Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy, ура, Новый домик, я вчера немножечко день пропустила, со своим в кафе ходили. Домик очень хороший, Анютик ты большая умничка!!!

Angel_Lina, по поводу ЭКО и анализов я постараюсь заняться с начала этого цикла. У нас также все анализы доолго делают и очереди большие. просто мне еще что не нравится, что на квоты надо подавать доки в наш центр планирования семьи а там они требуют проходить анализы, УЗИ только у них, в другом месте они не приветствуют, а очередины большие. Я рассказывала, мне говорят сделайте УЗИ только у нас...пошла записываться мне говорят есть место только через 3 недели, а мне сказали на определенный день цикл, затем мне сказали, если очень хотите есть дополнительные талоны, надо прийти утром к 8.00 и отстоять за ними очередь но сколько талонов и когда будут они и сами не знают. Меня просто это очень напрягло, я делаю УЗИ в частной клинике, на очень хорошем новом аппарате. но почему-то он их не устраивает :( :( :( Поэтому мне и нужно побольше свободного времени...

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо за чихи огромное :flower: :flower: :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: :Hello: :Hello: ну как у тебя у дочи дела? Ждет своего из армии? а у тебя как?

Marusichka- ||-пузик-||, какое хорошее пожелание будем реализовывать, Тестики закупила? Тестоманиться вместе будем?

asgerd, ну все в начале цикла пойду, направления на анализы у меня все есть!!!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ух ты еще один чих обмазалась сверху донизу..

//анютка//, ой какие котятки я бы одного взяла.

//♥KSU♥//, аура да хорошая, мне тоже очень понравилась, надеюсь этот домик у нас будет не очень долгим...

// Lovely_Olivka //, много детей это хорошо, если у меня один получится, на достигнутом точно останавливаться не буду!!!

Natalie_ya, я думаю у тебя все обязательно получиться!!! у нас очень много девочек после ЗБ с детками уже, главное не опускать руки, а ты этого не делаешь!!!

//♡ Стю ♡//, спасибо, с тебя закаканный памперс!!! :sorry:

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, а какой он тебе сюрприз приготовил?

 

//анютка//, кк\акие яркие цветочки, все день у меня точно хорошо пройдет, тем более и гороскоп все хорошее обещает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, именинница нормально) Вечер одна провела...

 

nadino4ka хочет верить,  цепочку подарил золотую. А ночью гигантский букет из розовых лилий притащил!

Ссылка на комментарий

//Miracle 2013//, доброго денечка :reverans: !

 

Tristan, здравствуй, и твои желания пусть скорее отразятся // на тесте :tectik: .

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, :friend: , во сколько пришел дорогой и любимый? Подарки - замечательные :) !

 

nadino4ka хочет верить, спасибо за теплые слова :kiss2: ))). Приятно познакомиться!

 

//анютка//, доброе утро :class: !!!

 

Девочки, пошла сдавать ТТГ, Т4 и Т3, в 11:40 к г. Записалась к новому доктору :girl_hospital: , в новый медицинский центр. У меня мужа там вылечили, теперь и я к ним. Хоть бы врач толковый оказался. Вот только мужчина :strashno: .

Ссылка на комментарий

Natalie_ya, Привет, это я тебя имела ввиду, в верхнем сообщении. Сейчас только внимание обратила, что вместо твоего ника вставила krasotkanika.....

 

Совсем уже голова не работает, авитаминоз видать, весна.... Спать целыми днями хочу, ни чего не соображаю.....

 

Удачи у врача!

Ссылка на комментарий
(изменено)

Всем доброе утро, девочки!

98509226a5.jpg

Я очень рада, что вам понравился домик. Хочется, чтобы он действительно подарил каждой из нас частичку счастья. Хотела всем вам лайки поставить, но получилось только частично, они закончились. Но ничего, в понедельник продолжу.

//анютка//, какая кошечка с котятками, просто умиление. :kiss2:

Natalie_ya, добро пожаловать! Верю, что у вас все получится. А врача-мужчину не стесняйся, они обычно намного бережнее относятся к пациенткам. А у тебя неполадки со щитовидкой?

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, молодец муж. Хоть и задержался на работе, но букетик красивых цветочков подарил.

Изменено пользователем anyutka//future mommy
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

nadino4ka хочет верить, тестоманиться будем) купила пока один тест. я стесняюсь сразу много взять) у нас город небольшой. мне кажется меня уже во всех аптеках помнят.

а в москве зашла в самсон, а бишуров нету (чтобы 10 штук взять и уже отрываться) и эви нету. а фрау я не захотела.

сегодня еще пойду пополню запасы) я вот не знаю только когда начать теститься? ты вот когда хочешь?

у меня правда опять пмс чуть не 3 дня уже. слезы, прыщики, и живот тянет и ноет. блин!

Ссылка на комментарий

Marusichka- ||-пузик-||, Я тоже тесты в разных аптеках покупала, казалось что меня уже все знают и смотрят, как на умолешенную...

Пока один раз перед мной девушка 5 тестов не купила. Тогда поняла, что не я одна делаю прибыль им на тестах, и им по барабану сколько и чего я беру, у них таких много!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Marusichka- ||-пузик-||, да, что-то рано для ПМС. А тестики мочить - может на 12ДПО начать? Раньше редко показывает, чего зря расстраиваться?

