Перейти к публикации

Всё об окраске волос!


-Madlen-

Полезные сообщения

В салоне мастер смешивает несколько красок, я замечала, но какие - непонятно. У меня тоже волосы темно-русые и на проборе несколько волосинок прямо блестят лунным светом после этой "Эстель", больше не буду ее покупать, только деньги зря на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне мастер смешивает несколько красок, я замечала, но какие - непонятно. У меня тоже волосы темно-русые и на проборе несколько волосинок прямо блестят лунным светом после этой "Эстель", больше не буду ее покупать, только деньги зря на ветер

Дааа они у меня то же блестят , медные какие то .Дааа интересно ,что они там смешивают . У вас мало седины? Я начала седеть с 13 лет , наследственность , от отца передалось к сожалению. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня практически не видно, только немного в проборе и на висках (если хвостик делать). Если распущенные, то вообще на висках не видно, только на макушке. А братишка с 20 лет весь седой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня практически не видно, только немного в проборе и на висках (если хвостик делать). Если распущенные, то вообще на висках не видно, только на макушке. А братишка с 20 лет весь седой.

Хорошо ,что у вас не видно , а у меня стало сильно заметно (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки я поняла, что лучше всего в салоне краситься. Может, Вам познакомиться поближе с каким-то мастером, какие-то свои услуги ей на бартер предложить, чтобы платить только за краску, а работа бесплатно. Иначе очень дорого, у меня окраска стоит 3 тысячи рублей, и нужно делать это ежемесячно. Накладненько получается, конечно, но выглядит супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки я поняла, что лучше всего в салоне краситься. Может, Вам познакомиться поближе с каким-то мастером, какие-то свои услуги ей на бартер предложить, чтобы платить только за краску, а работа бесплатно. Иначе очень дорого, у меня окраска стоит 3 тысячи рублей, и нужно делать это ежемесячно. Накладненько получается, конечно, но выглядит супер!

Дааа дорогое это удовольствие в салоне красится ))) надо что нибудь придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эстель сильвер такие белые тюбики, к ним оксидент специальный идет, тоже из этой серии, специально для седины, там и палитра хорошая. Краска несмываемая, мы ей в парикмахерской красим, клиентки довольны. Всю седину закрашивает, сидеть надо 45 минут.

 

один к одному разводится, если тюбик краски, то 60 мл оксидента

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эстель не понравилсь, красили в салоне.

Вчера покрасилась палетт сама цвет холодный средне-русый, седина закрасилась!

Я рада. Держала 23 минуты, но получмлс красивый темный цвет

 

А еще мне советовали краску велла колор тач, там красивая палитра, но я еще не пробовала.

Свои волосы темно- каштановые, перепробовала лореаль экселанс, гариньер, проф краски, каститнг и многие другие - седину не берут((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эстель сильвер такие белые тюбики, к ним оксидент специальный идет, тоже из этой серии, специально для седины, там и палитра хорошая. Краска несмываемая, мы ей в парикмахерской красим, клиентки довольны. Всю седину закрашивает, сидеть надо 45 минут.

 

один к одному разводится, если тюбик краски, то 60 мл оксидента

Спасибо вам ,я поинтересуюсь у нас в салоне,я брала как то из эстеля для седины, но тюбик был голубенький ,а оксиданты я заметила они всем дают одинаковые ,ну разве % только другой

 

Мне эстель не понравилсь, красили в салоне.

Вчера покрасилась палетт сама цвет холодный средне-русый, седина закрасилась!

Я рада. Держала 23 минуты, но получмлс красивый темный цвет

 

А еще мне советовали краску велла колор тач, там красивая палитра, но я еще не пробовала.

Свои волосы темно- каштановые, перепробовала лореаль экселанс, гариньер, проф краски, каститнг и многие другие - седину не берут((

Ой а я давно палет ни беру ,мне кажется он волосы сильно жжет,прям сильно. Как у вас ?

 

А я крашусь только безаммиачной краской, блеск хороший, хватает, лично мне, на три месяца.

И седые волосы закрашивает? :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ,я поинтересуюсь у нас в салоне,я брала как то из эстеля для седины, но тюбик был голубенький ,а оксиданты я заметила они всем дают одинаковые ,ну разве % только другой

 

Ой а я давно палет ни беру ,мне кажется он волосы сильно жжет,прям сильно. Как у вас ?

 

И седые волосы закрашивает? :think1:

Там именно белый тюбик и белая бутылка оксидента, голубой и синий эстель не для седины да и смывается быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там именно белый тюбик и белая бутылка оксидента, голубой и синий эстель не для седины да и смывается быстро.

Вот спасибо вам ,я поинтересуюсь в проф. магазине , ну что то я у них не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо вам ,я поинтересуюсь в проф. магазине , ну что то я у них не видела

Вы лучше правда в проф. магазин сходите, раз в парикмахерской вам это не предлагают, значит не работают они с этой краской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше правда в проф. магазин сходите, раз в парикмахерской вам это не предлагают, значит не работают они с этой краской.

Спасибо вам большое , очень помогли. Буду искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я эстелем де люкс уже давненько крашусь...очень советую, волосы не портит, цвет держится, и краску только в проф магазинах беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ,я поинтересуюсь у нас в салоне,я брала как то из эстеля для седины, но тюбик был голубенький ,а оксиданты я заметила они всем дают одинаковые ,ну разве % только другой

 

Ой а я давно палет ни беру ,мне кажется он волосы сильно жжет,прям сильно. Как у вас ?

 

И седые волосы закрашивает? :think1:

 

Да, воосы стали суше, но тк у меня корни жирные - это плюс)) а так спасаюсь супер маской для волос марки Натура сиберика, волшебная мака для волос!!!

