Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Рекомендованные сообщения

Margoshа, классная открыточка! Тимошка миленький такой, с кудряшками)))

 

❧ТАЯ❧, пампусики деточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, уу он тут же его снял, я кое как его заинтересовала этой игрухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margoshа, классная отрыточка! Тимошечка прям ангелочек с кудряшками!

 

s-lana*, Никитосик так и не изменяет своей "подружке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, такая пампушка с цветочком)))

 

Margoshа, здорово придумала!) Тимошка - ангел златокудрый)

Да, мы тигры-леопарды)) И Супермены. Ну вот такие мы))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  временами без подружки, но в целом не изменяет. Еще и кроме Томми Типпи вишенка другие не признает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, мы еще хлеще стриглись. Машинки обожает, но чужой тете не обрадовался. Плакал, стригли у папы на руках. Сейчас такой период прошел. Ходили к стоматологу, без проблем дался, она даже удивилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. много получилось, сорри)) Но мало я не умею)

 

Loura, мы еще хлеще стриглись. Машинки обожает, но чужой тете не обрадовался. Плакал, стригли у папы на руках. Сейчас такой период прошел. Ходили к стоматологу, без проблем дался, она даже удивилась.

ну, слёзы это другое) Правильно, что у папы стригся Егор, я бы не выдержала наверное и прекратила сие мероприятие(. У нас Андрей везде в своей тарелке (был период когда только к маме, но на малознакомых реагировал нормально и никого не боялся, даже осмотра врача) и ему-то всё прекрасно понравилось сегодня, я только про непоседливость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, ну точно, принц!!! Как девушка за ним бегает!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все детки классные у нас! У меня даже лайков не хватило))) :(

 

Ну и немного нас:

 

20141126_190625.jpg

20141215_123403.jpg

20141207_130126.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, У Андрюшки такой вид, я тут делом занимаюсь, а вы мешаете, лезете со своими ножницами!!! Такой серьезный мужчина!

 

ksenofontia, ничего не видно((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  лайки кончились.... красотули!

 

 

Loura,  ну и терпение у парикмахеров и у тебя... молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, ну вы ножницами стриглись, а мы быстро машинкой. Даня ничего не понял. Очень быстро побрили. Сидел, не шелохнулся даже.

Наверно, все-таки, у меня на людях больше спокойный ребенок)

А вот что у нас перед сном творится: залезает с одной стороны кровати, слезает с другой, оббегает, опять залезает. При этом кричит громко и радостно. Такая беготня может продолжаться 1,5 часа.

Тут у нас бабушка ночевала, а Даня никак не хотел укладываться. Она с ним решила в 11 часов в "алло" поиграть. Даня еще пуще раскричался, что соседи стали в стенку стучать.

Девочки, а у вас дети как себя ведут после 10 вечера? Играют в тихие игры, не кричат или, может, уже спят?

Моя подруга считает, что детей надо воспитывать и они не должны кричать после 10. У нее сыну 6 месяцев и он просыпается от крикак соседских детей. Она даже вызывала к своим соседям сверху (у них двое детей, 3 и 5 лет) участкового, т.к. они носятся каждый день до часу ночи, орут и мать на них орет. А на замечания моей подруги говорят, что это же не они кричат, а дети, как детей можно успокоить?

А вы как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,у нас с 20.30 еда, гигиенические процедуры и сон. В 9 вечера укладываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть у нас режим.... сон строго с 7 до 9 вечера в этом промежутке, в зависимости от последнего сна. Иначе я выдохнусь да и Мишка истерить начинает, если перегуляет....... недаром же Спокойной ночи малыши в 21 00)) Неее я за строгий режим, я привыкла, да и сын тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,у нас с 20.30 еда, гигиенические процедуры и сон. В 9 вечера укладываем.

классно! а мы последнее время перешли на свободное просыпание в 10 часов. И мне в это время тоже нравится вставать. Только потом его не уложить до 12 и никак не могу от второго сна отказаться. Получается, что первый раз мы спим на улице - час-полтора. Если повезет, то и после улицы досыпает в коляске дома. Тогда будет один сон. А так полтора часа в день ему не хватает, поэтому укладываемся еще раз в 5 или 6 часов на полтора-два часа.

 

Насть у нас режим.... сон строго с 7 до 9 вечера в этом промежутке, в зависимости от последнего сна. Иначе я выдохнусь да и Мишка истерить начинает, если перегуляет....... недаром же Спокойной ночи малыши в 21 00)) Неее я за строгий режим, я привыкла, да и сын тоже...

Девочки, какие вы все молодцы, кто режим соблюдает! А мы пробовали много раз начинать режим и я все расписывала по часам, вешала на холодильник. Но тогда приходится вставать по будильнику в 8, не высыпаться. А потом то вовремя гулять не получается выйти, то сына не уложить во время, отведенное для сна.

Девочки, а вы прям все по часам и просыпаетесь каждый день рано?

