Перейти к публикации

Приходим в форму после родов


jone4ka

Полезные сообщения

Ну что, девочки, кто со мной? ;)

Завтра иду в ЖК, правда вечером, взвешусь. Начала я худеть недели 2 назад- на нервной почве... сначала есть совсем не могла, но для молока то надо... Объемы ушли заметно, но не измеряла. Сейчас уже скорее по привычке. К поездке надо иметь более симпатичный вид, лечу 15 августа. Но это промежуточная цель))).

Самое интересное, что объемы мои как в прошлый раз когда мы открывали эту тему (только бедра были +3 см), а вот содержание мне кажется более качественным. :) 106-78-110.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пока в жк сказали до 3 августа не щаниматься,хотя я посчитала,что с 6 можно июля. Попробую записаться еще,обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну насчет спортзала пока не знаю, попробуем начать с кардио, проведем с мамой эксперимент- она с коляской, а я в зал ненадолго. Пока питание, ну и дома немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, я вот думаю,,может,бодибар купить и дома заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте,давайте дома! Полчаса всего! Я до сих пор так и занимаюсь,мне все нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а начинала ты тоже дома? Я помню твою попу красивую,мне тоже надо такую))

 

Или ты форму в тренажерке сделала,а поддерживаешь дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за красивую попу))))))

В тренажерку ходила всего месяц–через 6мес после родов и все. Это все дома ,но видишь у меня дома и штанга 20кг,гири всякие,гантели разборные,арсенала хватает. Но у меня в основном кардио,силовые по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все на боди лаб смотрю,школу кати усмановой,у них там такие отчеты,прям волшебно фигуру делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Усманова ничего нового не придумала, можешь конечно попробовать, но наша Катя Обезьяна делает все тоже самое;). Плюс они там толкают страшную жижу-заменитель питания, это точно не стоит пробовать.

На отдыхе набегаешься и нагуляешься, плюс диета от Жени (хотя по моему опыту эта аллергия сама проходит к 2-3 месяцам) - и все будет ок, останется только подтянуть;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alice10, наконец ты появилась))) привет) но наша Катя же мне трени не распишет)) и за выполнением не следит)) чет мне и диета не помогает( жду,когда врач разрешит прессом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин,зайди в группу в контакте– https://m.vk.com/no__excuses Там много всчких программ. А насчет пресса. Все таки пресс делается на кухне. Питание это главное.

У тебя с момента родрв то еще тае мало прошло,а ты пресс уже хочешь. Тем более ты сейчас мало чего ешь,так что чуток терпения.и будешь мега стройняша)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, почему-то в первый раз не тянуло так быстро восстанавливаться,а спйчас-то я уже знаю,что не обязательно быть толстой мамашкой, хочу вернуть свое))

Спасибо за подсказку с группой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...