Перейти к публикации

Как выходит укол ХГЧ 10000 ед. Фото тестов.


Полезные сообщения

Решила написать о том как выходит укол хгч из организма в 10000 ед. После зб планируем год. На графики уже забила. Делала тесты на О. По тестам и ощущениям она все же бывает. Как-то раз сделала УЗИ после О. Было обнаружено небольшое количество жидклсти в позадиматочном пространстве, что не исключает вероятность О. Хотя про желтое тело разговора не было. Мес.регулярные 27 дней цикл. Врач предположила недостаточность фазы желтого тела и не уверена, что О все же происходит. Дело еще в том, что мне 45 лет. Прошу по этому поводу не кидать тапками. В этом цикле по назначению врача был сделан укол ХГЧ 10000 ед на 13 ДЦ для стимуляции О. Но УЗИ не делали, тесты на о тоже не делала, прото уже не верю ни во что. Но вот на укол решилась. Читала и смотрела фото тестов, как выходит укол из организма. Вот решила свои выставить. Так как О не наблюдала (хотя по ощущениям она была на 13 ДЦ), то на фото написано ДПУ - день после укола. Сегодня 20 ДЦ, болит низ живота, как перед М. В первый день и во второй после укола тошнило, болела голова, температура тела была 37,2. Сейчас легкая тошнота с утра. Грудь не болела и не болит, только чувствительны соски. Пью еще дюфастон. Качество фото оставлет желать лучшего. Но в натуре тесты на 18, 19, 20 ДЦ практически эдентичны по интенсивности. ТТ сегодня 37,2. Еще надеюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю с завтрашнего дня обратную тенденцию!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, привет землячка! Пусть они теперь ярчают :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю с завтрашнего дня обратную тенденцию!@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, буду наблюдать.

 

Solnyshko7, привет землячка! Пусть они теперь ярчают :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, землячка! Буду наблюдать. Пока просто решила наблюдать динамику выхода укола... так на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня в этом цикле тоже самое. наблюдаю выход хгч. вчера уже почти совсем бледная (и днем тоже) а сегодня, что-то никак не пойму, то ли чуть ярче, то ли такая же как вчера, а я думала, что уже вообще не будет.

 

желаю, чтобы теперь полосочки ярчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня в этом цикле тоже самое. наблюдаю выход хгч. вчера уже почти совсем бледная (и днем тоже) а сегодня, что-то никак не пойму, то ли чуть ярче, то ли такая же как вчера, а я думала, что уже вообще не будет.

 

желаю, чтобы теперь полосочки ярчали.

А какой у тебя сегодня день цикла? Я вот тоже сегодня сомневалась. Полоска сначала была вообще едва заметна, потом поярчала. Завтра еще раз сделаю для динамики.

Пусть у нас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, 24 дц, но у меня О. была на 16дц, то есть сейчас 8дпо и 9дпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело еще в том, что мне 45 лет. Прошу по этому поводу не кидать тапками

ДА МЫ БУДЕМ КИДАТЬ ТАПКАМИ!!!!! МЫ УСТРОИМ ЦЕЛЫЙ САЛЮТ ИЗ ТАПОЧЕК КОГДЫ ВЫ ВЫЛОЖИТЕ СВОИ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НАМ НА ОБОЗРЕНИЕ!!!!!!!

:tectik: ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хгч в 10000 выходил 10 дней,на 11 чистый тест был,вам желаю ярчать,но лучше делать тесты одной фирмы,для достоверности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хгч в 10000 выходил 10 дней,на 11 чистый тест был,вам желаю ярчать,но лучше делать тесты одной фирмы,для достоверности.

Скажите, а сколько дней из этих 10 тест был одинаково бледный?. Я сегодня вечером спец. сделала еще раз другой фирмы - одинаковые.

 

Дело еще в том, что мне 45 лет. Прошу по этому поводу не кидать тапками

ДА МЫ БУДЕМ КИДАТЬ ТАПКАМИ!!!!! МЫ УСТРОИМ ЦЕЛЫЙ САЛЮТ ИЗ ТАПОЧЕК КОГДЫ ВЫ ВЫЛОЖИТЕ СВОИ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НАМ НА ОБОЗРЕНИЕ!!!!!!!

:tectik: ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ух! Вначале испугалась даже... Спасибо за поддержку!

 

На пути к малышам, , тогда понятно. Значит у меня еще есть 2 дня надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, у меня тесты по 2 дня одинаково поласатятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

Ну вот, сегодня еще бледнее, то есть совсем бледная - еле видно. Кажись опять пролет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, вот у меня одной фирмы бледнее совсем на чуть-чуть стала, а сделала еви, на нем бледная полосочка. не знаю что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, , будем ждать))) Ты пиши, как себя ведут полосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, хорошо. напишу, но ты не расстраивайся, может еще появятся свои полосочки), я смотрела графики у многих на 12-13 дпо начинали полосатиться при хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, , буду наблюдать. Я на других сайтах тоже читала, что сначала бледнели, потом вообще исчезали, а потом появлялись ))) уже с Б. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2c02bb0593d2.jpg

вот мои тесты, с первого дня после укола. и до сегодняшнего. затемнила немного.

самый верхний - это еви - сегодняшний.

10день после укола, 9дпо.

 

a825c09ec031.jpg

а это без затенения фотка, все тоже самое

все тесты не знаю какой фирмы, заказывала на ебее. пишут что чувствительность 10

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у меня сегодня 9-й день после укола утром едва-едва полосочка на дешевом тесте чувствительность 20. Но это если приглядываться. Думаю, что укол уже вышел. У меня и раньше на 21-22 ДЦ бывали такие бледные полоски, но они исчезали после высыхания, так сказать призраки, иногда и в день М была такая полоска, ана завтра не было. Так что думаю, что укол уже вышел. У тебя хорошая вчерашняя полосочка, но ведь и тест ты пишешь 10. Я вчера вечером делала с такой же чувствительностью 10 ме, бледная, но видна. Еще неделя до М. Буду наблюдать. Удачки нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 это которые с ебея, но они мне очень уже напоминают фрау. а фрау тормоза. ну не знаю в общем.

сделала сегодня снова, вот что получилось:

7710070c11e2.jpgdec5fd224f65.jpg

 

не знаю я что и думать. в ступоре.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, кажись у тебя ярчает. Держу за тебя @@@@@@@!

 

 

Вот сфоткала вчерашний тест вечерний и сегодняшний утренний. Но камера на планшете очень слабая. В натуре виднее. Сегодня 9 день после укола , а была ли О не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, на 9 видно вроде. а вчера с утра так же было или ярче (бледнее)?

еви да, мне кажется у меня поярче, но что-то так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, вот немного приблизила.

 

Вчера утром тест другой был, практически не видно, поэтому и повторила вечером. Не знаю, бледнее или так же. Сегодня простой дешевый тест. Сравнила с позавчерашним - эдентичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, ох, не знаю я, что и думать.

остается только ждать.@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, сейчас пришла с работы, сделала еще тест. Лишь едва заметная тень, да и то после высыхания, если приглядываться. Грудь только заболела. Но более чем уверена, что это не то, что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, я тоже сделала тест, думала как вчера днем, не будет видно полоски, а тут наоборот виднеется, и даже лучше вроде бы, чем с утра. страшно.

в матке все колет и такое ощущение что щас М польют.

и грудь заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...