 

anyutka//future mommy, спасибо. Не было проблем вроде бы, вернее не проверяла. Меня еще в 9 классе с учета сняли, после этого и не проверяла ни разу. Но после ЗБ - это одни из обязательных анализов, как мне сказали.

 

Рада за подружку!!! Так здорово!!!

 

//анютка//, так я и подумала, что ты мне написала))). Спасибо тебе.

 

Сходила я к г. Врач понравился, подробнее написала в дневничке. УЗИ хорошее, только вот о в этом цикле сказал не ждать очень-то, не похоже, что будет, только если скачек гормонов будет. И нашли 7 кист наботовых на шм, будем удалять. К нему снова как только все анализы сдам. Жду теперь 21-23 дц.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!

Natalie_ya, Добро пожаловать :Hello: Я тоже всегда хотела, чтобы мои детки, как и я, были раками :) А теперь уже всё равно, лишь бы вообще были....

Только стараться надо не в ноябре, а с середины сентября до середины октября ;)

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ай-ай-ай! кто это грустил в свой ДР!

nadino4ka хочет верить, может боятся, что если анализы и УЗИ со стороны будут, то могут поддельные принести? :think1:

Ссылка на комментарий

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, умничка!!!Молодец муж, а в следующем году проси на эту цепочечку подвесочку какую-нибудь :)

//анютка//, ты знаешь я по груди ориентируюсь, по-моемому она меньше начала болеть :) про тесты согласна мне тоже по фигу сколько я покупаю, а вот бишура у нас нигде нет, и дешевых тоже нет :(

Natalie_ya, ну так это не страшно, что мужчина, главное, чтобы толковый!!! у нас самый лучший УЗИст в городе как раз мужчина!!! прочитала про УЗИ никогда про такие кисты не слышала, а как их удалять?

anyutka//future mommy, какая пчелка замечательная!!! прямо настроение сразу супер!!! :) это замечательное известие!!! пусть для тебя это будет знаком!!!

Marusichka- ||-пузик-||, я наверное с воскресения начну. Я же тесты на Овуляцию покупала и там как раз был один тестик на Б.

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я со=лышала что второй раз женщины рожают раньше чем в первый, так что может и неплохо что тебе раньше выдали, в любом случае поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Angel_Lina, фиг знает чего они боятся но очереди у них громадные!!! :girl_mad::malicious:

//♡ Стю ♡//, вот это да!!! :applause: умничка доча!!! Скоро день варения?что ты в подарок хочешь? муж не спрашивал, а что для малышки приготовили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: :Hello: :Hello: ну как у тебя у дочи дела? Ждет своего из армии? а у тебя как?

У меня все нормально, на работе только завал.. Доча уится.. с Армии ждет не дождется.. в июне уже прийти должен Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на комментарий

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, правильно. У нас в Саратовской веточке одна девочка второго ребенка родила в 32 недельки, все просто замечательно прошло, и девочка хорошенькая доношенная родилась...

asgerd, о Овуляция!...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а почему завал выборов вроде бы нет!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, когда будешь тестики мочить? БТ смотрю перестала мерить совсем!!!

asgerd, @@@@@@@@@ на всякий случай, Смотрю и с ПА подгадали...

Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер!!! Мы салатики готовили весь вечер-завтра гости прибудут!)) Сижу помидорки жую-кайф!!!!))))))

Natalie_ya,  пришел в пол 2.

anyutka//future mommy,  подружку поздравляй от нас!!!!!!!!!!

Natalie_ya,  хорошо, что врач понравился! Кисты не беда-читала тут на сайте статью про них!!!

@@@@@ на удаление!!!!

 

 

//♡ Стю ♡//,  Настена!!!! Научи меня неопытную-как ребенка приучить к горшку так рано???? ;-*

 

asgerd,  АААППЧЧЧХИИИИИ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, какая ты счастливая, прямо смотрю на твой профиль и энергией заряжаюсь. Не знаю почему так, но столько сил сразу, и веры)). Спасибо, я тоже почитала, что не страшно. Правда в нашей статье пишут, что за границей их не удаляют. Слегка засомневалась. Но, с другой стороны, если они (кисты) могут расти до 2 см, а у меня их 7 штучек, то там совсем не протиснуться "спермикам" будет. Лусше убрать, наверное.

 

asgerd, @@@@@@@@@@@, пусть всё получится!!!

 

nadino4ka хочет верить, ага, я тоже не слышала раньше. Почитала, у нас даже на бебиплане про них есть статья. Удаляются не сложно, методы разные, мне пока радиоволновый предложили. Потом точнее расскажу. Пока так понимаю, что похоже на прижигание шм, когда эрозия есть.

 

Angel_Lina, здравствуй. Конечно же не важно кто будет по гороскопу, но вот если бы можно было выбирать...))) Я просто буду рада, когда не так важно, но чем раньше, тем лучше))).

Ссылка на комментарий

Ну вот мои надежды на этот цыкл рухнули((((((блин,а график подавал надежды(((В очередной рас пролет((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...