Перейти к публикации

Дневник Юськи певицы :)


Полезные сообщения

Максимино у нас

Вот такой ! :kiss2::heart::love:

Спасибо за названия, я ничего такого не видела, попробую на сайтах посмотреть, может найду.

что это за зверь?

 

Это шоколада, масло и печенье.. Шоколад с маслом топят, печенье измельяают. Все это смешивают и делают колбасу. Туда еще можно орехи или сухофрукты добавлять. Я ее не ела в таких ко-вах, что бы были такие последствия.

3e37f6fcb852.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чёт прям интересно. Этот стоит ~ 4 евро или 218 рублей.

 

Нашла отзыв: именно этот крем хорош для профилактики, а от существующих капилляров не избавляет...

 

А так вижу, что много кремов от этой проблемы, оказывается. Но дороже они... Известные бренды.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

какие-то бугорки с покраснениями

У эндокринолога была ? Почему то это первое пришло в голову.

но у нас в таких случаях делят на группы учеников.. если есть два преподавателя - разные группы идут к разным.. если только один, назначают фаультатив и каждая группа каждую вторую неделю, например, идет на факультатив..

Это логично. Я бы тоже разделила, да кто ж мне даст.

 

а по мультикам Юся не учится?

Уже нет. Раньше свинка Пеппа была фаворит. Там слова, выражения. А теперь она требует такие, где не говорят. Да и не мультики.

Я все пытаюсь разрешить как то эту проблему - мне удобнее показывать ей мультики онлайн, а не скачивать. Нет у меня столько места в телефоне. Так вот, проблема в ютубе. Что за странные мультики он рекомендует. А она и нажимает. В итоге Юста сейчас смотрит какающих кукол и взрослых теток, которые с этими пупсами играют. Спайдермена и Эльзу, которые носятся и размахивают руками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо от меня и спящего Максима))

Роды должны были быть 1 июня, именины и совпадали и у православных и у католиков))

San Maximino)

Máximo по исп) Максим в России очень популярное имя, но ничего страшного)

Правла, в итоге родился когда ещё не было полных 37 недель))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Титикака,

ПОнятия не имею правильно ли я название вспомнила и он ли сказать не могу. У меня открывается Яндекс с кучей ссылок.

 

По первой ссылке вот это окрылось Крем от капиллярной сетки "Спасательный круг" Но я такого у нас не видела и не использовала.

 

Все, мое время истекло. Пора идти ужин готовить - картошку чистить. А то скоро муж придет, а у меня ни в шубе рукав.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Martiny,  искала в гугле) Но вообще все поисковики разное будут показывать в зависимости от страны. Не поняла где этот круг производится, удивила низкая цена на него.

А вещество, кот ты назвала, вроде взодит в крема такого плана, так что скорее всего ты правильно запомнила)

 

 

Колбаса выглядит очень аппетитно)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет всем!

а из-за чего они появляются?

 

Мне сказали, что от холода у меня такая реакция. Косметолог то у меня немка. Я по-немецки ни бум-бум, она по-латышски чуть чуть. Может я не так поняла.

Ну и чувствую себя отвратительно. Что я не так сделала?

Ты все сделал так! :embrace: Просто ссоры и вот такие обвинения на пустом месте просто душу вынимают.

 

Юська-Маруська осваивает мою силиконовую скалку. Мы с кошкой сидим возле компьютера и наслаждаемся тишиной и покоем.

Муж ушел на дачу. Пора делать грядку и сажать чеснок. Сезон заканчивается. Ах, как же быстро пролетело лето!

Да и вообще, время так летит. Я в школе до пяти, потом забег по магазинам, сад, ужин, ванна ребенку, немного компьютера, книга на ночь и все. Пора спать. Какой то сплошной суматошный день сурка.

Убивает вот это ощущение - всё, уже вечер! А я ничего не успела!Прям в панику другой раз ударяюсь.

