Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отмечусь тут первая :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: в новом домике!!!!!!!!!!!!!

желаю,чтобы он был беременительным для всех!!!!

70465894_2573156.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: в новом домике!!!!!!!!!!!!!

желаю,чтобы он был беременительным для всех!!!!

70465894_2573156.jpg

Спасибо! Ловлюююююю его!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!разбирайте своих

2ffab8bf3763.jpg

 

339021.jpeg

Спасибо! Ну всё чих поймала, аиста тоже, буду ждать. Вам тоже счастья, здоровья и отходить беременность без таксикоза. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самая счастливая!, нам уже токсикоз не страшен...нам в роддом на следующей недельке..ВООООООО страшно......... :molitva: :molitva: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno: :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, нет, нельзя так, все будет легко и встреча будет самой счастливой! :)

мдя... аиста с тройней наверное звать не буду, тяжеловато будет вынашивать, но пару птичек с голубыми вязанками я бы прикормила :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самая счастливая!, нам уже токсикоз не страшен...нам в роддом на следующей недельке..ВООООООО страшно......... :molitva: :molitva: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno: :strashno:

Значит родить легко и встретить своего малыша здоровеньким и самым любимым и счастливым.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натала, честно все понимаю..но все равно...так долго к этому шла,так мечтала ,плакала,молилась..

Все будет хорошо!!!

всем желаю очутиться в роддоме :D :D :D:reverans: :reverans:

1325832585_podborka_12-1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечусь и я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Мне доктор сказал что надо приехать к нему на 19-24 д.ц. Но я так толком и не поняла - что со мною могут делать в 19-24 д.ц. Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка-, Обычно говорят,приехать за 10 дней до месячных.Смотрят на УЗИ,и если все нормально могут начать длинный протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Как делишки? Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, отмечусь и я на новой страничке)))) Такая позитивная красота с аистами ))))) Спасибо

мечтатель, я и на двойню согласна ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне одного КУРЬЕРА-АИСТА с доставкой на дом!!!! Всем хочушкам быстрее стать пузатенькими. :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо за чихи и таких прекрасных аистов!Все непременно пройдет отлично!!!d7a2b8e56333412d81f368373e7ee3e8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//maska//, Откуда такой вердикт генетика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная страница - неудачи в протоколах http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=460&t=49718

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила в клинику - сказали при длинном протоколе приезжать на 18-21 ДЦ,спросила "а если цикл 26 дней"?

Сказали без разницы.Это правда,кто знает?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, Нат,у него нарушения в кариотипе :( Более 50% риск рождения потомства с нарушениями.У него уже есть дочь,правда,генетик оооооооооочень засомневалась в его отцовстве.Я до сих пор в уме не могу сложить эти новости...Приостановила сдачу анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//maska//, Охренеть...Ошибки быть не может?А если ПИКСИ?

В Надии по-моему делают при сложной генетике.

ПГД называется http://www.ivf.com.ua/PGD.html

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, мне объяснили,что даже при этой методике не исключена наследственность.Мы обсуждали это с врачом,и она озвучила мне причину,по которой в нашем случае клиники применяют ПГД - коммерческая деятельность.

Я впервые в жизни не знаю,что мне делать.Делать или не делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, да, не переживай. Уколят агонист какой-то, назначат дату начала стимуляии и будешь ждать месячные и свою дату начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натала, А ДЦ для укола не принципиален?В смысле что 16,что 20?

//maska//, Здесь только один вариант - послушать альтернативное мнение и съездить в другие клиники на первичку.Вы всё равно ничего не теряете ,а считать мнение одного доктора единственно правильным возможно не совсем верно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...