Перейти к публикации

Как набрать вес


Ане4ка

Рекомендованные сообщения

В нашем деле лутше пивко непить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну если уж сильно приспичит, можно и пивко! главное не увлекаться.

Корми супруга булочками с шоколадом, жареным мясом, грибочками и обязательно орехами! ;D

Купи мужу орешков - построй своего колобка! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тамбуре мешок орехов. Врачи говорят что после 30лет наберет так что я непарюсь.Иногда обидно когда некоторые спрашивают ты что некормиш его.А я ж стараюсь и хозяйка из меня отличная в гости как приходят так лопают все за обе щеки. И как позвонят а мой муж все трескает. Близко к сердцу шутки принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa и eHoT B noJIocKy

 

Ваш разговор уже как-то не совсем по теме, больше напоминает общение в личке ;) Прошу принять во внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Не могу набрать вес. У меня сейчас 42-43 кг. Хочу поправиться, но не знаю как. Стоит понервничать - как все набранное тяжким трудом слетает за неделю. На диете не сижу, ем на ночь жаренную картошку с хлебом - результата 0...  :-[

 

Хелп! Приму срочно лишние килограммы!  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрейя, мне знакома твоя проблема! До 28 лет я весила 45кг и что бы я не ела вес выше этой отметки не поднимался. Но в 28 лет я ни с того ни с сего набрала 8 кг и так с ними и осталась, видимо пришло время. И сейчас я понимаю, что женщине с годами все труднее сбрасывать вес. Так что не расстраивайся, видимо, твое время еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

    Привет всем худышкам!

    Меня потянуло в этом месяце на мяско. Зима, наверное, холодно, каллорий не хватает, обычно не особо им интересуюсь. И я 2 недели готовила:то холодец, то котлетки, то курочка в духовке зепекла,красная рыбка... :o  Поправилась на где-то на 2-3 кг. Муж ощутил даже :D. Я тоже :)

    Девочки, просто надо хорошо кушать и не нервничать! Поправляйтесь на здоровье (кому надо) ;D!!!Ведь важно это для решения демографического вопроса!

    Всем удачки :)!!!

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вешу обычно 56 кг при росте 171. Когда нервничаю, худею до 54 кг, ужас! Но всегда поправляюсь, когда ем мучное. Тут ведь еще есть разница, как поправляться. Я, например, не хочу просто толстеть, хочется именно мышечную массу набрать. Как только начинаю ходить в зал, всегда поправляюсь на пару кг, хотя в объемах уменьшаюсь. В итоге сейчас вешу 58 кг, довольна :)

Мое личное мнение: спорт+сбалансированное питание. Если такое не помогает, действительно нужно просто провериться у врача.

Ааа, еще моя особенность, которая мне не нравится, но деваться некуда: как только поправляюсь, лицо сразу становится как шайба, по циркулю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыла сразу написать :)

Читала где-то, что Моника Белуччи очень оберегает свои пышные формы (ну как известно, она была признана там где-то самой желанной женщиной года). Для какого-то фильма ей пришлось похудеть, дак она потом специально восстанавливала эти формы с помощью диеты. Но именно с помощью специальной диеты, чтобы наросло не абы как, а именно красиво!  ;) Во как!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня пока красиво наросло ;D, в нужных местах.Если б стало нарастать на попе сильно(больше 92), то пришлось бы менять гардероб,накладно однако!  Надо все в меру и с умом наедать и расходовать. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali-c, вот-вот, и я про что!  :D

А у меня в первую очередь талия полнеет, становлюсь как столбик, поэтому набирать вес без занятий фитнессом (ну или вот сейчас бодифлексом) никак мне нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   У меня пока фитнес заменяется общением с мужем :D Я так от него устаю иной раз... ::):D Только мы с ним поменялись, теперь у него острые коленки ;D

    Мне плавания достаточно 1 раз в неделю(если время найду). А чтоб талия была постройнее и мышци получше - обруч иногда кручу, детство вспоминаю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

