Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Lele4ka

Полезные сообщения

Inulett@, иннусь, пока срок маленький можно стоять где угодно. а вот потом с транспортом баальшие проблемы.

я бы сделала так:

становишься официально на учет в самую близкую к дому ЖК за бесплатно,

и находишь врача, который бы вел всю Б (но мне кажется лучше не ТАС, а клинику которая специализируется на ведении Б) к которому обращаешься по особым вопросам, которых в беременной голове целый вагон. без очередей и с возможностью позвонить в любое время суток. красный хутор далеко от вас?

как по мне-исида слишком уж дорого, особенно анализы, лучше за эти деньги кроваток и колясок накупите. на беременности не экономят, но платить в 3 раза больше за тех врачей которые и в гос клиниках принимают не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да. это очень полезно. Более того, многие движения специально предназначены для родовой деятельности. Есть конечно некоторые ограничения нарезкие движения и мегатряски. А так - ребеночек себе там в водичке плавает и вместе с вами получает удовольствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сзнаю сколько анализи в Исиде стоят ....

Но роды там 10000.00 дол США -кесарево....

Подружка родила в январе 2009 года....

Залезла на их сайт- а там меню (стоимость услуг) не описано.....

Зато есть инфа что стать там на учет можно до 30-32 недельки......

И описаны пакеты....ведение Б- анализы-и тд....

Я пока хожу в 3-й роддом ЖК а консультируюсь с врачами Академической клиники -просто рядом с лфисом .Хотя и ПАГ рядом!

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я стояла на учете в исиде, осталась очень довольна!!!у меня была врач Галак-вела беременность, роды приняли на отлично-акушерки просто поклон, обязательно, если материальное положение позволит -второго буду там рожать :D

единственный минус-это деньги, канешно немаленькие, но за то, что я заплатила-я осталась оч довольна!!!

ну + - сколкько обошлось по цене..??

 

ведение беременности мне стоило 11 тыс гривен, но это пакет половина пути, с 30-32 недель туда можно встать на учет, если принесешь документы из своей жк. а роды мне стоили с палатой на семью, может еще кто-нибудь оставаться - 22 тыс. гривен.

канешно это ой как дорого, но у меня лично вариантов не было, и я довольна безумно, мне все понравилось, иногда можно заплатить дикие деньги и не получить свои услуги, а здесь я все получила и врачами крайне довольна. Также пишут,что в исиде много кесарево делают, но это только потому что сами пациентки его делают, плюс заведующая чудная женщина, врач от бога реально, она только за естественные роды, и в принципе большинство врачей там за естественные роды. у меня там рожали еще 2-3 знакомые, они тоже довольны, одна уже за 2 туда же пришла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки- киевляночки, всем привет! Я отношусь к ЖК в поликлинике № 2, что по Тычины 22 (Березняки). Может у кого- то был опыт наблюдения в данной ЖК? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё не решила вообще куда становиться.. как то нахожусь в замешательстве... Мой роддом №4 видимо туда буду на учёт становиться.. а вообще не особо хочу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так где будешь наблюдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lvica25, меня ведёт Попова ТА.. я за ней хвостом хожу по клиникам... то в Адонисе то в Омеге. А ты решила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, всё равно отправляют рожать во 2 на Мостицкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lvica25, По статистике он самый лучший роддом в Киеве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я вообще ещё так далека от этого.. жила сколько лет только в планировании а тут бах и Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а как ты с лесной на оболонь поедешь?! иди в роддом по месту фактического проживания. или вы к родителям переедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду проситься по месту проживания на Мостицкую,но говорят ,что они осылают по месту прописки.А у меня никогда даже карточки в оболонской поликл.не было,всю жизнь обслуживалась на Подоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ты главное выбирай клинику или ЖК, чтоб там больничные давали и декретный оформляли, ну и по возможности врачи нормальные - а то стоять в двух местах сразу - по врачам бегать замахаешься!

