Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку. У меня от гормональных препаратов крышу сносит. Невроз, депресия, на работе то забуду, то потеряю. Тут в пятницу секретиря начальник выгнал, я так расстроилась. Жуть. Хотя она у нас 3 месяца работала, фамилию даже не знаю. Тоже аутотренингп заниматься сначало говорю себе фоликулы растут, а в конце я беремена. Как то сразу не до2далась темку про стимуляцию прочитать. Сейчас сижу и читаю. Все не могу добраться когда забеременеет кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читай с первой странички, там линеечки Б начнутся, а может уже и детские, т.к я давно уже читала, девочки понарожали наверное давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего только не пьют: овариамин, травы. У меня настойка боровой матки 2 месяц в шкафу стоит, красная щетка лет 5 назад покупала, но не пила. А ты как к этому относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу травы пить, в позапрошлом цикле пила в первой фазе шалфей, вырос фолликул - слон 26 мм, так и не лопнул, перерос в кисту, вот график http://www.babyplan.ru/index.php А до этого своя овуля была. Я в тихушку, сама себе шалфей назначила, врачу скромно промолчала, а она потом удивлялась с меня. Я боюсь теперь травками баловаться, тем более без назначения врача. Всегда была против самолечения, даже не понимала, когда витаминки девочки глотают наобум, а сама... :banghead: дура дурой :blush: стыдно. Пила по рецепту девочек с нашего форума из темы "травки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем землячкам! вот заглянула а тут столько понаписали)))девочки

Alessa, liana30, вы умнички что не пускаете все на самотек...у нас сложно найти своего врача, как моей знакомой сказали в питере ( она туда приехала с анализами): ваши врачи анализы то назначают верные. а что с ними делать не знают!!!вот и получается что самим во всем разбираться приходиться!!!

 

я на вас еще раз заразненько чихаю, чтобы все у вас получилось)))

 

АААААПППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААПППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААПППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААПППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо!!! Лелека80, у тебя уже такой срок :shock: ого-го!!! Время летит... не успеешь оглянуться...

Где рожать хотим? Потом будем у тебя советы спрашивать, как у опытной мамы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну да мы уже на финишную прямую вышли))) про роды пока не определились точно поедем на след недельке по роддомам узнавать про партнерские роды)))вот где больше понравятся условия туда и падем)))по поводу всех слухов про роддомы, то я решила откинуть всю эту инфу потому, что случиться все что угодно может в любом роддоме...вот и решила основываться только на своих эмоциях при посещении роддома)))

а мне кстати твое лицо очень знакомо на фотках))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибо за чихи. Надеюсь заразно:-). Партнерские роды! Я правильно понимаю с мужем? ВАУ. Муж сам захотел? А я бы не хотела, ну это я сейчас так думаю, а когда забеременею может и изменю мнение. А расскажешь о впечатлениях о роддомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, основываться на ощущениях - это самое верное решение!!! :good: А слухам и действительно не стоит верить, роды у всех по-разному проходят, да и люди тож все разные, поэтому и мнений куча. Я б тоже доверилась своим ощущениям. Я в леди центре в 3-ей городской наблюдаюсь, а там у них договоренность с 1-ым роддомом по родоразмещению, поэтому больше к нему и склоняюсь пока.

p.s А где можно твою фотку глянуть, ну, если не секрет конечно :blush: Может и знаем друг друга, виделись где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liana30, да это роды с мужем)))ну не знаю на счет сам ли захотел но не сопротивлялся точно)))говорит конечно я пойду а то вдруг моего ребенка подменят))) :grin: я думаю что мне с ним проще будет, ну в род зал конечно я его с собой не возьму)))

 

Alessa, сегодня у подруги была она как раз в первом рожала ( месяц назад ровно), вот говорит что их всего трое не кесареных на этаже было!!!!всех подряд режут не планово!!!вот и чего то мне туда не сильно захотелось ехать!!!

а ты есть в одноклассниках???могешь посмотреть вотана я))

http://wg36.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= ... n&tkn=5484

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, В одноклассниках меня вроде нет, почему вроде, потому чтоКогда пыталась зарегистриться, то как раз сайт не работал, либо у нас с интернетом что-то было. Вот не знаю, смогла зарегистриться, или нет, но по факту туда не заходила.

К сожалению по ссылке фотки не вижу, открывается только главная, и белый пустой лист. Попробуй еще разик :grin: Я в контакте зарегистрирована, но сто лет там уже не была, вот ссыль на мою страничку http://vkontakte.ru/id18514698?71362, если сможешь увидеть. В одноклассниках планирую зареристриться, но пока руки не доходят, как-нить возьмусь.

А про 1-ый роддом - у меня жена брата там рожала в январе сего года, ей все понравилось, и персонал и врачи, и палаты, только вот тож резать сначала хотели, у нее роды шли 16 часов после раскрытия, получается долго мучилась, ребенок крупный, не могла мою племяшку выдавить, так ей сначала на живот руками давили, все пузо - сплошной синяк было, потом хотели щипцами и кесарево, она испугалась и сама родила с перепугу, воть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, ой а меня в контакте нет)))но тут то ты могешь посмотреть)))

http://foto.mail.ru/mail/alena_das/2

правда сейчас я несколько круглее))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена (я тоже зашла по ссылке), т.е. твой муж будет рядышком пока тебя в родовую не отправят? А затем встретит? Я правильно поняла? Если честно на мой характер, то я не хочу рожать с мужем, потому что мне легче одной. Когда больно, плохо не могу ни говорить, ни объяснять, ни отвечать на вопросы. Уверено, что мой муж тоже бы согласился и в родзал бы пошел. Alessa, а ты как к этому относишься? Алена, а кого ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liana30, мальчика ждем))по линеечке же видно - Ярослав)))ну а мне наоборот легче с мужем будет)))я и раскисать с ним не буду(а это очень важно), ну и от него поддержка)))