стала есть сколько влезет, часто по ночам-пополнела немного :) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще моя особенность, которая мне не нравится, но деваться некуда: как только поправляюсь, лицо сразу становится как шайба, по циркулю  ;D

ready, Как же я тебя понимаю, у меня абсолютно таже проблемма. Иногда я тоже стараюсь поправится чуть чуть(муж говорит - попка маленькая :) :) :) ), но стоит мне поправиться на 1кг, так ето все на лице именно отображается. Так не Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще моя особенность, которая мне не нравится, но деваться некуда: как только поправляюсь, лицо сразу становится как шайба, по циркулю  ;D

ready, Как же я тебя понимаю, у меня абсолютно таже проблемма. Иногда я тоже стараюсь поправится чуть чуть(муж говорит - попка маленькая :) :) :) ), но стоит мне поправиться на 1кг, так ето все на лице именно отображается. Так не Люблю.

 

beryozka, фигняяя, нам это замуж не помешало выйти (мне даже второй раз :D )!

Зато когда лицо полное, оно довольное :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quot

 

beryozka, фигняяя, нам это замуж не помешало выйти (мне даже второй раз :D )!

Зато когда лицо полное, оно довольное :grin:

 

 

Гы гы.

И то правда,READY. Если взяли нас в жены таких, значит таких нас и любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше такая проблема была...

Никак не полнела...

таким уже здыхликом была :grin:

А теперь вот поправилась...

Смена климата, города, больше дома сижу...

И поправилась...

Теперь, вот, думаю как похудеть...

Рост 1,62, а вешу 52 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aisawan

Фрейя, мне знакома твоя проблема! До 28 лет я весила 45кг и что бы я не ела вес выше этой отметки не поднимался. Но в 28 лет я ни с того ни с сего набрала 8 кг и так с ними и осталась, видимо пришло время. И сейчас я понимаю, что женщине с годами все труднее сбрасывать вес. Так что не расстраивайся, видимо, твое время еще впереди!

О, у меня похожая ситуация...

Я весила при своём росте 42 кг...

Потом, после замужества, буквально за 2 года поправилась на 10 кг.

В первый год на 3 кг, а потом уже на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульха, а мы с тобой одинаковой комплекции: я тоже сейчас вешу 52 кг при росте 162 см. И поправилась я тоже после замужества, хотя до этого с мужем жили в гражданском браке, а набрала вес (причем очень быстро) после офиц. регистрации брака. Вот! ( я тебе там на личку сообщение отправила, посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aisawan, вот это прикол!!!

Мы с тобой типо стройняшки :grin:

Уже бегу в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не могу сказать, что я дистрофик.., но набрать кг 6 очень даже не мешало бы! У меня рост 175см, а вес 50-52кг. К врачу идти можете не советовать, была! Ничего сказать конкретного не могут, все в порядке, разводят руками... Может кто знает особенные рецепты, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не могу сказать, что я дистрофик.., но набрать кг 6 очень даже не мешало бы! У меня рост 175см, а вес 50-52кг. К врачу идти можете не советовать, была! Ничего сказать конкретного не могут, все в порядке, разводят руками... Может кто знает особенные рецепты, подскажите!

Вопрос

1-что ты любишь кушать

2-что ты кушаешь

3-часы когда ты кушаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рост 180 см. до беременности я весила 54-55 кг. В первые месяцы почти не поправилась, зато потом понеслось. Рожала с 74 кг! После родов месяцев через 8, похудела. Сейчас ребенку 3,5 года, работа сидячая, двигаюсь мало. Ем три раза в день. На завтрак бутерброды (они, конечно, лишние), но это уже привычка, на скорую руку, в обед- первое, второе, компот. А с ужином сложнее. Иногда только чаем обхожусь, а иногда перед самым сном объедаюсь. последнме месяцы ем много пирогов, пицц и т.п. У меня как раз кл 6-7 лишних. Могу поделиться :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос

1-что ты любишь кушать

2-что ты кушаешь

3-часы когда ты кушаешь ;)

всё, когда хочу и сколько хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рост 165 см, вес 45 кг, очень бы хотела набрать 5кг, но ни в какую) Ем тоже что хочу и когда хочу - ни в ч ем себе не отказываю) Врачи тоже говрят все в порядке - такой обмен веществ и все с возрастом придет в норму. Слышала где-то что нужно кушать как можно больше сыра, просто нарезать кусочками и жевать весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...