Перейти к публикации

Девочка или мальчик?


Серафимко

Рекомендованные сообщения

Мамочки, предлагаю здесь делиться ощущениями, приметами, результатми УЗИ относительно пола. Особенно интересны мне лично Ваши собственные ощущения?

У меня старший сын, и сейчас тоже,думаю,что сын. Ну просто все очень похоже,как с первым было. Хочется сытной еды, отвернуло от сладкого и фруктов, не хочется краситься и наряжаться и все время сплю на ходу... А как у Вас? Может,кому-то уже и сказали пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду предполагать...))) В первую беременность была на 100% уверена, что мальчик! А родилась доченька, с интуицией у меня не лады!))) По ощущениям сейчас беременность очень отличается... В первую чувствовала себя отлично от начала до конца, токсикоз миновал... В эту и тошнота и слабость, и сонливость, и усталость... С дочей кушала сладкое в огромных количествах, на этот раз хочу мяса и соленых помидор!))) Надеюсь на мальчика, а интуиция пусть молчит!))) Ахаха...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ощущениям и снам - и моим и маминым мальчик, а вот по вкусовым пристрстиям - ем с удовольствием фрукты и сладкое, остальное почти н-чего не нравится, ни мясо ни рыбу совсем не хочется, да и рвет до сих пор, а сегодня как-никак 14 неделек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже так интересно) по ощущениям все не так - токс с Димкой был короткий, закончился быстро, а тут вот до сих пор. Не переносила вообще мясо, теперь рыбу. Чувствовала себя хорошо, теперь давление низкое валит с ног. Муж был уверен, что мальчик, родился сын, теперь уверен, что девочка. А я ни в чем не уверена, но с Димкой мне снилось, что родила дочь, а в эту Б приснилось, что родила сына))) Может у мужа хорошая интуиция, а у меня наоборот?)))

 

а вообще моя знакомая, у нее две дочери, с одной отходила вообще без токса, со второй тошнило все 9 месяцев, хотя обе девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на УЗИ идем в начале августа, там и узнаем ) А по ощущениям кажется что парень живет внутри. Из еды всегда хочется мясного и сытного, фрукты только на перекус, волосы на теле потемнели, говорят к мальчику. И к животику мы с мужем всегда в мужском роде обращаемся. Но мне хочется дочу, и снится мне всегда доча. А папе нашему неважно кто там ) Осталось совсем чуть-чуть и узнаем все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что родила девочку... Посмотрим насколько вещий...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про темные волосы, говорят,очень достоверно. Якобы мальчики в утробе вырабатывают мужские гормоны , они влияют на женщину, волосы темнеют,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по ходу мальчик. Говорят,что я привлекательнее стала, значит мальчик. Вот как то так. Точно узнаю 26-27 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ходила в 12 недель на узи - сказали предположительно мальчик. Потом по показаниям пошла в 14 недель - мне узист говорит : "Вон смотри писька бегает!)))))" Теперь точно уже мальчик)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интуиция вот вообще молчала...ну ни писка от неё :D

 

В 12 недель предположили девочку, в 15 недель тот же узист сказал, что Елизавета с таким хозяйством вовсе не Елизавета, да и зачем Вам девочка, если у неё такой член :D Я настроилась на девочку...сначала была в легком шоке, сейчас всё ок :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а в 12 недель как смотрели? Писюн был параллелен спинки?

Просто у нас тоже предположили девочку, потому что писюн параллелен спине. Вот надеюсь не вырастет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на узи, у нас мальчик!!! Моя интуиция меня не подвела. Сразу после зачатия я знала, что все получилось и что это именно мальчик, обращалась к нему только как к мальчику, хотя старалась не делать этого, но не получалось. Девчачьи имена даже не рассматривала. Снились намеки на девочек, это сбивало с толку немного, но все равно уверенность не проходила. Хотя два самых ярких сна были про мальчиков. И вот оно подтверждение моим ощущениям, врач сказала, что сомнений нет и показала писюнчик )

На иголке гадала три раза, все три раза показывали первого мальчика. Китайские таблицы - мальчика. Я знаю точно когда именно произошло зачатие и все указывало на мальчика )))) Токсикоза почти не было, слегка мутило с 7 по 9 неделю и то только на голодный желудок, не могла есть и до сих пор не очень хочу мясо и сладкое. По форме пуза непонятно еще, пуза пока нет ))

Вот будет прикол, если врач на узи опозналась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да, тоже смотрели по наклону писюна =) на тот момент не торчал =))) смотрели вагинально в 12...было неудобное положение для определения пола, через животик писюн хорошо видно...но больше был похож на девчачий, а в этот раз, наоборот через живот неудобно лежал, с разрешения посмотрели вагинально...опытный узист без сомнений и особых раздумий выдал про мальчика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ходила на узи к чуть ли не лучшему специалисту Москвы, он сразу сказал, даже не задумываясь, что мальчик, говорит, что когда не уверен, не говорит и гаданиями не занимается.

