Перейти к содержимому

Что важнее: разница температур или БТ выше 37 во вторую фазу

Сообщений в теме: 112

#41 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородОмск

Отправлено 2 апреля 2010 - 03:54

КАтенок83, нужно брать средние температуры в каждой фазе

Реклама

#42 Nik*name

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 23 апреля 2010 - 12:13

Привет девочки! У меня сегодня 19 ДЦ, температура 37,0 держится уже почти 8 дней (в 15 ДЦ была 36,9). Меня настораживает такое постоянство. Это нормально, как думаете?

#43 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:24

Nik*name, конечно нормально))
А у тебя цикл сколько дней?

#44 dinred

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 24 апреля 2010 - 06:54

Nik*name, У меня та же особенность. 37.0 уже 6 дней

#45 Nik*name

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 24 апреля 2010 - 10:41

*Олечка* пишет:

Nik*name, конечно нормально))
А у тебя цикл сколько дней?

У меня цикл 29 дней. Спасибо за ответы, а то я уже распереживалась :shock:

#46 Свирель

Зашла на огонёк

• Pip
  • 69 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 31 мая 2010 - 11:43

Подскажите, плиз, падение Т перед О должно быть обязательно? Если у меня Т в первом цикле была примерно постоянной 36,5-36,6, затем постепенно поднялась до 37 и держится уже 3 дня, то О была?

#47 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 31 мая 2010 - 17:54

Свирель, падение БТ перед овуляцией совсем необязательно, более того, оно совсем не часто бывает. Если БТ поднялась достаточно резким скачком и не падает, то скорее всего О была.
Хотя по своему опыту могу сказать, что не всегда подъем во второй фазе и даже положительные тесты на О говорят о действительном ее наличии.

#48 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 31 мая 2010 - 17:57

Nik*name, тогда вообще всё хорошо))

#49 klar

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 3 июня 2010 - 03:52

Девочки, милые, подскажите, если Т в первой фазе держится на одном уровне, это нормально ? У меня раньше такого не было. Разъясните, мне, пожалуйста. :shock:

#50 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 3 июня 2010 - 06:30

klar, прям совсем на одном? А ты пьешь какие-нибудь лекарства?
Ну вообще это лучше, чем если бы график беспорядочно резко прыгал. Я думаю, что это нормально.

#51 Свирель

Зашла на огонёк

• Pip
  • 69 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 3 июня 2010 - 09:19

У меня тоже после О Т 37 держится как раз уже 6 дней. Вот прям ровнехонько, только 1 день чуть выше на 0,05. Я думаю, это нормально. Лекарств никаких не принимаю.

#52 klar

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 3 июня 2010 - 18:19

*Олечка* пишет:

klar, прям совсем на одном? А ты пьешь какие-нибудь лекарства?
Ну вообще это лучше, чем если бы график беспорядочно резко прыгал. Я думаю, что это нормально.

*Олечка*, спасибо за ответ. :wave: Я сейчас по рекомендации Г. ставлю уколы ХГЧ (гонод-н человеческий)., пью шалфей, фольку, витамин Е. Ранее разница в первой фазе была, да еще ох, какая. А сейчас после уколов 36.7 и все, не пойму, что твориться внутри... байкот, что ли ? :confused:

#53 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 4 июня 2010 - 07:31

klar, да не за что.
А ХГЧ колят в первой фазе? Для чего?

#54 klar

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 4 июня 2010 - 17:59

*Олечка* пишет:

klar, да не за что.
А ХГЧ колят в первой фазе? Для чего?

*Олечка*, я ставлю уколы для стимул-ции О, т.к. после клостика перестали расти фолл-лы. :cry:

#55 ЕленаЗв

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 23 июня 2010 - 12:05

Девочки! посмотрите на мои графики! я совсем запуталась!!! и ещё не вижу сегодня вероятность зачатия!!! почему?

#56 Изумрудная Лиса

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 10:21

Привет всем! мне моя Г сказала что важнее БТ вышее 37 !!! Если этого нет, то плохо! вот стремимся с ней к этому :pardon:

#57 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 25 июня 2010 - 17:29

Изумрудная Лиса, бред сказала ваша гинеколог! Если и в первой фазе БТ низкая, то это ваша особенность и абсолютно не нужно к этому стремиться.
Вот вам мой пример, у меня БТ в первой фазе 36,1-36,3 , а во второй - 36,6-36,8. При этом прогестерон, эстроген в норме, пересдавала 2 раза. Тесты на овуляцию положительны когда надо. Мне уже второй гинеколог говорит, что это нормально и чтобя я не парилась. Я просто раньше тоже переживала, что БТ во второй фазе выше 36,8 никогда не поднималась.А разница температур нормальная 0,4-0,44.

#58 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 25 июня 2010 - 17:30

Изумрудная Лиса, если у вас гормоны в норме, то не мучайте свой организм. Ведь очень много историй, когда из здоровой девчоки сделали бесплодную. Подумайте, и сходите к другому гинекологу.

#59 Изумрудная Лиса

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 13:16

Я пила долгое время ОК, и вот 10 месяцев не могу заБ после них :( сдала в том месяце гармоны-всё в норме, думала всё гораздо хуже. оказалось только повышен прогестерон в первой фазе. решили пить эстроген в первую и дюфастон во вторую фазу.
читала выше девчонки пишут что с БТ ниже 37 даже если получилось зАб то шансов у малыша мало...((( гинеколога бросать не буду, потому что она не первая! не готова искать дальше.а у неё очень хорошая репутация-многих сделала мамами в нашем городе!!! я ей доверяю абсолютно!
но график рисует мне О несмотря на низкую БТ во второй фазе-так что в чудеса я верю))) Спасибо тебе за советы!!!! :giverose:

#60 *Олечка*

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 26 июня 2010 - 13:22

Изумрудная Лиса, не за что. Но если ты на этом сайте посмотришь на графики беременных с низкой БТ, то их не так мало.
Прогестерон конечно бы понизить. Но сильно повторюсь, не насилуй свой организм. Кстати, а разница нормальная?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, Цифры пришли?или я пропустила сообщение?

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, пришел мой хгч.. 9 дпо-6мед/мл. Немного расстроена, хоть и положительный, тк это может б...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
нее....... ну это ж не говорит, что в этот раз тоже незрелая будет..... держись, не раскис...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...