Перейти к содержимому

Что важнее: разница температур или БТ выше 37 во вторую фазу

Сообщений в теме: 112

#101 Люличкин

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:36

Халилова, Нормальная температура для второй фазы.

Реклама

#102 Nastiy16

Решила остаться

• PipPip
  • 132 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:47

Я не знаю что важнее, сама запуталась совсем! и уже какое то отчаение приходит, у меня не поднимается до 37 и разница самая больная 0,37 , и Б нет ! все вообще ужасно, и врачу сказала об этом она сказала а зачем вообще мериете БТ еще рано еще года не прошло как вы планируете! Ну тогда сдайте говорит прогестерон, вот теперь сижу думаю почему раньше сама не здала может уже и эти бы терзания отпали., а сейчас новый цикл получится если дело в нем упущю получается((((( :cray:

#103 Люличкин

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:53

Nastiy16, Обязательно сдайте на гормоны и параллельно старайтесь! Авось и все получится)))

А насчет того что рано мол год еще не прошел. Ага сейчас может надо действия какие то принимать, а мы тут год терять будем, я тоже только 3 цикл стараюсь)

#104 Nastiy16

Решила остаться

• PipPip
  • 132 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:59

Люличкин, да вот и я про тоже что зачем так всех типа нежно год, сейчас пошли к врачам то пусть все и проверят если где что не так и сразу менры принимать а действительно год терять а там е еще сколько на все анализы не дай бог лечение и тому подобное вот. Да а прогестерон пойду сдавать , молюсь уже чтобы Б не наступает из за него. Муж идет сдавать СГ в пятницу , хотя опять же врачь сказала что не нужно! мы сами для себя сдадим для своего успокоения .

#105 Люличкин

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:07

Nastiy16, правильно я тоже мужа хочу отправить на СГ.А себе хочу сделать узи.

#106 Nastiy16

Решила остаться

• PipPip
  • 132 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:22

Люличкин, да я уже все анализы сдала, узи сделала, остался он один прогестерончик! А дальше уже и не знаю что еще сделать !

#107 Люличкин

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:40

Nastiy16, А дальше отдыхать и наслаждаться любовью с мужем))) :pardon: главное что со здоровьем все хорошо.

#108 Родная Алина

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородАтырау

Отправлено 12 февраля 2012 - 13:35

Всем привет!Подскажите пожалуйста если разница БТ 0.5,есть шансы на беременность ??

#109 Тонконожка

Решила остаться

• PipPip
  • 124 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородШахтинск

Отправлено 16 февраля 2012 - 09:58

один Г. глядя на мои графики сказал что стопроцентно есть О. (из-за разницы), а другая сказала что нет, потому что низкие температуры. тоже не знаю кому верить

#110 Наташа 1102

Решила остаться

• PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 10:35

Девочки посмотрите мой график если не трудно . Что со второй фазой не так и что делать ??

#111 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 15:10

Наташа 1102, у вас же есть темка, там вам быстрей ответят, чем здесь

#112 lara.14

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородУкраинск (Донбасс)

Отправлено 27 февраля 2017 - 15:15

Девочки, кто то может написать с таким графиком можно забеременить, была ли авуляция? Я новичок. Изображение

#113 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 4 августа 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияИриска87 (16 марта 2011 - 18:00) писал(а):

Девочки,у кого температура во вторую фазу 36,8-36,9...Я думаю отчаиваться вам (да и мне) рано. Тут ведь дело еще и во времени измерения...Все мы знаем, что БТ надо мерить в одно и то же время..НО! Я мерю температуру в 7.00 утра, потом встаю проводить мужа на работу, закрыть дверь и тп....Получаю одни результаты...Когда муж на дежурстве, я могу проспать и померить в 8.30-9.00 просто ради интереса, не учитывая эту температуру. В первой фазе у меня температура 36,4-36,5, если мерю чуть позже, но так же не вставая, то 36,6-36,7, если говорить про вторую фазу, то тоже значения будут выше на 0,1-0,2 градуса. Так вот...Если бы временем моего измерения было бы не 7.00, а например, 9.00, то и в первой и во второй фазе температура была бы чуть выше, и во второй фазе у меня все значения бы выходили за 37...а пока не каждый раз...бывают и 36,8-36,9... Может я себя успокаиваю таким образом, но главное-это двухфазный график, разница у меня в 0,4 есть, а десятые доли градуса-это может быть и погрешность измерения, и особенность организма и еще масса причин! А гинекологи, которые смотрят только на 37 и не смотрят на разницу температур, считаю не правы, потому что нельзя всех грести под одну гребенку, мы все разные, и организмы у всех разные! Я думаю так :pardon:
Я с вами вполне согласна- есть девочки в 9 утра меряют, видят 37 и радуются,не глядя на разницу температур, а кто-то меряет в 5 утра и занимается самобичеванием, что во второй фазе 36,8 максимум выходит. Я вела один график с измерением в 7.30 утра-во второй фазе 37-37,1 было. Потом решила поэкспериментировать и второй график начала мерять на час раньше в 6.30-во второй фазе 36,8-36,9. Разница температур составила в первом 0,42, во втором 0,37. Тем более есть куча счастливых графиков, где температурой 37 даже и не пахнет :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Leyla_M //,  вот тесты эти!!!! Зло! У тебя же нет ни мазни ни чего? Куда там...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, всем привет! Вступаю в ваши ряды, 17 числа сделали 2 ИИ, делали в клинике Генуии у н...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...