Перейти к публикации

Во что играют наши детки


Вереск

Рекомендованные сообщения

Начну про игрушки.1. Любимая игрушка моей дщери-краб.http://tinylove.com/...earchKey%3dcrab Светится,поет песенки, просто тащится ребенок. Недавно выяснил, что если по крабу ударить- будет тоже играть музыку. Восторга -полные штаны 2. купили ей два коврика развивающихся, чтобы чередовать и разнообразить ее жизнь, т.к. один коврик надоедает Жалею, что не взяла раньше 3. всякие пищалки-шелестелки, из серии http://www.taftoys.c...hp?itemid=11445 Девочки, пока детки маленькие, особо не широк выбор, но, давайте писать, какие игрушки стоящие, какие нет, какие нравятся, какие нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень нравятся все игрушки Тинни лав:

1. Мобиль остров сладких грез (наверно самая первая наша игрушка) - восторг. Может лежать под ним 30-60мин

2. Игрушка банан- его лепестки-кожура шелестят, в ножках зеркала и погремушки. Ручки-прорезыватели. Его кожуру можно собирать вверх на липучку и как бы чистить (с ней будет и дальше интересно играть)

Из той же серии апельсин. Но он вызыват меньше эмоций

3. Игрушки- Погремушки зайчик, пчелка, гусеница и жираф. Прикольные, яркие. Висят у нас везде- на кровати, развив коврике, автокресле и шкафу. Очень нравятся.

4.пластиковое зеркало на развив коврике - оч нравится

5. Двусторонний развив центр позиционируется с 3х мес, но нам пока по барабану.

6. Электрокачели (точнее укачивающий центр graco sweet peace- для нас оказалось фигней. Ребенку там сидеть не нравится, а стоит прилично.

7. Еще любимая игрушка- мой трельяж со всякими кремами и духами. Подношу к нему дочу, сразу дикий восторг и сумашествие в глазах. Пытается все схватить, но по факту получается только повалить ))

И наконец гвоздь программы - любимая игрушка на пеленальном столике - блокнот с Мэри Кей на обложке )))) достался от свекрови- она там записывала все сашины достижения. Так и остался лежать. Теперь Саша с мери Кей разговаривает, жалуется на нелегкую судьбу, что ее заставляют одеваться )))

 

П.с.: в общем все Тинни лав рекомендую. Укач центр не рекомендую

 

Извините что без фото - пишу с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочи любимая игрушка - теленок Кузя от тинилав, она и часа без него не может.

e5bff60046b02b1bc0b03716bc0086b74e1979146291154.jpg

И еще любит ежика куплен был в икеа, он пищит и она пищит от удовольствия. Плюс к икеевским игрушкам, что их в стиральную машину можно закинуть и постирать.

Остальные игрушки надолго не задерживаются. Погремушки и др отбрасывает через минут 5.

 

Вереск,  какой краб интересный, я такого не видела.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и плюс мы к любителям Тини Лав)

У нас музыкальный краб, мобиль Бумбокс, шезлонг с игрушками, зайка-колокольчик, солнышко и цветочек. Любим все игрушки, фаворит меняется, то был мобиль, то зайка, а сейчас вне конкуренции цветочек! Сейчас, когда пошли грызть его одно удовольствие!

Краб нас очень выручает, когда выходим гулять: дочка орет при одевании и первых минутах прогулки, сейчас же ее в коляску положил сразу краба повесил и все, ребенок заворожен, так и засыпает.

 

Еще из Тини лав заказала дугу Моя принцесса (розовая которая) на прогулочную коляску, автокресло. Приближается теплый сезон, надеюсь нам пригодится.

 

Из игрушек других фирм любим мягкую лягушку, которая одевается мне на руку, она ее воспринимает как живую)). И еще разные погремушки, грызушки, но что-то выделить не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

makromir, а теленок шуршит?Спасибо,что выложили картинку,так легче понять, о чем речь идет. Как ,кстати,картинки выкладываются?Муж купил дочери гусеницу от фишер прайс, пока еще не показывала, она для более старших деток, но, думаю, и в этом возрасте подойдет.

вот тут демонстрация этой гусеницы Изменено пользователем Вереск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам больше всего нравятся:

из тини лав: солнышко http://tinylove.com/...rattle_back.jpg

овечка http://tinylove.com/...y1422118000.jpg

коврик "sunny day"

а вот такую игрушку не оценили http://tinylove.com/...P3602812500.jpg

 

из ламазе: 1c1930e7259ba612221b22a6c2f933065d51f3146366660.jpg правда в последнее время мы с ней рассорились :))

 

А также ребенок прям балдеет от подвески для коляски в виде пластиковых колокольчиков и шариков на нитке (я приспособила к кроватке, так Димасик лежит на спине и бьет по колокольчикам, туда-сюда двигает их на нитке и просто крутит в руках :))643fb7b5d7ffcf0a6cc8445f862782a95d51f3146366747.jpg

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас много игрушек tiny love, chicco, lamaze. Кстати последние самые клевые.

Сейчас в почете у нас игровой центр двусторонний от тинилав, и коврик от нее же.

А еще есть 2 жирафа Софи, типа из натурального каучука.)) но из-за длинной шеи в рот он не попадает и поэтому не особенно нравится))

 

Еще есть странный заяц от Playgro, но Дениска любит его потеребить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мы тоже заказали жирафа Софи, посмотрим.. Мне кажется, это сейчас самая популярная игрушка в мире судя по отзывам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, а вы как двусторонний центр используете- подвешивая или плашмя? Дениска сам играет или ты ему помогаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если не очень сложно,выкладывайте картинки. И меня научите вставлять картинку в текст

 

Сианна, а колокольчики чей фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я пока больше синюю сторону использую. Кладу на колени Дениску, центр держу руками и он его крутит как умеет :) или рядом ставлю пока на пузике лежит, пытается покрутить из этого положения.