Хочется почитать, повязать, что то поделать свое, а некогда. И ведь это у меня только второй год такой, другие то так всю жизнь живут. И еще и на дорогу по ва часа в один конец тратят. Ужас.

 

Отдала Юсяню на балет. Занятие один раз в неделю. Ну сколько уж там того балета, но преподавательница сама танцует. Балет не видела, но народные точно танцует.

 

Коза моя прыгает и бегает там. В первое занятие раскритиковали ее. Не слушает, не делает. Я уже думала, что ничего не выйдет. На второе мы не попали. На третьем вроде бы похвалили. Надеюсь, что пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

доктор Шпиллер

Записала, и про аллантоин тоже. Нигде у нас такого не видела, но буду смотреть.

А еще наша доктор уходит из поликлиники, вот пойдем к новой и у нее спрошу.

 

колбасу

Аааа, это дело я знаю, мой старший обожает (я тож, но в немного другой вариации - со сгущенкой вместо какао и миндалем). У нас его лентяем называют, вроде как ленивым пирогом что ли..

 

У эндокринолога была ? Почему то это первое пришло в голову.

Трудно к нему попасть. Я из-за щитовидки хожу и то запись почти на полгода вперед.

Но, конечно, если не пройдет, незамеченным не останется. Гольфы, шарфы пошли в дело, вроде и новых высыпаний нет, но выглядит кошмарно.

 

Нет у меня столько места в телефоне

Юся в телефоне мультики смотрит?

А с компа скачать и по тв смотреть?

Мой только в этом год узнали, что такое ютуб (спасибо друзьям). Люка смотрит песенки, это я одобряю.

А мальчики, да.. прошу, чтоб не смотрели, как кто-то играет в инернет-игру, где у главного героя руки-ноги отрывают, так Б. пытается сторговаться "а там, где глаза выкалывают, можно? там совсем не страшно!". Это мои мальчики, которые совсем недавно только логопедическую страничку знали и лунтика включить умели, только и всего. Но получается договариваться, просто много времени отнимает, каждый запрет отдельно проговариваем, почем не стоит это смотреть.

 

Мне сказали, что от холода у меня такая реакция. Косметолог то у меня немка. Я по-немецки ни бум-бум, она по-латышски чуть чуть. Может я не так поняла.

Ну немцы хорошие врачи :)

У моих детей, кажется, за лето больше стала "площадь поражения".. может как-то связано с температурой, но не именно холод.. а про холод я думала.. и мажу кремом..

 

Ты все сделал так! Просто ссоры и вот такие обвинения на пустом месте просто душу вынимают.

Там история с продолжением.. Директор написала мне ответ. Воспитатель со мной не разговаривает. Пока я разговаривала с детьми, у одного мальчика случился приступ (упал на землю и бился в припадке с выкрикиваниями), даже не обратила на это внимания. Я и не знала, что у нас в группе такой мальчик. Даже не сразу сообразила, как ему помощь оказать, но разобрались, слава богу и без воспитателя.

 

Балет круто! А Юся стройная? высокая? подвижная? на кого похожа?

Моя танцевальный кружок посещает, единственная девочка без юбочки :)

Одеваться сама любит, такие страшные комбинации составляет..

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Я временами тут выныриваю, но больше тусуюсь в Стране мам. http://solnechnaja-svetlana.stranamam.ru/ Сайт вроде о детях, но не заострен, я там переключаюсь.

Мысль о ребенке не оставляет. Ничего не получается, время уходит, муж ... в своем репертуаре. Да и еще недавно выдал, что в его возрасте нельзя иметь детей. Что хотел сказать, я не стала выяснять, но сама себе много чего придумала.

 

На фоне этого свою группу видеть не могу. Там девочки, с которыми первых ждали, уже по третьему родили.

 

Беременные пузики у мам из Юсяниной группы доводят до того, что рыдаю в раздевалке.

Сегодня плакала в супермаркете у раздела с детскими вещами.

 

В нашем городе в беби бокс положили 10 дневную девочку. Успокоится не могла. Кому то не надо, выкидывают, хороше не в мусор, а у кого то не выход, хотя очень хочется!