представь роды же могут долго длиться часов 10 могу в предродовой быть(ну это если все хорошо и не быстрые роды)...в двоем то легче)))а в род зал я не хочу его...потом уже ему малыша вынесут и когда меня в порядок приведут запустим его)))

но мы еще не разговаривали в роддоме поэтому это только наши планы, конкретно не договорились еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я посмотрела фотки, класс, а то что сейчас круглее... эт хорошо, вот бы мне так :grin: Как здорово знакомые места видеть :yahoo: К сожалению мне твое лицо не знакомо, да ну и не удивительно, память на лица не очень, к тому же слеповата малость :grin:

liana30, отношусь хорошо, мой по моей просьбе по-любому согласится, он такой, надо, как говориться, значит надо. Еще не думала над этим, но все же охота, чтоб родной человек рядом был, я в этом плане сентиментальна, мне поделиться захочется. Тем более если есть возможность, но вот в родзал бы не подписалась с ним идти, нафиг ему смотреть как глаза на лоб лезут, еще в обморок рухнет, ведь мужики же слабенькие. У моего вон если темпа 37 поднимется, все, он пластом лежит, а я и с 38 могу стирать, готовить, и вообще скакать, это нормально. У нас выдержка больше. А если б в палате меня с ребеночком встретил, я бы точно разревелась, от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, а ты где училась???я думаю наверно в Кемгу???эконом??нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! :wave:

Может кто подскажет нормального адекватного врача в городе, которому будут не пофиг твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, В КемТИППе я училась на технологическом факе, специальность - технология консервирования и пищеконцентратов, воть. :grin:

Maritta, если хочешь, могу посоветовать свою. Она принимает В з-ей городской в Леди-центре. Она гинеколог-эндокринолог, оч профессиональная. Я ее искала через знакомых, ее мне посоветовали. Относится к пациенткам хорошо, внимательна, дружелюбна, и т.д. Но эт мое мнение. Е ще надо быть готовой к тому, что когда меняешь врача, то все анализы и УЗи придется делать заново, это в плане материально накладно. У меня на первоначальном этапе ушло тыщь 7-8, все гормоны (ок 3,5 т.р), хронич. инфекции так же, естественно УЗИ, плю спермограмма мужа и группа крови с резус фактором. А деньги на лекарства я не считаю. Лечила пролактин (ок 3 т.р), и дюф 3 цикла пила. Если есть интерес, пиши в личку, я тебе подробно все напишу, кто, что, куда. Только чур если что, то не виновата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maritta, да и я на свою не жалуюсь. Когда возникают вопросы спрашиваю-отвечает, приходилось и домой звонить. Лечусь на ворошилова, 21, многопрофильная... 5 или перинатальный центр. Принимает по записи, всегда народу много. Фамилия Черданцева. Я с ней когда пообщаюсь у надежда появляется, она увереность в меня вселяет. А ты у кого лечишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про черданцеву я много хорошего слышала!(подруга у нее лечилась и счастливо родила полтора года назад, с одной трубой)сама не обращалась ( не было надобности), а еще девочки есть у нас в пол-ке на весенней (4 ая пол-ка вроде..) там есть климакс-центр и есть врач (я фамилию спрошу и напишу позже) вот про эту тетеньку мне говорили что у нее все беременняют, только за деньги)))ну а куда ж без денег то сейчас)))

Alessa, ну все равно я тебя гдето видела)))у меня наоборот память хорошая на лица...только не помню потом где я эти лица видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно без денег ни куда. Муж в областной на прием пришел бесплатно, потому что льготы у него. Так врач ему на листочке номер телефона написал и сказал положить.

Лелека80 фамилию этого чудной Г. напиши обязательно вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa. а если недавно сданы анализы? все равно пересдавать?

liana30. про Черданцеву слышала. очень далеко от работы :-(((. но такой вариант рассматриваю.

я еще можно сказать лечиться не начала, я в поисках... сначала сходила в женскую консультатцию по месту жительсва - без коментариев.

потом пошла в ОВУМ- встретили хорошо, вот только врач не очень захотела смотреть и анализировать ни результаты ФК, ни графики БТ. просто зачитала мне заключение ФК (как буд-то я сама читать не умею) и глядя на графики заявила, что у меня ановуляторный цикл. И только после того как я настояла на сравнении графиков и результатов ФК, нехотя согласилась что О все-таки есть... и как после этого можно доверять врачу?

Лелека80. про эту волшебную тетеньку и я, видимо, слышала. И даже раздобыла в пятницу ее ФИО - Предеина Елизвета Матвеевна. принимает в 4-й поликлинике (только для меня пока загадка где это), можно еще в центре "Ваш доктор" к ней записаться и ООО "Забота" на Красноармейской.

 

Спасибо, все за отклик. :Hello:

ой, еще вопросик: может кто знает зачем во второй фазе сдавть гормоны ЛГ и ФСГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maritta, дада именно эта тетенька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maritta, а 4 пол-ка это весенняя 9!за акваторией на весенней во дворе...у нее там прием стоит вроде 300р первичный, с осмотром 500...но мне сказали что к ней очередь!!!на счет ваш доктор не знаю, если есть ДМС страховка, которая там обслуживается то возможно в ваш доктор и бесплатно к ней попадешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш доктор на островского, 27 находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...