 

*Сори за опечатки, я планшет осваиваю и по мне малыш прыгает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я вот уже несколько лет крашу волосы ВЕЛЛА КОЛЕСТОН !!! КЛАССНАЯ! волосы не портит и выглядят они естественно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я крашеная блонди (свой цвет - каштановый), раньше пользовалась Лореаль ПРеферансом (цвет копенгаген - шикарный цвет). Но сильно волосы жжет. Сейчас перешла на профессиональную краску полностью. Тоже дома крашу, но волосы здоровее. Пробовала Капус - получилось на три тона темнее, чем задумала, обычно пользуюсь Индулой - нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Конечно лучше краситься в салоне все таки они там специалисты, если конечно повезет попасть к хорошему мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, у меня к Вам вопрос.

Кто красится в блонду сам ( не в салоне) какую краску вы предпочитаете?

Я крашусь веллатон, все устраивает. Но по характеру люблю перемены, а при изобилии красок что-то хочется новенькое.

Вот читала что многим нравится краска шварцкопф, вроде и цена умеренная, и желтизну не дает ( тон ). А от многих и отрицательные ответы, говорят что оставляет ожоги на коже головы.

Помогите разобраться.Кто пользовался, что скажете?

мне Лореаль нравится, дорого но результат мне понравился, я красилась в почти белый до беременности ещё, вообще я темнорусая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно было прочитать своё сообщение, 6 лет спустя. Я уже в натюрель 5лет как. Но в последнее время подумываю чего-то светленького добавить, типа бронирование или омбре. Значит все не просто так.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Крашу волосы в салоне, ссылка удалена, крашу там волосы уже больше года,краску мы с ней давно подобрали,с ней не экспериментируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно лучше краситься в салоне все таки они там специалисты, если конечно повезет попасть к хорошему мастеру.

 

Согласна с Вами!:)

 

Я вообще дома не рискую красить волосы.

 

Девочки! А как вы относитесь к окрашиванию Омбре? Мне очень нравится, хочу себе сделать, только не знаю будет ли оно красиво смотреться на прямых волосах. Обычно же его с курдяшками носят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крашеная блонди (свой цвет - каштановый), раньше пользовалась Лореаль ПРеферансом (цвет копенгаген - шикарный цвет). Но сильно волосы жжет. Сейчас перешла на профессиональную краску полностью. Тоже дома крашу, но волосы здоровее. Пробовала Капус - получилось на три тона темнее, чем задумала, обычно пользуюсь Индулой - нравится!

 

У меня практически тоже самое)) Вот только Индулой еще не пробовала, нужно будет рискнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Какая краска подходит для беременных девушек? Очень часто мы слышим такой вопрос.

 

Волосы красят очень многие девушки, но что же делать, если в одно чудесное утро тест на беременность показал две полоски – продолжать красить волосы или на девять месяцев воздержаться от этой процедуры? Именно этот вопрос возникает у большинства беременных девушек.

Несмотря на 100% гарантии производителей о безвредности красок с содержанием аммиака, применять все же беременным ее не рекомендуется.

Во-первых, аммиак, перекись водорода и другие химические компоненты, которые содержатся в аммиачных красителях, непременно попадут в организм женщины через поры, кровеносные сосуды и негативно скажутся на развитии плода, могут нанести вред ребенку.

Во-вторых, химические вещества, которые содержатся в красках для волос, могут вызвать аллергические реакции, хотя ранее ничего подобного не происходило при использовании этих же самых красок. Все это связано с тем, что в организме беременной девушки произошли серьезные гормональные изменения, которые и влияют на реакцию организма на химические вещества, а снять приступ аллергии привычными седативными средствами будет невозможно – это очень вредно.

Кроме того, после зачатия меняется и структура волоса. Химические аммиачные красители могут в свою очередь навредить волосам. Аммиак разрушает плотную и гладкую структуру столбца волоса, позволяя цветовым пигментам глубже проникнуть в волосы и прочно закрепиться там. И хотя цвет в этом случае будет более стойким, вред наносимый данным красителем волосам остается весьма значительный. Волосы становятся слабыми, ломкими, тусклыми и очень сухими.

Так какая же краска подойдет для беременных женщин, чтобы здоровью будущей мамы и малыша ничего не угрожало, а девушки находясь в «интересном положении» оставались такими же красивыми с шикарными и здоровыми волосами.

Именно учитывая все эти моменты и особенности будущих мам, производители и создали другой вариант краски для беременных и кормящих женщин – краски без содержания аммиака, т.е. натуральные органические красители для волос.

Каким и является натуральный краситель , который стал идеальным спасением для беременных девушек. Ведь в состав органической краски входят только натуральные компоненты, полностью отсутствуют вредные химические вещества и также аммиак, которые так вредят здоровью самой мамы и малыша.

Краска без аммиака, краска для беременных, окрашивает волосы иначе. Пигменты не проникают во внутренние слои волоса, а лишь обволакивают его снаружи. При этом структура волос не изменяется, они остаются здоровыми и красивыми.

Именно благодаря принципиально отличному воздействию на волосы и здоровье специалисты единогласно советуют всем беременным женщинам красить волосы безаммиачным, натуральным красителем. А мы ждем всех будущих мамочек на безаммиачное окрашивание.

moderator-20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я крашеная блонди (свой цвет - каштановый), раньше пользовалась Лореаль ПРеферансом (цвет копенгаген - шикарный цвет). Но сильно волосы жжет. Сейчас перешла на профессиональную краску полностью. Тоже дома крашу, но волосы здоровее. Пробовала Капус - получилось на три тона темнее, чем задумала, обычно пользуюсь Индулой - нравится!

Лореаль жжёт волосы? как раз хотела эту краску взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...