Перейти к публикации

Кухня.


Solve

Рекомендованные сообщения

Cindi-rella, У нас ламинат на кухне, проблем с ним нет. :sorry: Главное мыть его хорошо отжатой тряпкой из микрофибры, он боится луж, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас ламинат на кухне, а около кухонного гарнитура-плитка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

zai4i4ek, красиво, у нас тоже оранжевая, только с черным еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

zai4i4ek, красиво, у нас тоже оранжевая, только с черным еще.

А глаза не устают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как же я завидую всем, у кого большая кухня. У меня, к сожалению, она маленькая... но если бы была большой, то мне хотелось бы что-то вроде этого. По-моему, отлично сделано: ничего лишнего, большие рабочие поверхности, красивый цвет. И отделено пространство для обеденного стола. К сожалению агенства даже не смотрят в сторону маленьких квартир, да и просто физически там ничего этакого не разместишь (((

324_0182.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хорошей кухни очень важен набор посуды для готовки! Я лично устала от всей совковой посуды, которая вечно пригарает, оставляет запах на еде да и вообще портит в целом всю картину уютной кухни. Лично мне нравиться посуда фирмы Ой!, недавно купила у них сковородку Ой! - красивая, с керамическим покрытием, не пригарает, еда просто изумительна. Думаю еще что то заказать) И кстати что то из отечественных производителей что касается посуды, лучше еще не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у нас просто шикарная кухня в оранжевых тонах, при этом ее отлично дополняет и облагораживает наш новый кухонный уголок Эркер без спального места Ой! в нежных тонах. В диване три вместительных ящика и все сидения оборудованы механизмом подъема. Удобные подушки можно откидывать при уборке и протирании дивана. Уже наши друзья спрашивают где мы такой прикупили, а взяли мы его очень уж выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки нужна ваша помочь. Делаем кухню в стиле модерн. Кухня у нас будет возле окна, т.е. рабочая поверхность напротив окна. Вопрос вот в чем, что мне повесить на окно, тюль не очень хочу так как будет пачкаться (все таки рабочая зона) Думала жалюзы, но не знаю подойдет ли они в стиль. Вот фото с инете приблизительная растановка мебели будет и у нас. 9f3e5bc39536.jpg

Вот жалюзи какие хочу (день-ночь) но подойдут ли она ( с цветом не опредилилась)

6271b4022fd8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки нужна ваша помочь. Делаем кухню в стиле модерн. Кухня у нас будет возле окна, т.е. рабочая поверхность напротив окна. Вопрос вот в чем, что мне повесить на окно, тюль не очень хочу так как будет пачкаться (все таки рабочая зона) Думала жалюзы, но не знаю подойдет ли они в стиль. Вот фото с инете приблизительная растановка мебели будет и у нас. 9f3e5bc39536.jpg

Вот жалюзи какие хочу (день-ночь) но подойдут ли она ( с цветом не опредилилась)

6271b4022fd8.jpg

Очень красиво! Жалюзи подходят, мне кажется. А мойка у окна - моя мечта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет

делаем обновление на кухне, хотелось бы купить кухонный стол, вот такой

(ссылка удалена, изображение добавлено модератором)

2b6800d5-3ff5-11e4-9911-b870f446a8f5_2b6800d7-3ff5-11e4-9911-b870f446a8f5-650x480.jpeg

примерно, у кого есть похожие, подойдёт ли для маленькой кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мамочки, подскажите какой фасад для кухни лучше выбрать? хочется чтобы и практичный был, и чтобы стоимость была не запредельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не печальтесь) У меня тоже кухня небольшая. Но уже на опыте понимаю, что важен не только метраж, но и планировка грамотная. У вас какой формы кухня? У нас вытянутая, не особо разбежишься, но для будущих ремонтов я уже несколько вариантов планировки нарисовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не печальтесь) У меня тоже кухня небольшая. Но уже на опыте понимаю, что важен не только метраж, но и планировка грамотная. У вас какой формы кухня? У нас вытянутая, не особо разбежишься, но для будущих ремонтов я уже несколько вариантов планировки нарисовала)

И у меня небольшая. Но если ее уютно и красиво обустроить, то со временем вы перестанете обращать на это внимание. Главное, чтобы она была уютна и на ней хотелось готовить, а куда деть всю кухонную принадлежность у вас всегда найдется место. Не беспокойтесь. Можно посмотреть на разных интернет-ресурсах, как сейчас обустраивают кухню.

varianty-otdelki-kuhni-foto-6.jpg

Изменено пользователем deggion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочки, подскажите какой фасад для кухни лучше выбрать? хочется чтобы и практичный был, и чтобы стоимость была не запредельная.

