Перейти к содержимому

Октябрята 2013

Фотоальбом нашей жизни

Сообщений в теме: 3182

#121 Тушкан~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:35

Bambinna, фигасе...... Я аж обалдела вся, насколько необычные фото.... Вот сколько девочки делились фотографиями, ни у кого даже мотивы не перекликаются, у всех разные!!!! Такая красота, такая память....
А у нас ни одной даже кустарной фоточки совместной :dash_kolob_girl:

#122 РомановаН

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:38

Bambinna, однозначно получилось! Скажи фотографу, что мы всей группой очень ждем. Я же теперь на роды спокойно не уйду, пока твои фотки не посмотрю :)

Тушкан~, а вывод один: это ваша не последняя беременность. К следующей опыта поднакопите, идей подсобираете :)

#123 panterrra2703

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 608 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:41

Почему-то про Дракулу не подумала, сразу на языке было" граф и графиня"

Супер-пупер!

#124 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:45

Тушкан~, Так в чем дело стало??Еще же не поздно!!!
Фотайтесь,да и все!

А я,сумасшедшая творческая женщина, в 35 недель беременности поперлась с мужем на сапсане в 6 утра Москву специально на фотосессию,думала к вечеру и рожу в этом сапсане,приехали домой в час ночи,три дня потом отходила,муж все корил меня,мол,"надеюсь,что фотки будут хорошие,типа,не зря в такую даль тащились,а то в Питере у нас же нет нормальных фотографов"...,но я хотела именно к ней!

РомановаН, Да фотки все пытаюсь загрузиь оставшийся и никак.

Просмотр сообщенияpanterrra2703 (30 сентября 2013 - 21:41) писал(а):

Почему-то про Дракулу не подумала, сразу на языке было" граф и графиня"

Супер-пупер!
Спасииибо!!!!!
И тут угадала!Так и думали Граф и графиня,а после обработки смотрим и получился тоже граф,только Дракула и со смыслом :) :) :)

Сообщение отредактировал(а) Bambinna: 30 сентября 2013 - 21:54

#125 Хочу сыночка))

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:07

Bambinna,фотки офигенные,фотографу RESPECT!!

#126 РомановаН

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:19

Bambinna, а что за фотограф? Посмотрю в сети ее галереи. Наверняка у нее много креативных идей. Хотя справедливости ради стоит заметить, что ваша красивая гармоничная пара ей существенно облегчила задачу. Были бы два крокодила, и ищи для них образ. А тут, каким боком ни поверни, все красота!

#127 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:26

РомановаН,
Это Елена Мартынюк.
Набери ее просто в любом поисковике-она известная.И там будет сразу сайт и куча фото тоже безумно интересных,ее фото одном стиле,ты сразу ее узнаешь
Работает в Доме Булгакова

Она сейчас выпустила обалденную книгу "Мастер и Маргарита" иллюстрированную ее фотографиями с известными людьми в сюжетах.

Про нас красивых :confusion::Елена,действительно,отметила,что с нами легко работать,хотя мужа мне стоило месяц подготовки, и обработки,но все же он к делу отнесся со всей ответственностью.Уж,раз решился-значит надо все сделать по уму.Он такой :)

Сообщение отредактировал(а) Bambinna: 30 сентября 2013 - 22:26

#128 РомановаН

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:34

Bambinna, лайки закончились. Муж - молодец. Не люблю, когда из себя невесть что строят. Как будто у него спина сломается или уши отпадут, если жену перед камерой обнимет. Мой тоже приехал, всех очаровал, снял рубашку и вошел в кадр :) Хотя мы вроде как и расстались. Это же для ребенка. Любому человеку приятно знать и видеть, от какой красивой любви он рожден. Понятно, что выразить можно и без фото, но с ними нагляднее :)
Я вообще с подозрением отношусь к мужчинам, которые со своими половинками не фотографируются, как будто боятся, что их вместе кто-то увидит.

#129 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:41

РомановаН,
Я тоже так думаю,что это для ребенка все.И мы должны вместе обоюдно участвовать в процессе.
Я чувствовала,что он поехал, и фотографировался,и наряжался только ради нас с ребенком,чтобы была память и было интересно потом,даже меня спросил после фтосессии;"ты счастлива?"
Теперь сегодня только и успевает друзьям показывать,как красиво получилось и уже всем доволен!

Сообщение отредактировал(а) Bambinna: 30 сентября 2013 - 22:46

#130 Зореслава

Построила домик

• PipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:51

Bambinna, супер-пупер!!!! Я аж обзавидовалась вся))) По-хорошему конечно)) Когда-то тоже жила в Питере, тогда все это было доступно. А потом вернулась в свою Тьмутаракань и у нас хороших фотографов по пальцам можно пересчитать...

#131 РомановаН

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:55

Bambinna, ради любимой семьи настоящий мужчина готов на все, даже на фотосессию :yes:

#132 ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

Почетный житель форума

• 12 563 сообщений
  • ГородСтолица

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:56

Bambinna, Какие фотки суперские,загляденье!

#133 Lady_L

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 335 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:58

Bambinna, обалденные фото!!! как картины! :) очень красиво!

