Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет :):reverans:.

Девочки, как и обещала, создала дневник для общения и обсуждения наших графиков и всего, что связано с планированием малыша (чтобы модератор в теме о графиках не делал нам замечания и не выгонял нас сюда :P).

 

.

 

Мне пока похвастаться нечем, веду свой третий график, овуляция в этом цикле опять будет поздно, если будет конечно.

Сходила сегодня на узи посмотреть есть ли ДФ. Правда на узи сходила в другую клинику, решила что не страшно, если мои фолликулы посмотрят в другом месте. Теперь нервничаю, мне их узист написал узи-признаки миомы матки малых размеров и спаечных процессов малого таза. Я правда не склонна доверять этой клинике, уже как-то находили мне там в лабораторных анализах то, чего на самом деле не оказалось, с тех пор туда не ходила. И вот сходила на свою голову :dash_kolob_girl:.

Сейчас пришла домой, специально посмотрела результаты узи предыдущего цикла, нигде про миому ни слова, везде написано, что миометрий однородный (при том, что меня смотрела не только мой врач, но еще и лучший узист в городе). И про спаечные процессы ничего не было написано.

К своему врачу смогу попасть только в понедельник или вторник (и то, если без записи получится, там запись уже забита), а потом она до 20 мая уезжает. Теперь буду мучиться в неведении :malicious:.

А что касается ДФ, его пока нет. В ЛЯ фолликулы до 10 мм (до 9 штук), в ПЯ фолликулы до 8 мм (до 8 штук). Эндометрий на удивление хороший (в прошлом цикле был 5-6 мм на таком же сроке) - 7,9 мм.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Привет!всегда верь!всё будет хорошо!и ДФ ещё появится!!!!

удачи тебе!!!!!и скорее //!@@@@пусть твой дневничек будет дневником твоей беременности!

 

Спасибо большое :) . И тебе счастливой беременности, тем более график пока у тебя оптимистичный ;).

Я за ДФ не сильно переживаю, в прошлом цикле та же ситуация была, в итоге была поздняя О. Может и в этом так будет.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на комментарий

Жду м все тянет и болит старость не радость:-)

П ро миому - волкам ту зе клаб сама мучаюсь она у меня вдруг разрослась а если у тебя и есть маленькая то не страшно

У меня еще чудо случилось на днях -расскажу когда придут а то будешь смеяться с меня:-)

 

Волкам:-):-):-):-):-) дебильный планшет:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

П ро миому - волкам ту зе клаб сама мучаюсь она у меня вдруг разрослась а если у тебя и есть маленькая то не страшно

А она может резко появиться? Или должны же быть какие-то предпосылки?

Вообще я пока не очень верю в то, что она мне понаписала, стремная какая-то узист, не вызывала у меня доверия еще до того как понаписала мне в заключении.Она у меня когда фолликулы смотрела, еще спросила как давно я планирую и после того как я ответила, сказала может вам прогестерон попить (и это без анализов, только посмотрев на мои фолликулы :malicious:). Я говорю его же пить после овуляции нужно, я его и так пила в прошлом цикле.

 

У меня еще чудо случилось на днях -расскажу когда придут а то будешь смеяться с меня:-)

Заинтриговала :m0591:

Ссылка на комментарий

Природа неясна откуда как куда когда начнет расти неизвестно почитай тему миоматозный узел и планирование там я недавно писала и вообще интересно пишут девчонки Блин не могу править неудобно писать

Ссылка на комментарий

Вот мне узист написала: по передней стенке 9 мм и 14 мм, по задней 11 мм и 16 мм. Я немного почитала и так поняла, что это маленькие узлы и пока не стоит бить тревогу, даже если они действительно есть. :think1:

 

Это у меня наверное из-за немного повышенного эстрадиола.

Ссылка на комментарий

Привет Барбариска :reverans: Спасибо за приглашение. Действительно у тебя график скачет, как и у меня, только у меня аж до 36,7 поднимается в первой фазе - вот так и скачем, овуляция будет поздней.

О Б не думаю пока, это у меня после овуляции при пмс психоз развивается. Радуюсь жизни, много работаю и стараюсь во всю, ни в чем себе не отказываю.

Я не ходила к Г, только созванивалась с ней, она говорит, что пока проверяться не нужно, чтобы мы расслабились. :malicious:

Ссылка на комментарий

Привет Барбариска :reverans: Спасибо за приглашение. Действительно у тебя график скачет, как и у меня, только у меня аж до 36,7 поднимается в первой фазе - вот так и скачем, овуляция будет поздней.

 

Приветик! Да у меня из-за алкоголя скачет график :D, нужно наверное не измерять в такие дни БТ, а то потом забор получается, хоть и ставлю отметку не учитывать. Еще правда майские праздники на носу, а там шашлыки, вино, в общем график этот вообще наверное не показательный будет.

Ссылка на комментарий

Девочки привет.а у меня низкий эстроген.совсем на нижней границе,а на гистере поставили очаговую гиперплазию(разрастание эндометрия)и моя вечная миома 5мм(по узи)оказалась палипом

Барбариска график наверно на дюфе такой((((тесты то чистые!

Ссылка на комментарий

valentin2345, Если вопрос ко мне-да нужно их удалять.они как спиральки,гоняют бластоциду по матке и не дают прикрепиться

а другой вопрос к чему крепиться?у меня максимум вот в этом цикле первый раз было 7мм эндометрия.ито я на прогинове была почти до 7дпо.

