Перейти к публикации

Озонотерапия в длинном протоколе. Клексан. Виагра.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Денис Васильевич! Снова к Вам с вопросами. Как вы относитесь к озотерапии в протоколе?

И еще очень прошу проясните максимально доступно для меня ситуацию с клексаном. Делаю ЭКО по квоте, бесплодие неясного генеза, со временем заработала эндометрит. Пролечилась. ЭКО по квоте, не знаю как в других местах у нас конвеер, шаг влево шаг в право не допускается. Никаких препаратов после подсадки кроме прогестерона не назначается, д-димер сдается один раз до пункции. Мой гинеколог который меня лечила от эндометрита, простите просто взорвала мне мозг Клексаном. Позвонила и сказала что бы я начинала колоться с 2 дня стимуляции. На вопрос "стоит ли мне колоться?" в клинике где делаю ЭКО сказали нет, но при этом даже не заглянули в мой гемостаз и анализ на генетику, где есть риск невынашиваемости и полная невосприимчивость моего организма к фоливой кислоте. с Фолькой разобралась, ангиовит пью. Гемостаз без гормональной нагрузки отличный на ОК и стимуляции д-димер зашкаливает и фибриноген улетает. Колоть мне клексан или нет? По какой схеме? Как контролировать кровь? Что сдавать?

Слышали Вы что нибудь про свечи из какао масла с виагрой для эндометрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

bug.pngАнЧОус™, здравствуйте

 

Как вы относитесь к озотерапии в протоколе? .....свечи из какао масла с виагрой для эндометрия?

Я не использую данные методы терапии в своей практике.

Гемостаз без гормональной нагрузки отличный на ОК и стимуляции д-димер зашкаливает и фибриноген улетает. Колоть мне клексан или нет? По какой схеме? Как контролировать кровь? Что сдавать?

Учитывая объемность обсуждаемого вопроса, online довольно сложно объективно ответить на Ваш вопрос, апеллируя лишь приведенными данными. В рамках подготовки и проведения протокола ВРТ, Вам необходимо консультироваться с врачом гемостазиологом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...