Перейти к публикации

скоро годик нашим крошкам! Ждем подарки!


*мама ежат*

Рекомендованные сообщения

Девочки, позвольте мне открыть такую приятную тему.

1309165933_petrushki.net_bespoleznye-podarki-k-svadbe.jpg

 

Итак, все кто хочет присоединиться к обмену подарками, прошу прочитать условия:

1. Присылаем свое согласие на участие в акции до 5 мая 2013 года до 24-00 в личное сообщение мне

 

В письме должна содержатся следующая информация:

-ФИО получателя подарка,

-имя ребенка

-полный почтовый адрес с указанием индекса,

-электронный адрес или другой вариант контакта (лучше всего телефон мобильный),

- пожелания к подарку (указываем не конкретную фирму и игрушку, а например, конструктор, машинка, кукла, книга, также можно указать, чего точно не надо дарить, например, только не куклы или мягкие игрушки) этот пункт можно пропустить

 

сумма подарка должна быть не дешевле 600 рублей (20 долларов для тех, кто живет не в России), отправитель сам принимает решение, сможет ли он подарить дороже. Главное, конечно, внимание)))

 

2. После получения вашего согласия я проверяю ваши почтовые данные и высылаю вам подтверждение.

 

3. Вношу ваши данные в общую таблицу.

 

4. В этом посте буду вывешивать список участников и их пожелания по подарку.

 

5. 6 мая 2013 года провожу жеребьевку путем вытаскивания номерков участников моим мужем

 

6. 7-8 мая делаю рассылку, кому какой адресат достался.

 

7. После получения от меня сообщения о вашем адресате, обязательно мне отписываемся, что получили адресата, срок 3 дня!!!

 

8. Отправляем подарки до 20 мая

 

9. После отправки обязательно отписываемся мне об отправке подарка

 

11. В сообщение об отправке подарка указываем почтовый номер для отслеживания посылки.

 

12. После получения подарка также обязательно отписываемся об этом

 

Девочки, прошу без обид, но правила соблюдаем, будет обидно, если кто-то отправит подарок, а сам не получит.

Все вопросы и предложения пишите здесь, на все вопросы отвечу, все предложения разберем)))

 

Желаю нам всем приятного обмена подарками))))

 

 

И еще, хотелось бы обсудить сумму подарков, всех ли устраивает, может уменьшим/увеличим???

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю уменьшать сумму не надо))

 

Я еще думаю , что все таки надо что бы кто из России, отправлял по России, Украина Украине и т.п. , а то, наверное, в другую страну посылку дорого отправлять, если я не права, поправьте меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, согласна про другие страны или можно сделать так, те кто не хочет отправлять за границу - пишут сразу, что отправлять будут только по своей стране.

Алена, твое письмо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, мне очень нравится!)))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, про страны согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я сейчас посчитала в интернете сколько стоит послать посылку весом 500гр из России в Украину - 700р с копейками, в то время , как по России рублей 150-200 в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами. Про страны сама хотела написать. Алёна меня опередила.

А посылка на имя ребёнка? не мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я сейчас посчитала в интернете сколько стоит послать посылку весом 500гр из России в Украину - 700р с копейками, в то время , как по России рублей 150-200 в среднем

ого! конечно, дорого. Тогда точно только по своей стране подарке отправлять будем.

Розовая роза, Галя, твои данные пришли. Посылку на имя мамы или папы, кто получать будет в почтовом отделении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду участвовать)))

Девочки, я тоже за то, чтобы все внимательно отнеслись к отправке. У нас в январятах 2011 был казус, когда ребенок без подарка остался((( Неприятно было и маме, и организаторам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы поучаствовать!!! Надеюсь, что с Украины будут желающие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CCat,mellena ваши данные получила!crazykissser, уже есть желающие и из Украины

список тех, кто учавствует и уже прислали свои данные

1

Мама ежонка

2

Aleno4ka_Мамочка_Миланки

 

 

3

Розовая роза

4

CCat

5

mellena

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже очень хочу поучаствовать!!!скажите,пожалуйста, а чтобы отправить подарок, нужно идти на почту?:( или можно домой вызвать курьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот я тоже хочу, но почта далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meowth//,  можно через интернет -магазин (где можно оплатить заранее карточкой) заказать на адрес своего получателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а, да, кстати, идея!

 

но в таком случае ты не сможешь сама подписать открыточку, упаковать подарок, или вдруг чего-то не будет в заказе или цвет не тот (у меня было такое пару раз в ескай, где по карте оплата, они то мне деньги на карту вернут, но будет неприятно)...

 

есть конечно курьерская служба, вызываешь к себе и везут по адресу получателя, но лучше эти деньги на подарок потратить, чем дяде незнакомому отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meowth//, это точно. А до почты никак прям не дойти?) может мужа отправить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, не, ну дойти конечно, но не очень удобно, далековато и через переход коляску тащить... хотя если переедем к лету, то там вроде поближе почта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, кто еще хотел поучаствовать. присылайте свои данные, сегодня последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мало участвующих получилось??(((( может, сумма большая, а стесняются сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мало участвующих получилось??(((( может, сумма большая, а стесняются сказать???

да, неее . . . скорее всего не хотят заморачиваться. Это же надо не просто купить. а ещё отправить, не у всех почта рядом и там очередь стоять скорее всего придётся.

К меня в соседнем доме, кстати, почта- повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела, но у меня как раз проблема такая, что все лето буду то на даче, то еще где, инета нет, боюсь пропустить и подвести, поэтому извиняюсь. Вроде бы сначала загорелась, а потом обдумала все и вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валь, так до лета ещё месяц . . . мы тоже на даче с 3 июня будем и там почта за 20 км и я без машины.

Но я с инетом на даче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  не, у меня до лета 2 недели, это не считая праздников. Да и если б инет был там, меня бы это не спасло. Учитывая все планы на лето, то я точно выпаду. Дача это только, так сказать, перевалочный пункт, мы то 2 недели там, то 3 недели сям. Потом заграницу, только и успевай с двумя детьми чемоданы перепаковывать, а тут еще и отследить и заказать и отправить, я не хочу быть привязаной, уж простите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, так там, вроде, до 20 мая надо все отправить! но если решила, что не участвуешь, значит, есть причины! Хорошо вам провести лето!!!!

 

Розовая роза, про заморачиватся, это, наверное, так и есть, - жаль! как по мне, то это очень веселая идея, стоящая напряга!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...