Перейти к публикации

Весна пришла - Аисты летят!


Полезные сообщения

Всем добро пожаловать в мою темку!

Надеюсь, здесь соберется немало чудесных девочек, планирующих своих деток!

Всем желаю поскорее родить таких чудных и здоровеньких малышей!

4683b3868a72.jpg

 

6429c26cd6d5.jpg

 

Сама очень хочу троих деток :m0591:

f5713c3fcae8.jpg

 

А вот и аисты летят

3ef2ad1694e8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибочки, Эльвира!!! Будим ждать вместе.

Ко всем всем всем, кто присоединиться, обязательно этой весной прилетит "АИСТ".....с малышом конечно!!! :mama:

Ссылка на комментарий

Спасибочки, Эльвира!!! Будим ждать вместе.

Ко всем всем всем, кто присоединиться, обязательно этой весной прилетит "АИСТ".....с малышом конечно!!! :mama:

Ну всё, теперь то он точно не отвертится! :D

Девочки, а как долго вы ждёте? У нас вот 2.5 года ожидания уже...

Ссылка на комментарий

Всем добро пожаловать!

Девочки расскажите вкратце о себе :) давно планируете?как давно в браке?кем работаете?за каким малышом идете по счету? :)

Мы с мужем в браке чуть больше года, планируем первый месяц, только не знаю в овуляцию попали или нет, цикл не стабильный :sorry:

 

//kulbin4ik//, Приятно познакомиться Таня :flower:

 

Давайте отметим маленько девочки наше новоселье :bokaly:

b48ae2c2a024.jpg

 

284df335ace3.jpg

 

db0af2707271.jpg

 

1d244b98749b.jpg

 

cc6ea0721460.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер,Эльвирочка)))

Меня зовут Лиза,в браке 3 года и все 3 года планируем,но пока увы безрезультатно((( Только противные лекарства и долгое лечение(( По счету малыш первый ожидается,хотя есть ребенок от первого брака моего мужа...

Искренне желаю нам всем персонального аиста,а тебе желаю,чтоб вы все-таки попали с овулей :girl_bye: И к концу марта // жирнющих полосы на тесте!!! :tectik:

Ссылка на комментарий

Deks

 

Да ничего,у нас тут по сути у всех проблемы,раз сидим на этом сайте(((

 

Изначально лечила уреаплазмоз,но личный Г оказалась тупой и противной теткой,за год куча инфекций не понятно откуда взявшиеся переросли в спаечный аднексит,вроде вылечили,через полгода на УЗИ еще один диагноз склерокистоз яичников(при все при этом,за 3 года у меня ни одного ановуляторного цикла) и воспаление правой трубы..Плюнула пока на все пью Боровую матку...уже просто реальная нехватка денег((( Ну в общем вот так вот печально(((

 

Девочки, а вы обследование перед планированием проходили?

Да,при том еще какое...

Эльвир спасибо за фуршет,прям так тепло и радостно на душе стало :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Я из Беларуси. Мы с мужем вместе полтора года, планируем уже год (но если честно то старались слабо, только с этого месяца начали вплотную). Лечила только щитовидку. Очень хотим малютку…..не думали, что так серьезно это будет! :( :( :(

Ссылка на комментарий

Рассказываю о себе: вышла замуж в 2010 году, и с этого самого момента стали планировать малыша. Я сходила в ж/к, сдала на инфекции, ничего не нашли, посмотрели на кресле меня, всё в порядке, и отправили планировать. Естественно думали, что всё так просто и легко, поэтому я очень удивилась и расстроилась, когда припёрлись М. Плакалааа... жуть как плакала, первые полгода для меня были самые тяжёлые, муж всё время успокаивал и поддерживал, как мог, я ему очень за это благодарна, что он смог меня на нужную волну настроить :smilie_girl_321:

Полтора года мы просто ждали, я тогда не знала даже четверти того, что знаю сейчас. Ничего не получалось и мы пошли к врачу, в перинатальный центр, муж к андрологу, а я к врачу, профессору и кандидату наук в нашем вопросе. Т.к. я тогда ничего толком не знала, меня отправили сдавать гормоны, девочки, все на 14 д.ц., представляете? Это же ужас, я сдала и естественно, что все у меня не соответствовали нормам. Врач повздыхала и отправила меня восвояси, пей говорит Дюфастон, и всё! :blym: Я тогда стала разбираться во всём сама, пошла к другому врачу, сейчас я у неё и наблюдаюсь. У нас нашли уреаплазму, были очень высокие титры и мы 2 месяца лечились. Плюс у меня от инфекции воспалился яичник, был огромных размеров, лечили и его параллельно. Гора таблеток, уколов, я за 2 недели выпила 250 штук всяких лекарств!

