместе, семья, радость, новые подарки - ну круто же! Новый год начинается, у кого-то обычное 2 января, а у вас веселье! Новый праздник!)) А то, что мало что можно заказать. Так многое можно и до н.г. сделать, подарки купить, тортик (если у мастериц на дому) тоже можно.

 

Фотки супер! Зимааааа))) У нас не было снега на н.г. праздники, скукотища, особо никуда не выйти, с горки не покататься, катки не залиты, снежков - нееееет. Выходишь на улицу слякоть и грязь, через 15 минут прогулки дети все грязные и мокрые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Slavka, да стараемся устраивать праздники своими силами, без пышностей. Надеюсь в памяти детей мы будет хорошими родителями.

как Мираслава в школе? что то наша тема Февралят затихла ((( не дожила до школьного периода

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
(изменено)

Slavka,

Посмотрела видео. Так вы уже и на ТВ попали :) ух тыж!

молодцы, рада за вас. Уже звездочка телевидения :)

нууу уроки на коленках и на шпагате сможет сделать :) молодец.

не устает, не изматывается?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий

masha_05, устает, поэтому отказались от музыкального театра с н.г. Жалко, но ничего не поделать, нужно и отдыхать. А вообще, больше устает сидеть дома))

Ссылка на комментарий

ну говорят что первый класс сильно кружками не нагружать. Опасно надорвать ребенка :) так что вы держите руку на пульсе :) в переносном смысле :)

 

Прикольный кадр получился

20137577_m.jpg

 

В школе дали задание, сделать жилище древних людей :)

20137620_m.jpg 20137621_m.jpg

Коробка, сухие листья, веточка, глина творческая и мамин домашний цветок. Ах да и наша творческая фантазия. :)

Потом чуть позже Лёша слепил из пластилина человечков с дубинками. В кадр они уже не попали :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Завтра собрание родительское. Будут объяснять об электронном дневнике.

Нафига он нужен в начальных классах? Всё задания, все отметки мы знаем и так. Двойная работа для учителя (((

Начались морозы, вчера отменили занятия в школах. К репетитору тоже не пошли.

Лёша в обычном альбоме своём приклеял фотографии птиц, животных, которые он встретил когда либо.

Ну я не стала игнорировать его желание. Хочет, давай сделаем. Посидели с ним достали все архивы с фотографиями: из цирка, парка, дельфинария. И так походили специально пофотографировали птичек. Сам заинтересовался коллекционированием фотографий. Попросил взять альбом в школу, чтоб показать своим друзьям. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Со следующей неделе каникулы. 1 неделька. Только для 1 классов каникулы.

Сдаем контрольные, самостоятельные. проверка знаний за четверть

Устала я уже каждый день пробегать по темам и повторять пройденые темы ((

 

Лёша ждёт свой день рождения.

Гулял на дне рождении у одноклассника в развлекательном центре и теперь просит тоже сделать ему такой праздник. Цены кусаются ((( Незнаю, посмотрю что можно сделать

Насчитал кого хочет пригласить- 15 человек

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Отметили Алёшин 7 лет.

Отметил с одноклассниками (15 детей) в кафе и с аттракционами. Домой пришла уставшая, бегая за всеми и приглядывая, чтоб никто не пропал. :))) Но довольная, что все дети остались довольными. Спасибо что рядом был муж и подруга. Так бы давно ноги мои стёрлись )))

Завтра дети выходят с каникул. Учимся до 22 марта :)

20545215_m.jpg 20545216_m.jpg 20545217_m.jpg 20545218_m.jpg

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
(изменено)

ПРивет всем. как ваши дела?

свежие фото с нашего отдыха на Балтийском море, проездили все курорты Калининградской области и облазили г. Калининград.

22487171_s.jpg 22487172_s.jpg 22487173_s.jpg 22487174_s.jpg 22487175_s.jpg 22487176_s.jpg

 

22487179_s.jpg 22487181_s.jpg 22487182_s.jpg

 

Мы переночевали дома и едим в деревню отдыхать. Ягоды с кустов поклювать :)

А дома будет мелкий ремонт, замена дверей

 

Как ваший дела? Что то все пропали. Все дневники "постарели" :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...