Балет круто! А Юся стройная? высокая? подвижная? на кого похожа?

Очень стройная, кожа да кости, но не высокая. Я скину несколько новых фоток в профиль.

Всех с наступающим старым Новым годом! :isnegzima:

Любви, счастья, здоровья и исполнения желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет, пропажа :isnegzima:

Мысль о ребенке не оставляет. Ничего не получается, время уходит

Разделить процесс на этапы и попробовать разобраться, почему именно не выходит. Что тут еще сделаешь. Времени и вравду немного, но оно еще есть.

Не знаю, что вы предпринимаете, поэтому не понятно, что советовать. Вообще по всем признакам (которые выводят Тебя из равновесия) будет ребеночек, шансы есть. Чего-то выжидает просто, что-то еще должно поменяться.

 

недавно выдал, что в его возрасте нельзя иметь детей

ну да, ребенок же экзистенциальную тоску разгонит.. и гениальные мысли.. что там у него за возраст?

 

анекдот расскажи ему :)

97-летний старик приходит в страховую компанию и обращается к сотруднику:

- Здравствуйте. Я хочу застраховать свою жизнь.

Сотрудник удивленно спрашивает:

- Простите, я правильно понял, что вы решили застраховать жизнь?

- Да, сынок. Понимаешь ли, я собираюсь ехать в Европу вместе с отцом.

Еще более удивленный, сотрудник спрашивает:

- Прошу прощения за любопытство, а сколько лет вашему отцу?

- 127.

- 127?? И что же вы собираетесь делать в Европе?

- Едем туда на свадьбу к моему деду.

Ошеломленный страховщик спрашивает:

- И сколько же лет тогда вашему деду?

- Ему уже 150.

- Да ладно? Ваш дед в таком-то возрасте решил жениться?

- Да какой там решил, родители его заставили.

 

Я скину несколько новых фоток в профиль.

ага, сходство есть, но у нее какие-то более тонкие черты, носик аристократчный.. по фоткам кажется очень светлая и счастливая девочка.. :kiss2::love:

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, привет!

GuosteVakare, :embrace: Сама то как ?

 

Разделить процесс на этапы и попробовать разобраться, почему именно не выходит.

По хорошему нужно мне пройти обследование и мужу. Но мой гинеколог настроена пофигистично. Как по ней, так мне и одному ребенку радоваться нужно. Я, конечно, не напирала, но и она не настроена что то делать и искать причину. А уж про мужа и говорить не стоит.

 

Так что либо повезет и будет, либо не повезет.

Вообще по всем признакам (которые выводят Тебя из равновесия) будет ребеночек, шансы есть. Чего-то выжидает просто, что-то еще должно поменяться.

:embrace: Я, может быть, цепляюсь за всё, но твои слова вселяют надежду. :day_x:

 

что там у него за возраст?

Вот 57 отпраздновали.

А я сначала переживала, а потом думаю. Ну так это он на себе крест ставит, а я то еще молодая! И могу, и хочу иметь детей.

 

но у нее какие-то более тонкие черты, носик аристократчный

Да, более латышские, я бы сказала. Я такая русская матрешка-нос картошкой :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

GuosteVakare, Сама то как ?

У меня голос пропал, поэтому в настоящей жизни я - социальный труп. Читаю книжки, фильмы смотрю.

Еще синусит, температура и куча других болячек, но это не так мешает.

 

По хорошему нужно мне пройти обследование и мужу. Но мой гинеколог настроена пофигистично. Как по ней, так мне и одному ребенку радоваться нужно. Я, конечно, не напирала, но и она не настроена что то делать и искать причину. А уж про мужа и говорить не стоит. Так что либо повезет и будет, либо не повезет.

Хоть на контрацептивах экономите :)

Мужчину-то технически проще проверить и дешевле, обидно, что не проверяется.