Пересдала у нового врача гормоны, все оказались в порядке, но мне всё равно поставили СПКЯ под ?, потому что циклы нерегулярные, овуляции своей почти никогда не было, один раз цикл у меня был целых 75 дней!

На данный момент я пропила Жанин, 3 месяца, попробовали заБ на отмене, но пока не получилось :sorry: Честно говоря, девочки, я за это время уже устала от измерений БТ, высчитываний, прислушиваний, и просто жду своего чуда... верю, что все детки от Бога, и раз пока у нас не получается, значит не пришло наше время.

Ах, да, забыла написать, у мужа астенозооспермия, тоже пил курс таблеток - Касолин и Спеман. Надеемся, что помогло :)

Ну вот... а, ещё, девочки, мой вам совет от души - никогда не покупайте там всеми хвалёные Эвитесты!!! Особенно двойной в голубой коробочке, вруны они жуткие!!! Мне уже 2 раза ложную надежду дали, были отчётливые розовые полоски, при ХГЧ меньше 1! помню, сделала, так обнадёжилась, мужу показала, мы вдвоём на этот тест дышали, так радовались... а анализ опустил нас обратно на землю. И это не только меня, многих моих знакомых он тоже обманул. Я теперь до задержки тесты вообще не делаю, а так покупаю Фраутест. Ни разу не подвели пока :girl_bye:

Ой, что-то я разболталась... :confusion: :confusion: :confusion:

Эльвира, желаю чтобы всё получилось с первого цикла!!! :flower: И всем девчушкам поскорее сначала так :tectik: , потом так :pregnant: , а потом так :sling::mama_::mama: !!!

 

solnce-t-v, привет, землячка! :):Hello: Как у вас погодка? Циклон не сильно там по вам прошёлся? Наше Гродно вообще стороной обошёл, слава Богу, вчера только ветер жуткий был...

Ссылка на комментарий

9f6ea49687d5.gif

 

 

77561552be3b.gif

18712254_0h4dany.gif

64edb5882ad8.gif

Пусть наши мечты сбываются,здоровых и прекрасных деток нам!!!

 

Рассказываю о себе: вышла замуж в 2010 году, и с этого самого момента стали планировать малыша. Я сходила в ж/к, сдала на инфекции, ничего не нашли, посмотрели на кресле меня, всё в порядке, и отправили планировать. Естественно думали, что всё так просто и легко, поэтому я очень удивилась и расстроилась, когда припёрлись М. Плакалааа... жуть как плакала, первые полгода для меня были самые тяжёлые, муж всё время успокаивал и поддерживал, как мог, я ему очень за это благодарна, что он смог меня на нужную волну настроить :smilie_girl_321:

Полтора года мы просто ждали, я тогда не знала даже четверти того, что знаю сейчас. Ничего не получалось и мы пошли к врачу, в перинатальный центр, муж к андрологу, а я к врачу, профессору и кандидату наук в нашем вопросе. Т.к. я тогда ничего толком не знала, меня отправили сдавать гормоны, девочки, все на 14 д.ц., представляете? Это же ужас, я сдала и естественно, что все у меня не соответствовали нормам. Врач повздыхала и отправила меня восвояси, пей говорит Дюфастон, и всё! :blym: Я тогда стала разбираться во всём сама, пошла к другому врачу, сейчас я у неё и наблюдаюсь. У нас нашли уреаплазму, были очень высокие титры и мы 2 месяца лечились. Плюс у меня от инфекции воспалился яичник, был огромных размеров, лечили и его параллельно. Гора таблеток, уколов, я за 2 недели выпила 250 штук всяких лекарств!

Пересдала у нового врача гормоны, все оказались в порядке, но мне всё равно поставили СПКЯ под ?, потому что циклы нерегулярные, овуляции своей почти никогда не было, один раз цикл у меня был целых 75 дней!

