Перейти к содержимому

Октябрята 2013

Фотоальбом нашей жизни

Сообщений в теме: 1864

#121 Тушкан~

Построила домик

• PipPipPip
  • 846 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:35

Bambinna, фигасе...... Я аж обалдела вся, насколько необычные фото.... Вот сколько девочки делились фотографиями, ни у кого даже мотивы не перекликаются, у всех разные!!!! Такая красота, такая память....
А у нас ни одной даже кустарной фоточки совместной :dash_kolob_girl:

#122 РомановаН

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:38

Bambinna, однозначно получилось! Скажи фотографу, что мы всей группой очень ждем. Я же теперь на роды спокойно не уйду, пока твои фотки не посмотрю :)

Тушкан~, а вывод один: это ваша не последняя беременность. К следующей опыта поднакопите, идей подсобираете :)

#123 panterrra2703

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:41

Почему-то про Дракулу не подумала, сразу на языке было" граф и графиня"

Супер-пупер!

#124 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:45

Тушкан~, Так в чем дело стало??Еще же не поздно!!!
Фотайтесь,да и все!

А я,сумасшедшая творческая женщина, в 35 недель беременности поперлась с мужем на сапсане в 6 утра Москву специально на фотосессию,думала к вечеру и рожу в этом сапсане,приехали домой в час ночи,три дня потом отходила,муж все корил меня,мол,"надеюсь,что фотки будут хорошие,типа,не зря в такую даль тащились,а то в Питере у нас же нет нормальных фотографов"...,но я хотела именно к ней!

РомановаН, Да фотки все пытаюсь загрузиь оставшийся и никак.

Просмотр сообщенияpanterrra2703 (30 сентября 2013 - 21:41) писал(а):

Почему-то про Дракулу не подумала, сразу на языке было" граф и графиня"

Супер-пупер!
Спасииибо!!!!!
И тут угадала!Так и думали Граф и графиня,а после обработки смотрим и получился тоже граф,только Дракула и со смыслом :) :) :)

Сообщение отредактировал(а) Bambinna: 30 сентября 2013 - 21:54

#125 Ongika

Завязала знакомства

• PipPip
  • 232 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:07

Bambinna,фотки офигенные,фотографу RESPECT!!

#126 РомановаН

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:19

Bambinna, а что за фотограф? Посмотрю в сети ее галереи. Наверняка у нее много креативных идей. Хотя справедливости ради стоит заметить, что ваша красивая гармоничная пара ей существенно облегчила задачу. Были бы два крокодила, и ищи для них образ. А тут, каким боком ни поверни, все красота!

#127 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:26

РомановаН,
Это Елена Мартынюк.
Набери ее просто в любом поисковике-она известная.И там будет сразу сайт и куча фото тоже безумно интересных,ее фото одном стиле,ты сразу ее узнаешь
Работает в Доме Булгакова

Она сейчас выпустила обалденную книгу "Мастер и Маргарита" иллюстрированную ее фотографиями с известными людьми в сюжетах.

Про нас красивых :confusion::Елена,действительно,отметила,что с нами легко работать,хотя мужа мне стоило месяц подготовки, и обработки,но все же он к делу отнесся со всей ответственностью.Уж,раз решился-значит надо все сделать по уму.Он такой :)

Сообщение отредактировал(а) Bambinna: 30 сентября 2013 - 22:26

#128 РомановаН

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:34

Bambinna, лайки закончились. Муж - молодец. Не люблю, когда из себя невесть что строят. Как будто у него спина сломается или уши отпадут, если жену перед камерой обнимет. Мой тоже приехал, всех очаровал, снял рубашку и вошел в кадр :) Хотя мы вроде как и расстались. Это же для ребенка. Любому человеку приятно знать и видеть, от какой красивой любви он рожден. Понятно, что выразить можно и без фото, но с ними нагляднее :)
Я вообще с подозрением отношусь к мужчинам, которые со своими половинками не фотографируются, как будто боятся, что их вместе кто-то увидит.

#129 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:41

РомановаН,
Я тоже так думаю,что это для ребенка все.И мы должны вместе обоюдно участвовать в процессе.
Я чувствовала,что он поехал, и фотографировался,и наряжался только ради нас с ребенком,чтобы была память и было интересно потом,даже меня спросил после фтосессии;"ты счастлива?"
Теперь сегодня только и успевает друзьям показывать,как красиво получилось и уже всем доволен!

Сообщение отредактировал(а) Bambinna: 30 сентября 2013 - 22:46

#130 Яросвет

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:51

Bambinna, супер-пупер!!!! Я аж обзавидовалась вся))) По-хорошему конечно)) Когда-то тоже жила в Питере, тогда все это было доступно. А потом вернулась в свою Тьмутаракань и у нас хороших фотографов по пальцам можно пересчитать...

#131 РомановаН

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:55

Bambinna, ради любимой семьи настоящий мужчина готов на все, даже на фотосессию :yes:

#132 ❧ТАЯ❧

Получила гражданство

• 9 777 сообщений
  • ГородБП

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:56

Bambinna, Какие фотки суперские,загляденье!