оболонский РД - это жуть! он же ещё и инфекционный, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, да,но рожать отправляют во 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,Да инфекционный ... ну его, лучше на Мостицкую у свекрови там знакомая работает ...муж кричит в Исиде рожать.. (меня жаба давит... слишком уж дорого)

irisé, Марин, зая я вообще не знаю как быть с квартирой, у меня срок жилья истекает 1 ноября 2009. Есть ли смысл на Черниговской вставать или на Оболони в 4 становиться на учёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, говорят в 4-ом намана!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), :grin: :grin: ой не знаю я!

На учёт может и нормально но рожать :Crazy::Crazy: нееее.

Там скоро откроют ЭКО центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, до ноября времени вагон и тележка. становись там, где живешь. а как решишь куда переедешь-так и в другую ЖК переведешься, это элементарно делается. насчет родов, мне кажется лучше у знакомых не рожать :scratch: по-знакомству у своих часто боком выходит, а возмутиться неудобно-типа свои же. решать насчет родов надо после 32-34 недель. успеешь понять что к чему. к счастью пузатых форумов с обсуждениями роддомов полно. все-таки мась у вас долгожданный можно и на исиду раскошелиться если что-зато вместе родите и никаких стафилококков и поборов, и посещать тебя кто угодно сможет, и до туалета наверное за ручку доведут. это я бедный студент легкомысленный, рожала через дорогу от дома.

сейчас задача №1 для тебя найти врача которому сможешь доверять и который лишних анализов не назначит, которому можно звонить в любое время суток, и желательно чтоб он(его больница) был в радиусе 15-20 мин езды от дома. девченки тут кучу всего насоветовали, я по этому поводу ниче не скажу. на учете я стояла для "галочки". все консультации по инету спрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, нет на учет...не рожать.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, Наталюша ;), пасибо вам!!! :friends:

Как то ещё совсем рано говорить про роды.. но муж уже начал как то заикаться мне. Завтра иду на УЗИ... всё таки решила.. а вдруг услышу сердечко :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Красотка :friends: я тоже у Т.А. и тоже бегаю з ней по всем клиникам :) В субботу к ней на УЗЮ иду в Адонис.

Девочки, у меня дилемма: куды вставать? по месту проживания - это ЖК на Вербицкого, по прописке - ЖК на Запорожца при 6 р\д.

Вижу что пишете про расстояние, мол ближе к дому надо, но не нравится мне ЖК на Вербицкого. Моя врач деревянная, ничего никогда не говорит. А по отзывам о других врачах, так некого выбрать :glare: Хотя про ЖК по прописке ничего вообще не могу сказать, была там 100 лет назад.

Кстати, Inulett@,с острова Бора-Бора-он-же-Лесной :lol: , ТА кажется до 12 недель ведет? не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на учете в ЖК з-го роддома....

Опять же рядом с домом-2 минуты......

Поэтому даже не знаю что советовать.....Потому что с новыми недельками все труднее и труднее передвигаться.....

Я не выбирала.....И пока довольна....Потому что в этой ЖК наблюдалась по поводу эрозии и тд....Врача знаю более 5 лет.......

Но роды ведь не она будет принимать.....Вопросов у меня к ней нет....

Стараюсь разобраться по возможности сама......Или еще лучше проконсультироваться с еще одним доктором!

Всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем киевлянкам!!!

Стрекозявочка, я тоже у Т.А., может когда-то и виделись наверняка в коридорчике? ;)

На УЗИ иду в понедельник. :)

Хочу Т.А. попростить совета на счет врачей из ЖК, думаю она наверняка кого-то да посоветует. Моя ЖК находится на березняках, около озера. Не знаю название улицы. Может это и есть Вербицкого?

А у Т.А. хочу как можно дольше консультироваться. Даже наверное буду совмещать ЖК и Адонис! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danna777, Не, Вербицкого это на Харьковском возле парка интернационалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...