Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ты моя хорошая! Наташик! А у тебя ж вроде день рождения должен был быть недавно, но прости, не припомню, когда. (( Вспоминала как раз о тебе недавно почему-то, несмотря на то, что сюда захожу крайне редко. Я целиком и полностью в своей работе... вернее, в своем бизнесе, и это поглощает все мои мысли, но вот как-то подумалось, что давненько ты своим лучиком здесь не светила.

В общем... пусть лучше поздно, чем никогда

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО!

pic136396.jpg

 

Ты все верно сделала, что здесь все вывалила. Ну а где ж еще сбросить весь этот груз, который накопился. Иногда, бывает, и подругам, что рядом с тобой. чего-то не скажешь... А тут можно.... да и нужно.

 

Очень жаль, конечно, что все так происходит. Смотрю на тебя, ты такая красавица. И не скажешь, что у тебя "семеро по лавкам". Шикарная женщина, еще и стройняшка такая! Поражаюсь тебе, как ты умудряешься так выглядеть!

И ты права, ты действительно достойна счастья, внимания и любви со стороны твоего мужчины, и... понимания, и обязательно - восхищения! Но твой муж изначально был с непростым характером, я помню по твоим рассказам. А со временем характер-то лучше не становится. Но я все же надеюсь, что у вас это просто очередной семейный кризис, который еще осложняется сейчас проблемами с детьми... и конечно, тревогой за родителей.

 

Возможно, твоему мужу просто требуется больше внимания, чем ты сейчас можешь ему уделить сейчас. Вот отношения и накаляются у вас. Вот он и бузит. Мне кажется, все через это проходят. Очень надеюсь, вы сдюжите, и тебе не придется куда-то идти работать. Да и в твоей ситуации, когда трое детей, да и еще больная мама... их и оставить-то не на кого. Дай бог, чтобы у вас там все утряслось. А кризисы, они ведь бывают во всех семьях...

Маме здоровья, и еще раз здоровья! Да, ты писала про апное. Ей сделали операцию? Или у нее еще что-то? (тьфу-тьфу, не дай бог) Держитесь там! С мужиками иногда бывает невыносимо сложно, это факт. И очень грустно, конечно, что папа отыгрывается на своих же детях (( Но это показатель его беспомощности или неуверенности в чем-то. Но это только психологи разберутся... только пойдет ли он к ним.

 

 

У меня мама - это тоже моя боль сейчас и переживания. Я ее зову к себе, а она не хочет переезжать. А я тоже не могу тут все бросить и уехать к ней. А она, хоть серьезным ничем и не болеет, но все-таки 75 лет. Я вижу, что сдавать начала потихоньку: то одно заболит, то другая проблема вылезет. Слышать на одно ухо совсем перестала (( (у нее с детства проблема со слухом, но сейчас и аппарат не помогает)

 

 

 

Trufel,Таки втихомолку родила мальчонку, и ничего не написала! А уже третий месяц пошел! ;-) Здоровья малышу! И дай Бог и вашей семье мира!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БоничкА, , 2 зондирования??? Вот это номер. Правда само пройдет? К 2 щондированиям (особенно с учетом проблем с кровью) я не готова...неожиданно. И как же быть? Мелкий орет от массажа. Так жаль его - самой плакать хочется.

 

С остеопатом да..уже была одна. Не знаю - был ли толк. Сейчас хочу к мануальщику свозить. Потом еще к остеопату. Нужны деньги..хех.

Я себе план наметила еще в роддоме. Через неделю начинаем курс массажа. А у вас что у среднего в родах было? У меня у старшего было ишимически-гипоксическое поражение ЦНС..тугое обвитие, кровоизлияние в сосуды мозга..но с глазами было все ок. Хотя у обоих незакрытое овальное окно в сердечке и острая гипоксия нейтропения по крови.

 

*АляМама*,  лайки закончились..прости засранку((((

 

Роды были тяжкие...3 раза падало сердцебиение у малыша. По минуте искали. Меня все роды преследовал ужас...что при остановке с/б я уйду оттуда без ребенка. Первый раз дали таблетку под язык. Второй раз на готове был шприц...но нашлось..а третий был на потугах. С моимврачом роды пришла принимать заведущая род.блоком. моя врач прощупывала положение плода...с/б плохо прослушивалось..а порой не прослушивалось вовсе. Заведущая говорит: не волнуйся: у тебя есть минута. И, поскольку я не дура и выросла в семье медиков, я понимала, что эта минута на реанимацию.

