Перейти к публикации

Владимир и Владимирская область


kroha13

Рекомендованные сообщения

vishenka844, приветик!

 

Я пока жила во Владимире, мне очень нравилась врач в ЦПС (не помню точно улицу, но это недалеко от остановки Полина-Осипенко) - Зайцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯгодкаИриша спасибо за совет,я в курсе и мне еще там нравится врач Данилкина,только меня туда не поставилина учет тк по прописки у меня в добром надо встватьна учет-уже встала и врач оч хорошая Киселева. :giverose:

А у тебя какеи проблемы еслине секрет,я просто тоже долго лечилась и в ЦПС,но в итоге в москве стала ходить к врачам тк работаю там и мне удобнее чем ездить постоянно то на 2,3дц то 8,10 Прочитала у тя в профиле что вы в другой город подались и диагноз не подтвердился-а в каком городе?В москве хорошие врачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я тоже из Владимира. Живу здесь уже 8 лет. Наблюдаюсь в ЦПС на Каманина у Зайцевой О.М. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

artlele4ka, Зайцева О.М :good: я к ней ходила пока жила во Владимире, но конечно не по бесплодию, тогда еще о нём не знала. У меня эрозия ШМ, лечить не надо было, но каждые 3 мес. ходила на проверку. Очень добрая и внимательная женщина. Всегда подскажет и расскажет, всё что спросишь.

 

vishenka844, в Муроме мне говорили, что всё хорошо. Сейчас мы ездим в Иваново, в ЦПС. У меня оказывается не было О, т.к. повышен пролактин. Сейчас О восстановили, ждём результатов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Я тоже из Владимирской области г. Александров, видимо оттуда больше никого нет, но рожать собираюсь в Кольчугино. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, землячки!!! Как-то не очень у нас активно в темке. Я тоже из Владимира, наблюдалась и в ЦПСР, и в областной, и до Нижнего добралась. Результатов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всех с праздниками!!! :grin:

Поделитесь опытом своим или по наслышке знакомых о наших роддомах,их у нас не так много всего триИ хотелось бы знать кто где рожал или только думает рожать и по каким критериям выбираете!!!Заранее спасибо всем за ответы,вот начинаю думать об этом заранее чтоб потом не прыгать и не искать куда пойти, куда податься :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки всех с праздниками!!! :grin:

Поделитесь опытом своим или по наслышке знакомых о наших роддомах,их у нас не так много всего триИ хотелось бы знать кто где рожал или только думает рожать и по каким критериям выбираете!!!Заранее спасибо всем за ответы,вот начинаю думать об этом заранее чтоб потом не прыгать и не искать куда пойти, куда податься :pardon:

 

на форуме владимирка есть тема обсуждения роддомов во Владимире, можно там почитать. У меня подружка рожала в 1, но только потому что там у неё есть знакомый акушер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika-j

;) спасибо большое за ответ,а то в нашей темке так тихо что долго ждать приходится ответов))) :grin:

а ты немогла бы мне ссылочку на этот форум дать??? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я смотрю нас очень мало, но хотела бы присоединиться. Я из Владимирской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

190982 ольга хочу стать мамой, :wave: :friends: а из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:friends: Девочки землячки привет!!!! Я уже второй год на форуме,но только нашла эту темку :giverose: !!! Нас что то так мало :scratch:

Если есть вопросы пишите в личку :give_heart: постараюсь ответить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЯгодкаИриша, я из Коврова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дифффченки,все у вас получится.С вами Ковров :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!!!!

Может, я и не совсем в тему :scratch: Дело в том, что мы живем в Ставропольском крае, мужу сейчас предлагают работу во Владимире. Подумываем о переезде :) Хочется узнать побольше о городе, ну и на нашу тему. У меня за плечами уже есть одно ЭКО. Сдала доки на вторую попытку по квоте. Жду...

Буду очень благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

дождинка*, если по теме, то в нашем городе очень слабые врачи по планированию детишек. А так сам город хороший, маленький уютные. Дорогая еда и жилье из за того, что рядом с Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики всем девчонкам-землячкам! Я из города Киржача =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Я только нашла эту темку, хотя на форуме зарегестрирована давно.

24 года своей жизни я провела в наилюбимейшем городе Владимире, в котором мои родители, друзья и всё всё всё... Муж увёз меня в москву, а сейчас живём в балашихе. Пишите! Буду рада знакомству. Кстати про Зайцеву из ЦПСР слышала тоже много хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, :friends: Привет Киржачу!!!!

matilDOCHKA, ;) Привет , тоже уже второй год на форуме :good: уже жду ЧУДО!!!!!!!!

Девочки меня Юля зовут :Hello: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

DEVA984, а ПДР то у тебя какая))) прям на НГ подарок) Где рожать собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilDOCHKA, Пока точно еще не решила. но склоняюсь ко 2 роддому ;) во Владимире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже из Владимира. Только нашла эту тему, хотя на сайте достаточно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

190982 ольга буду мамой, Ksya, привет, Ковров! :wave: :wave: :wave:

дождинка*, :wave: у меня в Ставрополе братишка живет, сама была в Ставропольском крае в гостях - Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск...очень понравилось.

Что могу сказать о Владимире - прожила там 5 лет, пока училась в Универе, обожаю этот город, встретила там свою любимочку, с которым счастливы уже 8 лет. Одно Но - готовьтесь к более холодному климату :D

А вот с этой темой у нас совсем беда...Сама езжу в соседнюю с нашей областью.

Юсёнок, Opa4ka, matilDOCHKA//, DEVA984, Sharry, приветик, землячки! Давайте общаться дружнее! :giverose:

 

Кратенько о себе: я Иришка, планируем с 2007 года, прошли много чего, даж перечислять и вспоминать не охота :grin: , уже идем к эко - ждем квоту, верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯгодкаИриша, мы с мужем тоже планируем с 2007 года. Тоже врачей не по одному уже поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

HappyLovers, напиши, пожалуйста, у какого ты наблюдалась врача в ЦПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...