Перейти к содержимому

Пять дней яичный белок.это норма?

Сообщений в теме: 7

#1 zolo Tavka

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 7 марта 2013 - 21:13

Девочки,подскажите,я ещё не очень опытна в графиках и слежке за О,только второй цикл её конкретно начала ловить.Но меня насторожило то,что в предыдущем цикле ЯБ практически не было,но сильно ощущалась О,болело всё на свете.А в этом цикле сегодня уже пятый день наблюдаю ЯБ,не водичку,а именно его,но нету тянущих болей,как в прошлый раз,иногда легонько где-то потянет или кольнёт,и то это минутные симптомы.Так всё же,какая может быть причина длительного ЯБ?

Реклама

#2 Мэрилин

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 337 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 7 марта 2013 - 22:40

Посмотрела твой график и комментарии. Этот длительный ЯБ могли вызвать эстрогеновые травы. Липа и шалфей. И даже вит Е, который ты принимаешь 3 р.в день. На первом графике вторая фаза просматривается, но "забор" - скачет БТ - говорит о прогестероновой недостаточности (возможной). Если веришь в травы, подключай Бровую матку во второй фазе цикла, она как раз прогестероновая. В месячные никаких трав нельзя пить! Может быть кровотечение.
ЯБ может появляться, а может и нет, в норме он появляется за 2-3 дня до О, пропадает на следующие сутки после О. Вот и получается, что 4 дня...

Сообщение отредактировал(а) Мэрилин: 7 марта 2013 - 22:42

#3 zolo Tavka

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 7 марта 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияМэрилин ( 7 марта 2013 - 22:40) писал(а):

Посмотрела твой график и комментарии. Этот длительный ЯБ могли вызвать эстрогеновые травы. Липа и шалфей. И даже вит Е, который ты принимаешь 3 р.в день. На первом графике вторая фаза просматривается, но "забор" - скачет БТ - говорит о прогестероновой недостаточности (возможной). Если веришь в травы, подключай Бровую матку во второй фазе цикла, она как раз прогестероновая. В месячные никаких трав нельзя пить! Может быть кровотечение.
ЯБ может появляться, а может и нет, в норме он появляется за 2-3 дня до О, пропадает на следующие сутки после О. Вот и получается, что 4 дня...
Спасибо большое,я о прогестероновой недостаточности тоже думала.А как пить боровую матку? С какого дня и как заваривать? Если в этом цикле не поможет то в следующем проверюсь на гормоны.

#4 niulichka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • Страна:Канада

Отправлено 8 марта 2013 - 05:36

У меня бывает 5 дней ЯБ

#5 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 8 марта 2013 - 07:41

А еще говорят ЯБ может вызывать сироп от кашля.

#6 Мэрилин

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 337 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 8 марта 2013 - 08:09

Просмотр сообщенияzolo Tavka ( 7 марта 2013 - 23:25) писал(а):

Спасибо большое,я о прогестероновой недостаточности тоже думала.А как пить боровую матку? С какого дня и как заваривать? Если в этом цикле не поможет то в следующем проверюсь на гормоны.
Я заваривала Боровую матку 1 ст. ложка на стакан кипятка в термосе. Кипяток должен чуть остыть, не крутой. Принимать по полстакана за 30 мин до еды 2-3 р. в день. Она невкусная, можно добавлять немного меда. Принимать во второй фазе цикла и до месячных.
http://www.babyplan....a-shalfej-i-pr/
темка про травы, почитай, там все более подробно, и на вопросы девочки ответят.
А для того, чтобы делать какие-либо выводы, нужно измерять БТ по меньшей мере три цикла.
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
В сюжете рассказывает врач, как мерить БТ при планировании пола ребенка, про О и т.д.

Сообщение отредактировал(а) Мэрилин: 8 марта 2013 - 08:10

#7 zolo Tavka

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 марта 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияНаташко ( 8 марта 2013 - 07:41) писал(а):

А еще говорят ЯБ может вызывать сироп от кашля.
Во-во,я пила его немножко в начале цикла,я тогда как раз болела и температурила,ТТ тогда была 38-39.

#8 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 468 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 11 марта 2013 - 09:48

zolo Tavka, Как распознать ЯБ?
Цервикальная жидкость.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Я вчера колола. 2 мл. Мне это показалось адски больно :)

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо всем огромное за поддержку и советы! У врача спросила про обезболивающие, строго наст...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Приличная цена у него.. Изменения по антральным, гормонам были?

Популярные записи в блогах

ЭКО криопротокол (опрос)
Добрый день, девочки!Мучает меня вопрос. Интересует мнение тех кто сталкивался с темой эко крио....

Помогите ребенку! Логинова Лиза
Я никогда не писала блог,хотя на сайте давно уже. Недавно наткнулась на видео с маленькой крошечк...

Интересные фото в галерее

Может четвёртый малыш?
Тест дешёвый из Ашана, Леди Чек. Есть что-то не пойму реагент или как

Тест
Реагент? Подскажите пожалуйста

тест на О 17ДЦ
Всем привет. Сегодня 17 ДЦ. Тест Ovuplan. Можно ли считать положительным?

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...