Ссылка на комментарий

Привет Барбариска :reverans: Спасибо за приглашение!

:molitva:А я окунаюсь в томительное ожидание , уже думаю чтобы такого предпринять . Созванивалась вчера с Г - как и все врачи - успокоиться и ждать ЗАДЕРЖКИ :anger: Говорю, что дюф заканчиваю в субботу пить, М планировались на среду, можно разве вот так отменять???

Г моя это песня! :cool: Говорит - Оля (это я, будем знакомы :confusion: девочки) на все воля Божья, если Б есть, то она есть и никуда она не денется! Отбрось, свои волнения, отвлекись.

 

Ага-ага отвлекись :malicious:

Ссылка на комментарий

максимум вот в этом цикле первый раз было 7мм эндометрия.ито я на прогинове была почти до 7дпо.

 

Марта, я здесь читала, что эндик хорошо наращивает какая-то шахта соляная что ли- поищи может стоит попробовать

 

 

на все воля Божья, если Б есть, то она есть и никуда она не денется! Отбрось, свои волнения, отвлекись.

 

Ага-ага отвлекись :malicious:

 

моя такая же я просила мне назначить прогик чтобы закрепить - сказала строго нет, зачем тебе пить гормоны закладка органов идет в начале - иди закрепляйся сама, типа если Б - то все там прикрепится как надо а если слабая Б то зачем сохранять. Явных причин невынашивания нет значит не за чем пить лишний раз гормоны

 

по поводу отвлекись - тааааааа тебе Оля еще неделю ждать до задержки, вот у меня день икс на днях - вот кому нужно отвлечься и выпить блин нельзя для храбрости, я даже не знаю что меня может так качественно отвлечь :D

Ссылка на комментарий

очень приятно, Валентина :)

нет это типа кабинет и там стоит это оборудование не помню точно что, но какая-то девочка здесь писала что эффект потрясающий - быстро наращивает с нуля почти

я поищу если найду кину ссылку

 

это наверное вот о чем я читала -сори за неправильное название http://www.babyplan.ru/blog/102444/entry-166828-barokamera-pri-planirovanii-b/

 

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1724941

Ссылка на комментарий

valentin2345, А понятно!спасибо за инфу я попробую в городе разузнать про это!

у нас точно знаю есть какие то озоновые и родоновые ванны-незнаете девочки это что и с чем?)))

а я вообще то хотела завязать с планированием((((и опять за своё)))

Ссылка на комментарий

Марта, родоновые у нас тоже есть, но я боюсь ту да ехать. Все же природа родона еще не изучена полностью, и я например не уверена в безопасности этих ванн и источников.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Барбариска график наверно на дюфе такой((((тесты то чистые!

 

Привет! Не поняла, какой у меня график из-за дюфа?

 

Привет Барбариска :reverans: Спасибо за приглашение!

:molitva:А я окунаюсь в томительное ожидание , уже думаю чтобы такого предпринять . Созванивалась вчера с Г - как и все врачи - успокоиться и ждать ЗАДЕРЖКИ :anger: Говорю, что дюф заканчиваю в субботу пить, М планировались на среду, можно разве вот так отменять???

Г моя это песня! :cool: Говорит - Оля (это я, будем знакомы :confusion: девочки) на все воля Божья, если Б есть, то она есть и никуда она не денется! Отбрось, свои волнения, отвлекись.

 

Ага-ага отвлекись :malicious:

 

Привет! :girl_bye: Значит слушайся Г, она же лучше знает особенности твоего организма. Расслабься, от тебя уже сейчас ничего не зависит ;) .

 

вот у меня день икс на днях - вот кому нужно отвлечься и выпить блин нельзя для храбрости, я даже не знаю что меня может так качественно отвлечь :D

 

Какие сейчас ощущения? Как перед М или что-то другое? Смотрю, БТ немного опять поднялась.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на комментарий

Barbariska80, Да это я про свой говорила)))ты же написала что он красивый)))только толку нет от этой красоты((((

 

Ааааа :D , не поняла немного. Так ты же вроде только 9 дней пропила дюф, да и я бы не сказала, что он как-то влияет на красоту графика. Может у тебя своего прогестерона хватает? Пока график очень хороший, жаль тесты ничего не показывают. Вы дочечку планируете?

Ссылка на комментарий

Barbariska80, насколько я понимаю на дюфе график получается с хорошей разницей и высокой БТ во второй фазе - выше 37 то чего у нас нет((

какие ощущения - что за вопрос - конечно же Б!! :D

не хочу себя накручивать а то я в прошлом цикле была уверена почти на 100%

После O в этот раз вообще никаких ощущений не было, ни покалываний, ничего вообще -тишина

а вот вчера (я тебе писала) что такое ощущение что вот вот начнутся М - весь день выглядывала - ничего тишина только тянул живот и казалось что вот вот Вечером БТ 37.5

Сегодня опять те же ощущения - тянет - потянет живот и вообще такое ощущение как вовремя М только без них Может в течение дня что-то проклюнется - не знаю

ТТ 37 сейчас голова немного болит - обычный ПМС короче

Кстати по my bt ru у меня сегодня уже 1 день пошел задержки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...