Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Привет мои дорогие ))))))

А я просила на подсадку троих, врач согласился, а потом говорит, я отобрал двоих, а я говорю тогда идём по плану. Хотя нужно было настоять на том, чтобы троих..... Он так и говорит, так что идём берем третьего ))))))) оу девочки, трусы мокрые целый день.......не могу понять.... нужно чтобы были выделения или нет. Позвонила своим девочкам, с одной палаты, так у одной тоже есть выделения.

 

не могу найти себе места..... хоть бы прижились, больше ничего не хочу в жизни. Дали фотку с УЗИ после подсадки с двумя светлячками, так я её целыми днями целую....

Ссылка на комментарий

Привет мои дорогие ))))))

А я просила на подсадку троих, врач согласился, а потом говорит, я отобрал двоих, а я говорю тогда идём по плану. Хотя нужно было настоять на том, чтобы троих..... Он так и говорит, так что идём берем третьего ))))))) оу девочки, трусы мокрые целый день.......не могу понять.... нужно чтобы были выделения или нет. Позвонила своим девочкам, с одной палаты, так у одной тоже есть выделения.

 

не могу найти себе места..... хоть бы прижились, больше ничего не хочу в жизни. Дали фотку с УЗИ после подсадки с двумя светлячками, так я её целыми днями целую....

где делала эко?
Ссылка на комментарий

Зайчонка, тьфу-тьфу на тебя. Я даже не представляю, они уже там, внутри тебя... Будем молиться, чтобы все было хорошо :molitva: ! А для этого ТЫ НЕ НЕРВНИЧАЙ. Отвлекайся, как можешь. Виси на форуме, общайся на близкие тебе темы, но не нервничай. Насчет выделений, я бы позвонила врачу. :yes:

 

Всем привет, девчоночки. :girl_bye:

Я с утра сегодня поругалась со своим. Вчера днем на работе пошла в туалет... А там, извините, стопроцентные выделения как при овульке!!! Ну вот никаких сомнений (к слову, я в климаксе четвертый месяц и выхожу из него видимо). Вечером вчера мне не удалось его развести на ПА (был утром у него ПА), а утром сегодня умчался на работу... Ну что это такое??? Я расстроена ужасно!!! :( :( :(

Ссылка на комментарий

Привет мои дорогие ))))))

А я просила на подсадку троих, врач согласился, а потом говорит, я отобрал двоих, а я говорю тогда идём по плану. Хотя нужно было настоять на том, чтобы троих..... Он так и говорит, так что идём берем третьего ))))))) оу девочки, трусы мокрые целый день.......не могу понять.... нужно чтобы были выделения или нет. Позвонила своим девочкам, с одной палаты, так у одной тоже есть выделения.

 

не могу найти себе места..... хоть бы прижились, больше ничего не хочу в жизни. Дали фотку с УЗИ после подсадки с двумя светлячками, так я её целыми днями целую....

 

Зайчонка, как мило! Так хочется, чтобы все получилось! Возраст у тебя хороший, штанов много. Так что расслабься!

 

Шансов, конечно, не штанов :-))))

Ссылка на комментарий

Нелли27, а в следующем мы будем ИИшиться. Понимаешь, это был шанс самим попробовать!

Как только пойдут монстрики я начинаю стимулироваться...

 

да с ним ничего не поделаешь... собрался и уехал сегодня работать. а у меня уже все, наверное... :(

Ссылка на комментарий

Девочки мне снятся эротические сны, И Я ПРОСЫПАЮСЬ С ТОНУСОМ МАТКИ И УДОВЛЕТВОРЁННАЯ, позвонила медсестре она сказал это нормально, гормоны дают о себе знать )))))))на мужа смотрю голодными глазами. У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ, а эротические сны это нечто ))) смешно..., но мне реально не смешно, боюсь за масек своих. Так интересно, прижились они там уже )))) Врачи говорят что приживаются до 3-х дней не более, а у меня уже 4-й

Ссылка на комментарий

Зайчонка, у меня такое один раз было. После лапары на третьей неделе полного воздержания мне снился сон эротический и я,проснулась от-оргазма! Это был шок для меня зайчуль, ... Я очень верю, что два масика там обустраиваются!

Ссылка на комментарий

я тоже верю в это. Я такая раздражительная стала за 4 дня.

 

где делала эко?

в Мать и Дитя у Котлика

 

Главное, чтоб сюда никто не залез к нам!!!

Мне тортика кусочек!

Киця, как ты? Уже адаптировалась? Ты планируешь второе ЭКО? И есть ли у тебя замороженные эмбриошки?
Ссылка на комментарий

Зайчуля, привет! Мне сейчас нужно прийти в норму, увеличены яичники и киста эндометриоидная. У меня 3 криошечки)))))) А у тебя сколько осталось????

