Перейти к содержимому

Экстренная овуляция. Овуляция во время месячных

Сообщений в теме: 62

#61 Elen89

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЗаволжье (Нижегородская область)

Отправлено 4 июня 2016 - 17:45

Я забеременела первым сыном в месячные. Вот уж не думала что это возможно. А у жены моего брата овул в месячные подтверэдали на узи. Вот как то так.....

Реклама

#62 //Marishka//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 439 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 6 августа 2016 - 06:30

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня голова кругом. Была на фолликулометрии, полцикла зрел фолликул в правом яичнике, в левом пусто. Но О так и не произошла, фолликул не лопнул. Дальше на 5 день цикла на узи врач увидел, что вот на днях была овуляция в левом!! То есть О у меня была во время месячных. И я теперь волнуюсь, следующие месячные когда прийти должны?? Ведь по идее 10-14 дней после О?, т.е. через недели две снова М???

#63 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 555 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 8 августа 2016 - 17:31

Маришка_мама, узист мог ошибиться. Так что наверняка сказать нельзя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, воть. 7дпп утро.Я с телефона...Лучше не выходит. Если только ткнуть на фото

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девчули-лапотули,я тоже вмтаминозависимая.Только решила,что допиваю последние капсулки,так волосы...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Популярные записи в блогах

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

В слабоположительные..
Не знаю что думать. О не отслеживала. Ориентировочно по ощущениям. БТ стала измерять позже. 20.06...