 

Вот 57 отпраздновали. А я сначала переживала, а потом думаю. Ну так это он на себе крест ставит, а я то еще молодая! И могу, и хочу иметь детей.

Он, может, беспокоится, что в силу возраста не успеет воспитать и достоин обеспечить потомство, и нервы уже не те..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

GuosteVakare, привет! Как там твой голос и синусит ?

 

Хоть на контрацептивах экономите :)

Смех сквозь слезы. Я так надеялась в этом цикле, что, наверное, аж придумала себе все признаки беременности. Ходила и радовалась. А сегодня убедилась, что фантазия у меня работает лучше, чем репродуктивная система.

 

Он, может, беспокоится, что в силу возраста не успеет воспитать и достоин обеспечить потомство, и нервы уже не те..

Возможно. Но нельзя же и меня со счетов сбрасывать. Я то живой человек. Да и не заморачивается он особо воспитанием и обеспечением. Нет, работать работает, но что бы побольше для старшей тунеядки урвать.

 

Нет, тут я брюзжу, конечно, но все равно. Тунеядка и нахлебница.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, синусит чувствует себя отлично, спасибо. Затаился, собака, ждет, пока действие АБ закончится :) но там, может, тепло будет, не заявится..

Потеря голоса - это уже стандартное явление перед важными событиями. Если просыпаюсь утро и не могу говорить - это верный знак, что куча дел неожиданных навалится (и говорить по телефону надо будет как никогда! обязательно с людьми, на которых надо будет произвести хорошее впечатление) и все это будет сдобрено бешеным детским настроением..

 

Смех сквозь слезы. Я так надеялась в этом цикле, что, наверное, аж придумала себе все признаки беременности. Ходила и радовалась. А сегодня убедилась, что фантазия у меня работает лучше, чем репродуктивная система.

Фантазия это очень важно, она будет поддерживать в старости, когда репродуктивная система заглохнет

 

Возможно. Но нельзя же и меня со счетов сбрасывать. Я то живой человек. Да и не заморачивается он особо воспитанием и обеспечением. Нет, работать работает, но что бы побольше для старшей тунеядки урвать.

Я бы на твоем месте (так долго вынашивая одну идею, которой в противовес - муж, который в эмоциональном смысле вообще ничего не дает, никакого заряда) родила бы еще ребенка. Не знаю, может с другим человеком или с этом же как-то, но в том еще возрасте, когда бы смогла поднять этого ребенка, хотя бы быть с ним рядом, пока он встанет на ноги и морально поддерживать. Но я непрактичный импульсивный человек, проблем не боюсь и у меня ценности отличаются от общепринятых, поэтому меня лучше не слушать.

 

Тунеядка и нахлебница

да, мы поняли, что

не заморачивается он особо воспитанием

:)

но значит, что муж-то умеет взаимодействовать в таких отношениях, находит в них свое место.. надо у нее мастер-классы брать "как сесть на голову", может там есть какие-то фишки, которые можно в быту применять безболезненно :)

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Я сегодня была у юриста по поводу развода и выселения мужа из квартиры.

Чувствую себя ... буд-то к похоронам готовлюсь.

Я ужасно хочу сказать юристу, что мне ничего не надо! Оставьте себе деньги, верните мои бумажки и все забудем.

Я не хочу так! Я умом понимаю, что будет только хуже, но сердцем нет. Крах надежд.

 

Может быть я все себе придумала ? Сама дура виновата ?

В субботу муж напился и попытался завязать драку со своим отцом. На глазах у ребенка. Как я их растащила...Не знаю.

 

Муж ничего не помнит. Кается. Согласен, что хватит меня мучить и пора дать свободу. Но сам никуда уходить не собирается. Ждет решение суда.

 

Что будет с ребенком ? Как это преподнести. Как он ребенку преподнесет.

Я вообще ничего не понимаю и не хочу. Не убил. Извинился. Хороший. Живем дальше.

Я чувствую, что это психология жертвы и нельзя так, но все равно хочу....