На данный момент я пропила Жанин, 3 месяца, попробовали заБ на отмене, но пока не получилось :sorry: Честно говоря, девочки, я за это время уже устала от измерений БТ, высчитываний, прислушиваний, и просто жду своего чуда... верю, что все детки от Бога, и раз пока у нас не получается, значит не пришло наше время.

Ах, да, забыла написать, у мужа астенозооспермия, тоже пил курс таблеток - Касолин и Спеман. Надеемся, что помогло :)

Ну вот... а, ещё, девочки, мой вам совет от души - никогда не покупайте там всеми хвалёные Эвитесты!!! Особенно двойной в голубой коробочке, вруны они жуткие!!! Мне уже 2 раза ложную надежду дали, были отчётливые розовые полоски, при ХГЧ меньше 1! помню, сделала, так обнадёжилась, мужу показала, мы вдвоём на этот тест дышали, так радовались... а анализ опустил нас обратно на землю. И это не только меня, многих моих знакомых он тоже обманул. Я теперь до задержки тесты вообще не делаю, а так покупаю Фраутест. Ни разу не подвели пока :girl_bye:

Ой, что-то я разболталась... :confusion: :confusion: :confusion:

Эльвира, желаю чтобы всё получилось с первого цикла!!! :flower: И всем девчушкам поскорее сначала так :tectik: , потом так :pregnant: , а потом так :sling::mama_::mama: !!!

 

solnce-t-v, привет, землячка! :):Hello: Как у вас погодка? Циклон не сильно там по вам прошёлся? Наше Гродно вообще стороной обошёл, слава Богу, вчера только ветер жуткий был...

Добро пожаловать к нам)))

В который раз поражаюсь нашим врачам,даже язык не поворачивается их "врачами" назвать,безалаберность такая к пациентам,а на счет тестов,сейчас многие врут,я за 3 года по тестам уже 5 раз беременна,да только все М заканчивается!!!

А по поводу измерения БТ согласна,только вот я уже автоматом это делаю..Стало как наркотик для наркомана...порой даже не охото,но по привычке градусник в пятой точке :P :P :P

Хех,бедные мы женщины...

Раньше думала,вокруг все так быстро беременнеют,что тут сложного,а вон оно как бывает,кто-то 10 лет даже ждет чуда!!!

 

solnce-t-v

 

Не переживай,будет и на нашей улице праздник!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

//Буду счастливой\\, :flower:

Про врачей дааа, это вообще отдельная тема, я просто поражаюсь, до чего иногда они безответственные бывают!

Ага, и я раньше думала, что всё легко, а теперь я очень удивляюсь, как это вообще можно забеременеть :D это ж столько всего должно совпасть...

Ссылка на комментарий

Папа, папочка не спишь?

Говорит с тобой малыш

Я здесь рядом, в темноте

У мамули в животе

Скоро встретимся с тобой

Меня ждешь ты, дорогой?

Ты когда поешь, читаешь

Слышу все я, понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки.

Ты мне папа, всех дороже

И моя мамуля тоже

Вы же все моя семья

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родится,

Вам на радость появиться.

Можно, папу я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плачь верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю,

Ждите, скоро к вам приду!!!

 

 

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная,

И бывает страшно за тебя,

Только ты не бойся, дорогая,

Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

 

//kulbin4ik//

 

Ой прям не могу,смех пробирает...Извиняюсь....

 

Раньше в школе учили,как предохраняться,а теперь на сайтах сидим,как забеременеть)))

 

Вот и как выбрать дорогу в нужном направлении))))

 

x_45f60117.jpg

Еще один аист в наш уютный домик!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

//Буду счастливой\\, Лиза, очень хорошие стихи! Нежные и трогательные.

А мне нравится вот этот, он уже старый и избитый, но такой жизненный... и концовка хорошая)))

 

 

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Изменено пользователем //kulbin4ik//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем приветик!!! :-)

Тоже очень ждем аиста в нашу семью,верю,что к каждой планюшке прлетит эта птичка и все мы этой весной запузатимся!!!

Ссылка на комментарий

Доброго весеннее го утра вам девочки!

//kulbin4ik//, //Буду счастливой\, Мдааа вот истории у вас, дух захватывало когда читала...вы девочки сильные, уже доказали это, и несмотря ни на что идете к своей цели, молодцы, желаю поскорее обрести радость материнства! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...