#134 Olesya0710

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:05

Bambinna, Шикарные фотки! как картины! ;)

#135 panterrra2703

• PipPipPipPipPip
  • 3 608 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:08

Все разные.... Мой строг и несентиментален, фотографироваться в принципе не любит , а на фотосессию наотрез отказался, наверное, думает уши отпадут))))очень удивил уже тем, что на 2е и 3-е узи со мной ходил и даже был горд как мне показалось, он и о любви не говорит, считает, что поступками надо показывать, доля смысла в этом есть, но.... Хочется же романтики. И вообще мне кажется, что любовь всей жизни у него уже есть-дочь от первого брака, ее любит больше всего и всех на свете, чем ближе к родам тем мне меньше кажется, что с рождением ребенка что-то изменится..... Вот, нажаловалась .....война холодная опять дома и не поверите из-за чего-я называю комнату "детская", имея ввиду, что все-таки она для нашего сына или обобщая, что детская это для всех детей, а он твердит-это комната моей дочери.....

#136 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:15

❧ТАЯ❧, Lady_L, Olesya0710,
Девочки,спасибо большое!

#137 РомановаН

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:17

panterrra2703, отпусти ситуацию. Чаще сына ему в руки суй, пусть нюхает, привыкает. Ты же знаешь, что любовь - это химия, даже к детям. К спящему под нос подкладывай. Ребенка ему только чистого и улыбающегося поначалу. Там привыкнет, можно и экспериментировать. ну и конечно фразы: сегодня все заметили, как он на тебя похож, такой же серьезный; ты посмотри, он нос чешет прямо как ты; даже не знаю, что делать, весь день капризничал, а твой голос услышал и улыбается. Верните его мыслями в детство: достаньте альбом с его фотками детскими, попросите у свекрови пару его игрушек (если сохранились), спросите, что он любил в детстве (а то малой так на тебя похож, надо же знать, что ему готовить).
То что пошел на УЗИ - добрый знак. Он просто стесняется показать свою любовь, ну не научили его. Ну и фиг с этим, ты же знаешь, что он любит. А к дочке ревновать нельзя. Какая бы ни была, она - его ребенок, он чувствует свою вину и здесь уже вряд ли что-то изменится. Только она сама, когда вырастет, может ему помочь, сказать, что он для нее лучший отец.
По поводу любви к сыну подожди загадывать. Даже матери до рождения второго ребенка сомневаются, что смогут любить его так, как первого. А мужчинам и вовсе непонятно, как можно любить того, кого он еще ни разу не видел. Он же не чувствует пиночков внутри себя. Все будет. И все будет хорошо :)

#138 Bambinna

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:19

panterrra2703,
Это правда,что все разные.
Я одно время ходила к психологу на Гештальт и она меня спросила:а какой мужчина тебе нужен;для души,для секса,для денег,друг,раб,воин,тиран(кому-то нравятся и такие),помощник,домохозяйка...и что ты ждешь от своего мужчины,каким ты его видишь и что тебя в нем привлекло изначально,почему ты выбрала именно его...
Ох,я крепко задумалась,проанализировала и для себя сделала вывод что я могу от него требовать,чего могу от него ожидать,а чего нет и за что я его выбрала,что меня покорило в нем.
И стало все понятно и по полочкам.

#139 Simatrik

Модератор Октябрят 2013

• PipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 1 октября 2013 - 06:07

Bambinna, слюни,челюсть до пола-обалдеть какая красотищаааа!!!!!

#140 panterrra2703

• PipPipPipPipPip
  • 3 608 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 1 октября 2013 - 07:11

Наташа и Лера, спасибо....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Юляшка-беременяшка, я в Виктории, у Давид

Стимуляция овуляции
Латышечка, Может и для этого, но почитав инструкцию как-то боюсь его пить, тем более у меня гипот...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Боже мой, девочки, как же дожить до дня X, чем он ближе тем не спокойнее мне. Уже вся извелась)....

Популярные записи в блогах

Тянет живот и выделения после осмотра на кресле!
Девушки, очень переживаю, Б. 7-8 недель, пошла сегодня в ЖК, там врачиха смотрела на кресле. Я не...

Поздня О миф или реальность?
Многие врачи считают что О после 20-30ДЦ либо невозможна, либо неполноценная. При этом зачастую о...

Проверим научную теорию по планированию пола ребёнка
Здравствуйте,девочки! Мне мой гинеколог сказала,что есть медицински доказаная теория по планирова...

Интересные фото в галерее

ЭВИ тест 10 дпо! Положительный?
Положительный? Полоска появилась сразу. ИИ, Три ЭКО, первый цикл самостоятельного планирования по...

Биби тест 10 дпо
Ну что вы скажете ?? Это реагент? Если что полоска отчетливо видна и она розовая , теперь не знаю...

9 ДПО
Здравствуйте! Сегодня на тесте появилась такая полосочка, в реальности чуть ярче, не уверена,...

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва о зачатии
Беременность и рождение долгожданного малыша – как много женщин ждут этого чуда, но оно почему-то...

Вероятность забеременеть с первого раза
Мы все слышали о счастливицах, которые забеременели с первого цикла планирования. А знаете ли вы,...

Поздние роды: случайность или закономерность?
Легкая пружинистая походка, стильный наряд, идеальный макияж… Вы можете сказать навскидку, скольк...