Перейти к публикации

Повышенное количество лейкоцитов в мазке


Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мне 27. Беременность вторая, первая закончилась выкидышем на 8 неделях. Сейчас срок 16 недель. Взяли мазок из влагалища - лейкоциты 50, палочки. Хламидии, микоплазмы не обнаружены (ПЦР). Про уреаплазму информации нет. ВИЧ, сифилис, гепатиты, краснуха - нет. Моча -белок 0, лейкоциты 0. Врач назначила гексикон. Но я боюсь его применять - в прошлую беременность через 3 дня после начала приема началось резко обильное кровотечение и выкидыш. Читала, что у очень многих беременность прерывалась при использовании свечей гексикон. Спросила у врача про возможное кровотечение - она ответила, чтобы я решала сама использовать их или нет, она их назначить обязана, и других свечей для лечения на этом сроке нет.

Применяю вагинально утрожестан. Выделения бывают белые через пару часов после свечей. Несколько раз были зеленоватые выделения также через пару часов после утрожестана. Живот не болит, зуда нет, запаха нет.

Подскажите - действительно ли гексикон может спровоцировать кровотечение? возможно ли применение иных препаратов вместо гексикона? возможно ли применение клотримазола или эпиген-спрея?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, IrishaN

 

Целесообразность и объем необходимого антибактериального лечения может определить только лечащий доктор. Обсудите с врачом также необходимость продолжения приема препарата Утрожестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...