В результате мне раскрамсали всю шейку и сделали несколько эпизотомий. Вакуум, кажется, был частичный. Вытуживала сама. Потом не услышала даже плача..я так ревела..я только орала: он живой? Скажите - он живой?

Эти роды для меня стали шоком и огромным стрессом. Потом меня шили час. Ребенок был все время со мной - в родзале. Потом в коридоре и в палате.

Мне даже психолога приглашали. Наверно думали, что я там что-нибудь устрою...роды были по контракту..и все знали, что у меня еще старший с ограниченными возможностями здоровья.

Но вобщем-то виновата абсолютно короткая пуповина - 32 см....у старшего тоже была короткая, но было краевое прикрепление...и ее хватило еще и на обвитие. Хех.

Вобщем вышла из роддома и бегом работать. Ну и со спецами разбираться.

Вот такая веселая история.

 

 

БоничкА, , я тоже глав.бух и работаю из дома. Это кошмар...это толком ни работы, ни внимания детям. Так что держись..ну хотя бы, пока младшего в садик не отдашь. Хотя может с 1 работой ты вытянешь..но..у тебя трое маж. Будет страдать дом...и дети и отношения((((

 

Девочки, обеим мамам здоровья! Моей тоже 70 в феврале. Тоже начала сдавать. И сосуды сильно лопаются на кроворазжижающих. Жалко ее(((

Ссылка на комментарий

Trufel, ну ничего себе у тебя роды! Теперь я понимаю, что тебе было не до рассказов. Но главное, все позади теперь, и малыш растет :-)

 

Боничка, не советую я работать с такими маленькими детьми... --- Так а сама чем занимаешься сейчас? Впахиваешь поди за троих, как и раньше

Ссылка на комментарий

*АляМама*, , эхэ..я больной, но я лечусь))) пытаюсь перестать впахивать. Но сейчас нужно оплатить спецов. С сентября, думаю, работать будет нереально...ну посмотрим..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глянь какой юбилейный год оказался...

 

БоничкА с прошедшим! Мне вон тоже 40 стукнуло и мужу, в душе скребет немного. Тебе желаю преодолеть все трудности семейные и здоровья всем!

У меня день сурка, но я нормуль, особо не напрягаюсь, радуюсь и наслаждаюсь малышом :)

Ссылка на комментарий

moon, , и тебя с прошедшим юбилейчиком!

 

Недавно думала о тебе.

Хотела спросить: у тебя у деток с кровью все хорошо? У моего маленького нейтропения - к гематологу отправляют. И у старшего до 2 лет была, потом прошла. Я думаю: не связанно ли это как-то с моей тромбофилией.

 

Отлично, что тебе удается отдохнуть. У нас каникулы. Потом надомное...будет еще трешовей у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глянь какой юбилейный год оказался...

 

БоничкА с прошедшим! Мне вон тоже 40 стукнуло и мужу, в душе скребет немного. Тебе желаю преодолеть все трудности семейные и здоровья всем!

У меня день сурка, но я нормуль, особо не напрягаюсь, радуюсь и наслаждаюсь малышом :)

 

Привет, moon, дорогая! Ты молодец, держишься)) Ну... 40 лет... Мне 45 исполнилось в этом году))) Но стараюсь об этом не думать... Но у вас-то детки, и их надо еще поднять да вырастить. Еще вся жизнь впереди! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
(изменено)

Всем привет! Ого-го! Это получается, почти год мы тут не встречались?! Как время летит! И дневничок, понятное дело, заглох. У всех свои заботы и хлопоты. а супер-новостей, видимо, ни у кого особых нет...

А вот и есть!!!!! Наша Наталк@после долгих 12 лет ожидания родила двойню!!!!! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Дождалась своего чуда в двойном размере!!!!! От всей души поздравляю тебя, Наталкин, с рождением мальчонки и девчонки! Здоровья тебе, дорогая, и твоим деткам!

1013290887.jpg

 

Спасибо тебе огромное за твою поддержку на протяжении стольких лет, и за твою надежду в мое чудо. Да, увы, мое солнышко так ко мне и не пришло :girl_cray: Но это, видимо, судьба такая, бывают повороты в жизни и покруче. Так что ничего, жизнь-то все равно продолжается! :flower: За твою доброту и искреннюю веру Бог вознаградил тебя! И это действительно чудо! Будем ждать тебя здесь с новостями и фоточками твоих карапузиков! Правда-правда, очень рада за тебя! Поменьше тебе бессонных ночей и тревог. И пусть детки тебя радуют всю твою жизнь!

post-8055-0-32968800-1529608993_thumb.jpg

Изменено пользователем *АляМама*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Натулечка, с долгожданными детками тебя! Пожелаю здоровья и огромного терпения! Все остальное приложится!