Почитайте про разные фасады СПАМ!!

Я поставила обычные фасады из мдф с матовой поверхностью. Мне сказали, что глянец царапается и его натирать всеврмея приходится, так как следы остаются даже от пальцев. Мне важна практичность, так как бегать с тряпками целыми днями некогда. А мечтаю я о большойц белой кухне с глянцевыми фасадами, но это очень непрактично, может на пенсии))

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я минималист по количеству мебели, больше внимания уделено столу и мягкому уголку. Тона выбрали зеленые, желтые и оранжевые. Яркое настроение, но иногда чутка глаз устает)) поменяла тюль на кремово-белую и разбавила эту яркость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И у меня небольшая. ..

varianty-otdelki-kuhni-foto-6.jpg

Мойка кстати тут ну совсем не практично, как бы на картинке красиво не было)) Вся вода будет брызгами лететь вперёд на полу оставаться. для меня вопрос решён, что около стены будет. И хочу вот прямо чОрную, под цвет стеклопанели.

post-113456-0-86220500-1477159619_thumb.jpg

Изрыла все нет магазины в сравнениях. Вроде нашла и душа успоколилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

стало интересно, кто какие решения предпочитает?

мы переехали 3 месяца назад, вопрос с кухней решили сразу.

стиль определить не могу, скорее всего минимализм... Весь гарнитур у нас черно-белый. на полу белая плитка, а потолок натяжной черный глянцевый. Смотрится очень небычно. кухня светлая (2 окна), (но небольшая - 8м).

 

Мы не так давно с мужем сделали ремонт на кухне! Все сами... :) Вот, что получилось! Remont-kukhni-svoimi-rukami-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я делала кухню под заказ, результатом довольна. Обращалась в спам!, мне сразу понравилось, что у них огромный опыт работы. И по качеству, и по срокам претензий нет, мелкие недочеты решили сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы не так давно с мужем сделали ремонт на кухне! Все сами... :) Вот, что получилось! Remont-kukhni-svoimi-rukami-6.jpg

хорошо очень получилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда пеезжали - кухню решила сделать прям как у дизайнера - необычной! Попросила совета сказали повесь картину, фотографии. ну фотки я сразу повесила, а насчет картины сомневалась, это слишком стабильно! Решлиа поискать необычные варианты живописи, и нашла! Это оказались модульные картины. выглядит очень стильно и необычненько! Вообщем я была просто в восторге!!!

купить тут - спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

мамочки, подскажите какой фасад для кухни лучше выбрать? хочется чтобы и практичный был, и чтобы стоимость была не запредельная.

вот недавно столкнулись при ремонте с таким вопросом.

На самом деле да, практичность красота и дешевизна - три кита для всей мебели.

Мы по итогу заказали тут спам!

 

Приберу на столешнице срач - сфоткаю, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого белая глянцевая кухня? Как она в использовании и практична ли вообще? Желтеют ли фасады и шкафы сами. А то уже с мужем спорим месяц, я хочу белую, а он говорит, что она желтеет!!! Спасите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого белая глянцевая кухня? Как она в использовании и практична ли вообще? Желтеют ли фасады и шкафы сами. А то уже с мужем спорим месяц, я хочу белую, а он говорит, что она желтеет!!! Спасите.

Она не желтеет, но загрязняется быстро))) Я мучаюсь капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы только планируем на кухне делать ремонт, сейчас это жалкое зрелище. Хочу минимум мебели,чтоб все спрятано было., еще барную стойку и навесные полочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...