А вообще и сама догадывалась, что мальчик - из левого яичника у меня мальчики получаются, да и по теории так же, что при овули из ЛЯ 80% мальчиков, плюс ХГЧ рос сразу как на двойню, метод Будянского тоже показал М.

Ошиблись теории - китайская табличка, определение по обновлению крови, ПА за неск-ко дней до овули.

Так что нет 100% методик!

 

А сейчас хочется мяса,макарон и аджики!и еще матерится :P !точно мужик там

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, ооо, никогда раньше не слышала о методе Будянских, у меня по нему тоже мальчик получается. И овуляция была из левого яичника тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, посчитала по методу Будянских получилась девочка, и овуляция была в правом яичнике, тоже девочка получается. А по остальным табличкам мальчик )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну девчата, скоро проверим!мне кажется,что у вас так и будет, у slavom мальчонка, а у Снежной девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня из ЛЯ,в день овуляции,ХГЧ рос очень быстро и по обновлению крови мальчик, а вот по китайской таблице девочка и на узи девочка)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро проверим!мне кажется,что у вас так и будет, у slavom мальчонка, а у Снежной девочка!

Мне уже по узи сказали мальчик :) так что все совпадает.

ХГЧ рос очень быстро

а хгч растет быстро у мальчиков или девочек? я кровь на хгч не сдавала, но вот ярких полосочек на тестах так и не дождалась, все были слабенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже по узи сказали мальчик :) так что все совпадает. а хгч растет быстро у мальчиков или девочек? я кровь на хгч не сдавала, но вот ярких полосочек на тестах так и не дождалась, все были слабенькие.

с этим хгч какие-то противоречия, кто как пишет, но вот у меня два раза совпало, хгч опережал сроки на неделю и получились мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну какая разница из какого яичника вышла яйцеклетка? )) Ведь за пол ребенка полностью отвечает сперматозойдик, который оплодотворил, от нас тут ничего не зависит.

Напишу, как у меня.

1. Мясо не переношу с начала Б. Только в виде бульона в супе. По приметам-девочка

2. На сладкое до 12 недель не тянуло вообще. Ела одни овощи, супы на бульоне, но без мяса. Тут 50/50

3. Появились темные волоски на пузяке. Мальчик.

4. лицо опсыпало прыщами недель до 14+ к этому аллергия в виде покраснения на сладкое и фрукты на лице. После 14 недель лицо чистое, только аллергия. Не могу отказать себе в конфетке утром. По приметам-это девочка

5. По поводу размеров головы. Кто-то писал, что если голова больше тела, то девочка. Если более менее пропорционально, то мальчик. У нас голова по сроку от М+3дня, а все остальное +7 дней. Так что голова получается не большая.

6. Тесты делала примерно до 3 дня задержки, так и не сровнялись полосочки.

В итоге, сегодня сказали, что у нас МАЛЬЧИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по приметам тоже - 50/50....

 

Ох, выводы - всё И Н Д И В И Д У А Л Ь Н О)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам наглядели мальчика, приметы-не приметы, просто было изначально ощущение,что там парень, так и есть.

Токсикоз до сих пор, не хочу ни сладкого, ни мясного. Ем творожок, йогурт, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почему-то ощущение, что там мальчик) И в первую Б тоже так было) посмотрим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, внесу и я свои соображения на счет пола)))) ну во первых у нас девочка по узи в эту субботу сказали, 20 недель срок. А по ощущениям тоже всегда была девочка, запах шашлыка сразу тошнотики, копчености тоже, колбасу ем только вареную, мясо уже не то что воротит от него, но не хочется, хотя съесть могу. Ем постоянно помидоры, овощи, фрукты особенно персики и нектарины. Сладкое я ем всегда, так что сейчас наверное не показатель, но вначале беременности стала есть булочки, хотя наверное это потому что всегда в них себе отказывала))))) Еще снились сны, два раза девочка снилась. ПО руке гадала с колечком и иголочкой над пузом, тоже все время девочка)))) Ну и вес набирается быстро))))) фух, вроде все)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...