Вереск, я не умею с айпада картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в основном сами покупаете игрушки или вам дарят их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам много дарили, сама мало покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже тини лав любим! особенно апельсин оззи, он большой и рыжий!!

portocala_ozzie_tiny_love_2.jpg

розового слоненка тоже уважаем, особенно его за нос таскать!

%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%81%201106800046.gif

а самая любимая розовый цветок, там зеркальце есть с обратной стороны оно блестит, плюс его удобно держать и грызть!Razvivayuschaya-igrushka-podveska-Bright-Starts-9064-cvetok.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler_, а цветочек последний это тоже от Tiny Love?

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вереск, колокольчики самые простые отечественного производства, фирма не знаю какая :) Но сынуле нравится, когда просыпается, вешаю их на кроватку и спокойно могу пойти умыться, причесаться и даже позавтракать успеваю :)

0b1aca68a0c09e21d5418ced1d817a025d51f3146382256.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже немало из Tiny Love. Помимо коврика и мобиля, сейчас в самый "хватательный период" дочке особенно нравятся вот такой жираф (его можно растягивать, и он вибрирует)

07191dbb10a71a7d99f52cebe4d43d042e3e32146383010.jpg

и банан (про него, по-моему, девочки уже писали ранее в мамской болталке, он у многих есть, но всё равно покажу). В нём много всего.

89ac1f215df9e23d9dce89d9fa57d3092e3e32146383267.jpg

И ещё нам недавно вот такую игруху подарили

2bd88c1d6cf42e6fb0e1e50c2daf7b1b2e3e32146383337.jpg

В ней много приятных мелодий, издаёт короткие звуки при дотрагивании до крыльев, её удобно держать.

Ну а из простых погремушек доче (и мне :D) особенно нравятся такие, которые можно переворачивать как песочные часы, и там мелкие шарики сыпятся из стороны в сторону. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Заказала ребенку вот такой вот сортер (на вырост, правда) ebfc26e2c88c83acd8dfd6c85a9668372e27e0146384847.jpgсмысл в том, чтобы закрыть каждое яйцо своей скорлупкой.Еще прочитала очень хороший отзыв на амазоне вот про эту игрушку 93a88cb3fe48fcc4b7076b826a1eee102e27e0146384915.jpgЭта игрушка помогает развить общение с ребенком, его речь (из серии спросить а что какого цвета, что мягкое-твердое итд)

 

Девочки,спасибо,что рассказали про жирафа, у нас такого нет. То, что его можно тянуть-привлекает ))Эх,жаль нам никто ничего не дарит из игрушек

 

Гусеница,про которую я писала выше. 8874580c36d9b53b10502de38562a52a2e27e0146385069.jpg

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже немало из Tiny Love. Помимо коврика и мобиля, сейчас в самый "хватательный период" дочке особенно нравятся вот такой жираф (его можно растягивать, и он вибрирует)

Вчера купили такого жирафа. Нам очень понравился. А вот для клубнички Tiny Love, на мой взгляд, мы ещё не доросли; чтобы открывать её и вытаскивать червячка.

Гусеница, про которую писала Вереск, у нас есть. Хоть её и позиционируют как игрушку для детей от года, мы включаем её ребёнку месяцев с двух. Изабель очень нравится. Когда видит гусеницу, то тянется и показывает, чтобы включили. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть такой жираф,но только недавно сыночек его замечать стал и хватать за ножки.

абсолютно все игрушки покупали сами,никто ничего как то не дарил из игрушек.

Изменено пользователем Masic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас много подаренных игрушек, подарили мобиль и коврик Ульяшины дяди с тетями с обоих сторон, бабушки/дедушки дарили погремушки, моя подруга подарила пару игрушек. То есть подарки только от близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler_, а цветочек последний это тоже от Tiny Love?

нее, цветочек это Производитель: Bright Starts (США), но он там же в тини лав продается, на их сайте висит. http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3229 во многих магазинах его видела и в розницу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и цены. Я в Штатах "мобильный телефон божья коровка" покупала за 5 долл, здесь 358 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой мячик93a88cb3fe48fcc4b7076b826a1eee102e27e0146384915.jpg заказывали на вырост, оч прикольный мы с мужем сначала сами поиграли, потом убрали))) тоже нравится тинилав, у нас еще имеется ананасик, гусеница и дуга с игрухами, я её креплю на стульчик для кормления (чико поли). Я сегодня постирала, все мягкие игрушки , в том числе с раз коврика и с дуги. Из музыкальных вытаскивала механизм, благо приспособлены для этого, а вибрирующие прям так, ничего им не сделалось)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам что-то тинилавский банан не очень... купила, но пока отложила его, здоровый он какой-то, кожура в лицо ребенку тыкается. Зато нежно любим тинилавского жирафа и обезьянку от развивающего коврика "Остров поющей обезьянки" (кажется, так).

 

Еще такого жирафа любим 11752_0.jpg

 

и такого ID0005396.jpeg

Целое стадо жирафов, короче говоря))) еще Софи не хватает))))

 

Музыкальный кот еще в почете 000221.jpg

 

Недавняя покупка (колечки все разной шершавости, разъединяются и наоборот, удобно и пощщупать, и погрызть).B622073.jpg

 

Вообще, честно говоря, прям такой уж особой любви ни к какой игрухе у нас нет, и коврики мы особо не любим, гораздо интересней наблюдать за живыми процессами: как моют посуду, чай пьют и тп. А игрушки быстро надоедают...

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...