#133 Lady_L

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 335 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:58

Bambinna, обалденные фото!!! как картины! :) очень красиво!

#134 Olesya0710

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:05

Bambinna, Шикарные фотки! как картины! ;)

#135 panterrra2703

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:08

Все разные.... Мой строг и несентиментален, фотографироваться в принципе не любит , а на фотосессию наотрез отказался, наверное, думает уши отпадут))))очень удивил уже тем, что на 2е и 3-е узи со мной ходил и даже был горд как мне показалось, он и о любви не говорит, считает, что поступками надо показывать, доля смысла в этом есть, но.... Хочется же романтики. И вообще мне кажется, что любовь всей жизни у него уже есть-дочь от первого брака, ее любит больше всего и всех на свете, чем ближе к родам тем мне меньше кажется, что с рождением ребенка что-то изменится..... Вот, нажаловалась .....война холодная опять дома и не поверите из-за чего-я называю комнату "детская", имея ввиду, что все-таки она для нашего сына или обобщая, что детская это для всех детей, а он твердит-это комната моей дочери.....

#136 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:15

❧ТАЯ❧, Lady_L, Olesya0710,
Девочки,спасибо большое!

#137 РомановаН

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:17

panterrra2703, отпусти ситуацию. Чаще сына ему в руки суй, пусть нюхает, привыкает. Ты же знаешь, что любовь - это химия, даже к детям. К спящему под нос подкладывай. Ребенка ему только чистого и улыбающегося поначалу. Там привыкнет, можно и экспериментировать. ну и конечно фразы: сегодня все заметили, как он на тебя похож, такой же серьезный; ты посмотри, он нос чешет прямо как ты; даже не знаю, что делать, весь день капризничал, а твой голос услышал и улыбается. Верните его мыслями в детство: достаньте альбом с его фотками детскими, попросите у свекрови пару его игрушек (если сохранились), спросите, что он любил в детстве (а то малой так на тебя похож, надо же знать, что ему готовить).
То что пошел на УЗИ - добрый знак. Он просто стесняется показать свою любовь, ну не научили его. Ну и фиг с этим, ты же знаешь, что он любит. А к дочке ревновать нельзя. Какая бы ни была, она - его ребенок, он чувствует свою вину и здесь уже вряд ли что-то изменится. Только она сама, когда вырастет, может ему помочь, сказать, что он для нее лучший отец.
По поводу любви к сыну подожди загадывать. Даже матери до рождения второго ребенка сомневаются, что смогут любить его так, как первого. А мужчинам и вовсе непонятно, как можно любить того, кого он еще ни разу не видел. Он же не чувствует пиночков внутри себя. Все будет. И все будет хорошо :)

#138 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:19

panterrra2703,
Это правда,что все разные.
Я одно время ходила к психологу на Гештальт и она меня спросила:а какой мужчина тебе нужен;для души,для секса,для денег,друг,раб,воин,тиран(кому-то нравятся и такие),помощник,домохозяйка...и что ты ждешь от своего мужчины,каким ты его видишь и что тебя в нем привлекло изначально,почему ты выбрала именно его...
Ох,я крепко задумалась,проанализировала и для себя сделала вывод что я могу от него требовать,чего могу от него ожидать,а чего нет и за что я его выбрала,что меня покорило в нем.
И стало все понятно и по полочкам.

#139 Margoshа

Модератор Октябрят 2013

• PipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 1 октября 2013 - 06:07

Bambinna, слюни,челюсть до пола-обалдеть какая красотищаааа!!!!!

#140 panterrra2703

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 1 октября 2013 - 07:11

Наташа и Лера, спасибо....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
@Лучик@, 3,4 ноября-выходные дни (праздник единства России ну или что-то в этом роде), у нас клин...

После искусственного климакса: планирование и Б
Йо, девочки, почитала вас, наревелась (и как буд-то легче стало, от того что я не одна такая на с...

ЭКО по полису ОМС
Девочки, а я теперь точно с вами. Лежу после лапоры- удалили две трубы, теперь точно только ЭКО....

Популярные записи в блогах

Адаптация в детском саду
То, что моему ребенку будет сложно адаптироваться детскому саду, я догадывалась. По поведению на...

Мама
В далёком, чистом и безгрешном детствеШажок за шагом совершая путь,Мы хныкали: «Мамуля!Дай...

Овуляция и боль в груди
Меня интересует вопрос по поводу болей в груди перед овуляцией.. Всегда считала что грудь начинае...

Интересные фото в галерее

Это что?
Девочки смотрите что за глюк теста.Сначала минус показал а через секунд 5 вот это. Капец что за т...

Советчицы помогите разобраться
Девчонки я опять к вам. Позавчера выкладывала фотку тестика и получила много отзывов от вас что...

Реагент на Know now.
В аптеке были тесты только этой марки. Купила, повалась на высокую чувствительнось (ранее их не п...

Лучшие статьи в библиотеке

АМГ - антимюллеров гормон
АМГ - один из самых интересных для репродуктологии гормонов, открытых за последние 15 лет. У женщ...

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...

Не получается забеременеть? Психологический настрой
Самый "ценный" совет, который вы найдете в интернете – это не зацикливаться и не думать,...