Ссылка на комментарий

Ты попробуй. Не понравится - сможешь все вернуть. Но попробуй, посмотри, может по-новому лучше будет.

Сил Тебе, стойкости и терпения, и пусть обстоятельства складываются благополучно. Посмотри, что вокруг происходить будет - характер синхронных событий покажет, правильный это шаг или нет. По эту сторону экрана кажется, что правильный и смелый. Но Тебе поддержка нужна, в любом случае. От близких и от спецов (мож онлайно какого психолога можно нарыть? или есть уже?).

Что будет с ребенком. Ты у нее есть. И будешь, вероятно, еще в лучшем качестве (спокойнее, счастливее).

Отношения мужа с ребенком это их отношения. Муж тоже может "лучше" стать, их общение может стать реже, но качественнее. И ваше с ним тоже.

У вас Юся к кому больше привязана, к тебе? с ней должен говорить ее взрослый, который ей обеспечивает безопасность..

продумать те моменты, что для нее в повседневности поменяются (папа читает ей сказку на ночь? спит вместе? забирает из садика? в воскресенье ведет в парк?) - возможно, что-то из этого получится оставить.. если нет - продумать, чем заменить, зараннее..

Но ты - молодец. Еще важно (вообще всегда) не основываться на ощущениях, которые возникают при выходе из зоны комфорта. Это обычно неудобно, непривычно и неприятно себе переделывать, но это временное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты попробуй. Не понравится - сможешь все вернуть. Но попробуй, посмотри, может по-новому лучше будет.

Юрист готовит бумаги. Я не звоню и не интересуюсь. Муж ведет себя очно так же. Он, по моему, думает что я его попугала и ничего не сделала. Боюсь представить себе его реакцию, когда придут бумаги.

 

Сил Тебе, стойкости и терпения, и пусть обстоятельства складываются благополучно.

Спасибо! У меня еще в школе ситуация напряженная. Во всей школе вообще и у меня лично.

Спать перестала.

 

По эту сторону экрана кажется, что правильный

Я умом это понимаю. Лучше не будет. Он не поменялся за все время, с чего бы ему дальше меняться.

Но Тебе поддержка нужна, в любом случае. От близких и от спецов (мож онлайно какого психолога можно нарыть? или есть уже?).

С близкими я об этом не могу разговаривать. Психолог, которого знаю, меня не взял. Нет времени. Телепаюсь в интернете с психологом. Но там меня не очень понимают.

 

Юсяня больше привязана ко мне. Из регулярного общения - это только заглядывание к нам перед сном. Постоит в дверях и уходит.

 

Еще важно (вообще всегда) не основываться на ощущениях, которые возникают при выходе из зоны комфорта. Это обычно неудобно, непривычно и неприятно себе переделывать, но это временное.

Дай то Бог! А то я конца этой нервотрепки не вижу.

Хотя нет, вот так я это вижу

prjachut-li-strausy-golovu-v-pesok-animal-reader.-ru-.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

GuosteVakare,

Как тебе сказать.

Муж долго меня мучил, пока я не заблокировала его номер. Теперь он забрал вещи в июле будет развод.

Мне тяжело морально, но физически легче.

 

Как у вас ? Что нового ?

Ссылка на комментарий

Как у вас ? Что нового ?

у нас кошка новая

выбрала мужа своей симпатией, все время к нему бежит

а тот насмотрелся передач (псевдо?)научных, в том числе и о том, что коты видят третье измерение и ластятся к тому, кому скоро умирать :)

 

Банально, но время летит.

ага, как тут выдаа моя подруга "и ничего нового уже не будет"

но я не верю :)

 

 

Юсю с наступающим личным праздником!

 

FourthBirthday.jpg

e87dc7727f9294940372abec24c22351--unicorn-cupcakes-rainbow-cupcakes.jpg

Мартини, расскажи про нее..

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

GuosteVakare, тоже не верю, что ниче нового не будет. Такого просто быть не может. Единственное, не планирую новых младенцев.

Юсю с праздником!

Счастливого детства имениннице!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...