Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Рекомендованные сообщения

ооооо!!!!!!!!!здравствуй,сестра!!!у тебя случайно нет родинки на плече??давай станцуем!! :D :D :D

f_17594696.jpg

я сама уже все заказываю и заказываю.... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ахахаха...Посмешила меня!Знаешь вообще то в натуре есть родинка на плече!!!Так что привет сестренка как же долго я тебя искала!!!Давай открывать клуб АНОНИМНЫХ ШОПОГОЛИКОВ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, давай КУПИМ клуб анонимных шопоголиков :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в картерс система такая же как в нексте? Картой оплата? А сколь дней вам доставка шла? (Если с сайта заказывать, а не через посредника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата картой, как во многих магазинах, русские карты принимаются, доставкой никогда не пользовалась напрямую в Россию, говорят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в картерс система такая же как в нексте? Картой оплата? А сколь дней вам доставка шла? (Если с сайта заказывать, а не через посредника).

Тоже задавалась этим вопросом, говорят, что доставка нереально дорогая получается, либо надо "вагон" вещей заказывать, чтобы хоть какая-то выгода получилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки и меня возьмите в клуб Анонимных Шопоголиков :malicious: Меня муж вообще скоро из дому выгонит :sorry: А когда стала сама вещи выкупать в США и отправлять к нам. Так это просто "Тушите свет" :D Уже думаешь, ну все больше не куда. А тут кто-нибудь из девчонок ссылки скинет на выкуп и я решаю что мне тоже жизненно необходимо :Crazy:

 

А в картерс система такая же как в нексте? Картой оплата? А сколь дней вам доставка шла? (Если с сайта заказывать, а не через посредника).

И вправду ооочень дорого на прямую заказывать. Даже если вагон вещей...

Изменено пользователем Аленусичка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я шопоголить в Италии собралась, даже больше детское интересует, чем взрослое )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мы когда год назад были в италии,я набрала племяшке кучу одежек))какое там все красивучее было!!!я хоть и Б уже была,но ничего Алиске не купила-я тогда пол не знала....а теперь жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я шопоголить в Италии собралась, даже больше детское интересует, чем взрослое )))

А какие фирмы приглянулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, честно если, что попадется интересного :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня запишите в инетовские шопоголики!!! Пошла в разветку в некст заказала маленькую посылочку на 2 тыс +300рэ подарили за регистрацию (приятно) заказала слипики, колготочки малявочке и джегинсы старшенькой доченьке ВСЁ очень понравилось и следствие того... заказала на 8тыс :malicious: почти все для старшей дочки вот теперь ждем не дождемся посылочку

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, спасибочки за отзыв про ошкош. Только у нас в 5 месяцев уже 69 см, так что на 9 месяцев это будет впритык. Мы 6 месячные вещи носим с 4 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Нексте заказывала Даше слипы и бодики 3-6 месяцев. Слипы в самый раз, но не в притык, а вот бодики не застегнулись между ножек, маловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, А я в нексте заказала слипы 9-12 т.е. 74-80см мы в них Настю найти не можем :Crazy: один одеваем на ночь большой но очень удобный зато она ноги может до ушей задрать рукава заворачиваем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда пробую новую фирму обычно заказываю не текущий размер а следующий: если нормально или больше мерит то чуть позже износим, если маломерят на сейчас подойдет, так у меня все время полный комплект на следующий рост всегда готов, вот такая я зануда.

Ошкош мне кажется практически таким же по сетке с кратерсом, но немного длиннее и немного поуже. Это мне так показалось. Фирма вроде одна марки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла еще два французских сайта с одеждой: dram.com и t-a-o.com. В Россию доставка есть. Я не успела заказать, поздно нашла. В Нексте и Квелле забросила заказы, средст не осталось. В мае хочу попробовать...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, спасибочки за отзыв про ошкош. Только у нас в 5 месяцев уже 69 см, так что на 9 месяцев это будет впритык. Мы 6 месячные вещи носим с 4 месяцев.

Так и мы без недели 5 месяцев 69 см. Все впритык что купила, теперь перезаказываю на 12М. А на 9М продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад впервые заказала с Олдневи. Знакомая брала сыну 2Т, он 13кг и рост 86, я 2Т вязал на дочку, он у меня 12-13 и 92см. Знакомая говорит, что сыну все в самый раз, а брюки и джинсы с небольшим запасом

а сыну я взяла 6-12 и что-то 12-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity,  олд неви -это тоже американский сайт? Меня там цена за доставку пугает...

А они напрямую в Россию поставляют?

Изменено пользователем Шурка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурка!, американский, вся фишка в том что бы с него заказывать через Ебей тудей, тогда на всю покупку выходит всего +10у.е. и плюс доставка, например до Москвы в срок 2-3 недели ЕМС обойдется в 80-120у.е. в зависимости от веса

на прямую поставляют, то нам доставка выйдет как вся покупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity,  а на сайте пишут free shipping от 50$.... Вот поэтому из Европы наверное лучше, там порядка 15 евро доставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала на 8тыс :malicious: почти все для старшей дочки вот теперь ждем не дождемся посылочку

СУПЕР получила посылки с некста все оч ну оч суперское дочурка довольна по размеру все подошло! Прислали 4 промокода со скидкой в 300 рэ на первый заказ для друзей, приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали 4 промокода со скидкой в 300 рэ на первый заказ для друзей, приятно!

а мне ни одного не прислали....гы)))я ж говорю-я везучая :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  Мне из некста каждый заказ присылают)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...