Я вообще в жизни не люблю всякие условности и обязаловку, мне больше нравится спонтанность и делать все тогда, когда хочется: гуляем, когда соберемся и я сделаю все гигиенические процедуры для себя, чтобы чувствовать себя человеком; могу играть с ребенком, показывать карточки с животными и читать книжки, все рассказывать, а могу просто лечь на диван, включить ему мультики и он сам играет.

А у вас как, каждый день выходите в одно и то же время, играете в одно и то же время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, про диван, также залезает и слезает в разных местах, по сто раз, пока не уснет. Может скакать до 10.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя у тоже 2 сна. Поэтому у нас утром разгул мах 1,5 часа подъем с 6 до 7.30 мах. Пара же на работу. Иначе с 2 снами не пролазим и будет как у вас(((. Мне себя жалко. Я могу и днем с ним прилечь, если ооочень рано встала и устала. Обычно да, у нас получается по часам, встали, первый завтрак, игры часа 2 потом сон. Потом каша гулять, сон обед, игры гулянье или басик. Потом ужин и спать.

Думаю, что для ре режим очень хорошо, иначе они устают и капризы.

 

Я бы чекнулась до 10 с ним сидеть(((

А с папой пообщаться? В нете посидеть? Ужин приготовить? С сыном этого не сделать. Я ему обед варю, когда он спит. Иначе швах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  у нас тоже да сна. Просыпается в промежутке от 6.30 редко до 7.30 чаще, кушаем, играем. В 10 спать до 11.30. Следующий сон в 16-16.30 до 18.00, ну и отбой потом в 21.00. А после 21.00 у нас уже личное пространство, я без него не могу...

 

Я бы чекнулась до 10 с ним сидеть(((

А с папой пообщаться? В нете посидеть? Ужин приготовить? С сыном этого не сделать. Я ему обед варю, когда он спит. Иначе швах))))

Вот-вот и у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто нас не видит? А у меня видно! Завтра перезалью тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, ой, какая Ульяша красотуля! Я её очень давно не видела)) Самая старшая в группе!) Наш первенец))

NataliaVolga, спасибо, Натусь. Вы без снега по соседству, тепло?

Kabaziha2103, спасибочки дааа, серьёзный вид мы можем создавать))

Mamochka-Tania, :D у меня-то нервы - канаты всегда, а вот как мастера пережили наш набег, не знаю) Но были очень тактичны, даже когда мы чуть ёлку не свалили)

 

Loura, ну вы ножницами стриглись, а мы быстро машинкой. Даня ничего не понял. Очень быстро побрили. Сидел, не шелохнулся даже.

у нас комбинированная стрижка, с боков, сзади весь затылок - всё машинкой, на первых фото видно, у нас только наш любимый чуб - ножницами, решили не брить) И вот с первых минут наше "быстро машинкой" не задалось как-то))

Девочки, а у вас дети как себя ведут после 10 вечера? Играют в тихие игры, не кричат или, может, уже спят?

у нас в это время как раз время засыпания после жёсткого расколбаса. В 9 (примерно) мы вылезаем из ванны, далее все процедуры, в 9.30 идём в спальню, дети выдувают по кружке компота, читаем книжки. Обычно читаю дочке, сын везде лазит, хохочет, балуется, для него в этот момент книги фоном. Выключаю свет, даю грудь, параллельно разговариваем ещё с дочкой (она спит недалеко, а с Андреем у нас СС с 11месяцев), обсуждаем книги, амор-амор, нежности всякие. Андрей наедается и начинает скакать по кровати, потом по 50 раз сядет-встанет-ляжет-покатается колбасой-встанет... Потом в какой-то момент уже не встаёт, а кружится веретеном с боку на бок, напевая сам себе, на меня укладывается поперёк, обнимает и поёт тихо "та-та-та", а потом уже к стене отворачивается и поёт всё тише и тише. Если раскобас был ещё до ванны, то может уснуть быстрее, без груди (ещё бы, после ударной дозы компота), поскачет с диким визгом пока читаем, а потом просто повертится, приляжет на меня, понежится и отворачивается)

Спим мы 11-12 часов ночью. Примерно с 10 вечера до 9-10 утра! Правда с 10ти мес. один дневной сон дома (в это время у нас с дочкой занятия, т.к. не спит она днём с 2х лет). Но меня всё устраивает, т.к. и с дочкой было также. Они очень разные по складу характера, но вот бытовые привычки (еда, сон, прогулки и ты.пы) - всё один в один.

Мне с ними очень легко и пробоем, я честно не знаю :confusion:

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я специально режим не делала,сам выработался 21-22 спать,но они бесятся иногда час в кровати,а до этого бесятся и визжат,а так получается каждый день все в одно и тоже время,но специально не бужу,просто уже привыкли так.

 

Никита милаха со своей соской.

Андрюшка точно царь

Ульяшка очаровашка

 

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Улю не видно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...