Перейти к содержимому

Генитальный туберкулез: проявления, диагностика, чем грозит

Сообщений в теме: 424

#21 **************************

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 09:21

i25, спасибо, мне в Чачава сказали, что Инвитро начало делать эти анализы.
Моя врач пока молчит про АМГ. Спросила у нее, отчего у меня мог произойти такой сбой- сказала нервы, стресс! эх.....

Реклама

#22 i25

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 11:15

LION1 в принципе нужен тебе этот анализ и стоит его здавать. Только после этого можно серезно размышлять о резерве ЯК и о климаксе( которого не может просто быть). Успокой себя и здай кровь

#23 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2013 - 14:02

Девочки!!Короче пипец полный эндометрий не растёт 3-4 мм на сегодня.Жду пятницу повторное УЗИ.Скорее всего в протакол меня не возьмут.На 6 мг эстрадиола не растёт.Если что пробую следующий цикл.

#24 i25

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 14:55

сьюзенн дивигель пробывала? мне очень помог фоллиикулин

#25 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2013 - 15:13

i25 спасибо!!!Дивигель тот же эстрадиол только в виде геля.И табл идут по 2 мг,а дивигель 1 мг.Видишь у меня из-за выкидыша и выскабливания нарушены рецепторы в эндометрии поэтому они и не воспринимают гормоны.Я проколола овариум компазитум 10 уколов.Сегодня пошла на иглорефлексотерапию.Думаю больше терять не чего.Если в пятницу провальное УЗИ буду на иглы ходить до следующего цикла.

Я сейчас посмотрела фолликулин его в аптеках у нас нет.Аналог фоликулина прогинова или эстрофем.Я его и принимаю.

#26 i25

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 15:31

сьюзенн дай бог все уладится

#27 **************************

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 21:38

Девочки,знаете чему поражаюсь, некоторые аборты делают по 100 раз, а все равно и беременеют и все, а тут 1 раз как у сьюзт выскабливание и все! недавно мне сказали про одну женщину, что она 45 абортов сделала, вы представляете!!!!!
Сьюзи, а иглы помогают вообще?
Я с завтрашнего дня начинаю пить сбор трав, потом пересдам анализ, и посмотрим.

#28 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2013 - 07:49

Я надеюсь что помогут.в крайнем случае до следующего месяца пройду.и там посмотрим.Плохих отзывов не слышала,что улучшает рецепторы и эндометрий растет это точно.У меня до УЗИ только 2 процедуры получиться.

#29 **************************

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 08:59

сьюзенн, а куда ставят иголки? У нас та врач, которая пиявки ставит, еще и иголки, но пару процедур (на сколько я знаю). Надо будт мне ей позвонить и поговорить и насчт пиявок и иголок

#30 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2013 - 20:57

Иголки в ухо,в кисть и пупок и низ живота.И ещё 2 фаза прижигание с полынью.Ставят иголки и поджигают траву якобы увеличивает эффект иголок.Вот травка греет иголки и разогревает точки постановок.Завтра иду ещё на сеанс.Нашла клинику восточной медицины.Китайцы или корейцы ставят иголки.

#31 **************************

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 10:26

а не больно? и есть ли против-ия?

#32 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2013 - 14:14

Не больно пиявки на копчик больнее.Насчёт противопоказаний единственное высокий гемоглобин.У тебя наоборот и высокая свёртываемость крови.

#33 **************************

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 09:51

а я начала пить травы, посмотрим поможет ли, про иголки и пиявки тоже узнаю

#34 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2013 - 15:50

Девочки чуда не случилось с протакола сняли.Эндометрий 4 мм ни на мм не прибавилось.Сказал попробуем в следующем цикле.

#35 **************************

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 16:42

Сьюзи, как жаль!

#36 i25

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 08:51

сьюзенн обидна но будем думать только о хорошем. держись

#37 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 1 апреля 2013 - 22:53

Икусь вот нашла для тебя!!Девочка пишет.
Девочки! У меня был ФСГ до 22, квоту на ЭКО даже из-за этого не давали. В Я было по 2 антральных фолликула, АМГ и ингбин очень низкие. Правда О была (по УЗИ) каждый цикл. Делали инсеминацию, стимуляцию клостилом - безрезультатно. Ни один врач ничего не назначал для улучшения Я. Занялась самолечением и пропила 2 курса цитаминов и проколола хелевскую гомеопатию 2 курса (3-й просто не успела). ФСГ снизился до 8,6, фолики появились (до 6-7 в каждом Я) на начало этого цикла, вчера дали направление на включение в реестр за счет средств города, летала на крыльях, начала бегать по врачам и собирать анализы. А сегодня сделала тест, чтоб с уверенностью на флюрографию идти и увидела // . Так что что-то сработало! Или цитамины или гомеопатия (или все вместе). Вообщем, девочки, верьте, ищите, не опускайте руки, все получится!!! Изображение
А вот отсюда взяла гомеопатию:

девочки, выкладываю схему, которую моей знакомой прописали для Я (возраст+ФСГ+АМГ..ит.д.)
1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
3. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней
5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней
6. ангиовит - 1 таблетка каждый день
7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла
Может кому пригодится. (назначил доктор из АльтраВиты)

#38 **************************

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 2 апреля 2013 - 09:45

Сьюзи, огромное спасибо.
Сейчас пью травы, правда вместо положенных 800 мг в день, пью по 200, т.к. не могу, плохо мне становится. После трав, даже не смотря на такую малую дозу, пойду сдам еще раз. Если не поможет. тогда уже наплюю на все и начну овариум, несмотря на все противопокозания.
интересно, а что под цитаминами имеет ввиду?
Сьюзи, а как у тебя дела. что нового?

#39 сьюзенн

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 2 апреля 2013 - 16:02

Цитамины это овариамин и вазаламин и другие есть посмотри в интернете.

У меня пока ничего заканчиваю цикл.Завтра последняя таблетка прогестерона и жду мес.Ещё я заболела ОРВИ..Температуры нет,но противовирусное что-то плохо помагает.Чих,насморк,горло болит.

#40 **************************

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 3 апреля 2013 - 10:26

Да-да, уже прочла.
Пей побольще жидкости, у вас клюква есть- отличное средство, еще шиповник хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
25 дней только для крови. Если у тебя белок ПАИ в матке, то лучше пей до переноса минимум

ЭКО в УКРАИНЕ
Удаляли эндометриозные кисты с яичников, после этого за пол года резерв ушел практически в ноль....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На какие дни? Не переживайте раньше времени!!! Все будет хорошо Нужно смотреть дина...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...