Не знаю, когда снова буду начинать, может летом.

У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Зайчуля, привет! Мне сейчас нужно прийти в норму, увеличены яичники и киста эндометриоидная. У меня 3 криошечки)))))) А у тебя сколько осталось????

Не знаю, когда снова буду начинать, может летом.

У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!

у меня получается 5 криошек сначала было 3 и две еще дозревали. а откуда кисты взялись? что говорит врач?почему эко не получилось?как твои гормоны сейчас в норме? а то все говорят что после эко выше нормы гормоны и еще пару месяцев такими остаются

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброго утра!!! Хорошего настроения!! Нас не испугают метели, мы все равно будем мамульками и в животиках будет тепло и уютно нашим масикам!!!

f202de8aa0372bb49f8c7cfd1e472a13.jpg

 

:love: :love: :love: Мечта исполнится!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все. Разругались мы в пух и прах. Ничего не хочу... Буду уходить, девы.

Солнце, не руби все сгоряча !!!!! Разрушить все легко, а выстроить новые отношения.....совсем нелегко!
Ссылка на комментарий

Lily1, всё. не могу. просто ненавижу! иногда лучше одной, чем с постоянно нервотрепкой... мне иногда кажется, что в тех стрессах, в которых я живу и месячные просто не пойдут...

 

Да, мы выстраивали, много прошли... Но я не могу терпеть выпивоны! ПРОСТО НЕ МОГУ!!!!

Ссылка на комментарий

Все. Разругались мы в пух и прах. Ничего не хочу... Буду уходить, девы.

кицюня не расстраивайся. все хорошо обдумай. я вон тоже должна как бы быть в спокойствии, а муж расстраивает тоже и раздражает на каждом шагу своим поведением. меня первый муж задрал пьянками и гулянками дети ему были не нужны он не хотел детей вообще и я от него ушла. нашла себе через 6дней нового мужа и поверь хоть тоже не подарок но на много лучше чем первый муж. если что-то не устраивает в отношениях людей лучше сменить, но не изменить.
Ссылка на комментарий

Зайчонка, вот и я про то же. Я вижу, что хочет детей. НО лежит на попе ровно... Такое ощущение, что лучше врачи нам пусть помогут, чем он задницу свою поднимет!

Меня это БЕСИТ.

И еще, меня трясет, когда он выпил... в физиологическом плане ТРЯСЕТ, руки ходуном, вся трясусь, спать не могу потом. И мне кажется, что если бы я была Б, то все бы вышло после такого стресса!

Или как я вчера вечером его вела домой, он был вообще НОЛЬ. Да, такое нечасто, очень редко (чтобы так развезло), он падал, пер на меня... потерял документы (паспорт, ПТС на машину, карточки)... НЕ МОГУ, НЕНАВИЖУ!!! Это был день рождения моего отца, он в шоке! Испортил весь вечер всем! А я сегодня с вещами ушла. Сижу на работе с пакетом... Домой не пойду!

Ссылка на комментарий

Зайчонка, вот и я про то же. Я вижу, что хочет детей. НО лежит на попе ровно... Такое ощущение, что лучше врачи нам пусть помогут, чем он задницу свою поднимет!

Меня это БЕСИТ.

И еще, меня трясет, когда он выпил... в физиологическом плане ТРЯСЕТ, руки ходуном, вся трясусь, спать не могу потом. И мне кажется, что если бы я была Б, то все бы вышло после такого стресса!

Или как я вчера вечером его вела домой, он был вообще НОЛЬ. Да, такое нечасто, очень редко (чтобы так развезло), он падал, пер на меня... потерял документы (паспорт, ПТС на машину, карточки)... НЕ МОГУ, НЕНАВИЖУ!!! Это был день рождения моего отца, он в шоке! Испортил весь вечер всем! А я сегодня с вещами ушла. Сижу на работе с пакетом... Домой не пойду!

родная моя успокойся выпей успокоительное. я точно также водила своего с пьянок. а потом ушла и не вернулась сразу же влюбилась в другого. а другой хороший да вот детки не получаются. он у меня хороший просто я его воспитываю и часто обижаюсь и я на первого потратила 9 лет молодости и в итоге пришел мириться через 2 месяца и просил прощение мол давай деток заведем, а я ему сказала прощай. теперь бухает с друзьями выглядит плохо..... вот так вот

 

и я теперь знаю одно, если человек не устраивает и бесит, то лучше уйти сразу и не тратить время на пустоту. темболле Леся, вы же лечили его, улучшали спермограмму, а он взял и напился, алкоголь разрушительно действует на сг.

 

...и вот вывод: все мужики козлы и нужно любить себя

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...