Я ждала своих мальчишек по 8 лет каждого. Скажу одно: с двумя тяжело и сложно..,хоть у меня и не близняшки/двойняшки, а особенности здоровья и развития старшего. Но..трэш пройдёт, а счастье - оно бесценно!

 

У нас все интересно. Я несколько месяцев назад бросила работу. Занимаюсь детьми и саморазвитием. Я очень всем довольна...и счастлива. Недавно отмечали ДР: мое, Годик Серёже и 9 лет Игорю. С мужем очень по-разному..проживаю взлеты и падения, смотрю на мир с оптимизмом и верю, что все будет наилучшим образом)

 

Альбиночка, у тебя как дела?

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Натулечка, с долгожданными детками тебя! Пожелаю здоровья и огромного терпения! Все остальное приложится!

Я ждала своих мальчишек по 8 лет каждого. Скажу одно: с двумя тяжело и сложно..,хоть у меня и не близняшки/двойняшки, а особенности здоровья и развития старшего. Но..трэш пройдёт, а счастье - оно бесценно!

 

У нас все интересно. Я несколько месяцев назад бросила работу. Занимаюсь детьми и саморазвитием. Я очень всем довольна...и счастлива. Недавно отмечали ДР: мое, Годик Серёже и 9 лет Игорю. С мужем очень по-разному..проживаю взлеты и падения, смотрю на мир с оптимизмом и верю, что все будет наилучшим образом)

 

Альбиночка, у тебя как дела?

 

Привет! Какая ты молодец. Ну раз оставила работу, значит, муж все-таки начал обеспечивать семью, я так понимаю? Если так, то и слава богу. Не женское это дело - все лямки тянуть на себе))) Умничка

А отношения в семье ... да, это штука непростая. Но вы все равно вместе, еще и ребеночка одного родили. Значит, вы, несмотря ни на что, сделали выбор остаться друг с другом. А гладко во всем и всегда редко у кого бывает. Взаимопонимания вам в семье, мудрости и взаимной поддержки

 

У меня дела тоже по-разному, и в отношениях с мужем тоже все неоднозначно. Но пока вместе, а там видно будет. Я все это время была в работе. В общем-то, всю мою жизнь за последние года два можно назвать одним словом- работа,, точнее свое дело - интересное и любимое, но забирающее очень много времени. Но ничего не бывает напрасно: совсем скоро я стану полноправным владельцем нашей небольшой компании, так вот сложилась судьба. В принципе, я уже год одна этим всем делом и управляю, но на днях были расставлены уже наконец все точки над и с моей компаньоном по бизнесу. Обо всем договорились, и она выходит из нашего бизнеса, поскольку, как она выразилась, хозяин тут должен быть один... А я хочу всю работу перевести в интернет и по сути жить и работать дома плюс доставка по городу. Все очень реально, хотя, конечно, и тяжеловато будет первое время: даже не в том плане, что все самой делать, А опять переезд, обустраиваться и т.д и т.п. Ну да ничего, зато жизнь бьет ключом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Альбиночка, как здорово с бизнесом! Рада за тебя! Пусть все сложится удачно!

На счёт мужа: да, наверное..устала и сняла с себя лямки. На счёт остального не уверена. Занимаюсь сейчас собой, саморазвитием и т.п. Думаю: куда и что дальше..пока не знаю: чем заняться. Хочу уйти из бухучёта во что-то женское) думаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вау! Какие тут новости)!!!

Наташа, девочка поздравляю тебя от всего сердца. Я очень-очень рада за тебя)! Все большой привет и поздравления!!! Постараюсь найти тебя в инете и поздравить лично!

 

Девочки, так редко общаемся, но не забываем. У всех свой багаж по жизни). Надо находить в этом счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем мои хорошии!

Ох,ну наконец-то я нашла время зайти сюда..Аля,я постоянно о твоем дневничке думала,что надо зайти к девчонкам!А здесь такие приятные слова для меня!спасибо вам,мои дорогие,спасибо,что вы все были и есть,что все эти годы помогали мне в ожидании моего чуда!

Альбиночка,я всегда верила в тебя и была уверена,что я после тебя...мужу всегда рассказывала,что только мы с тобой оставались в ожидании..мне больно за тебя,я чувствую тебя...желаю тебе,чтоб улыбка не покидала тебя и чтоб ты была счастлива!ты -моё солнышко на бэбиплане уже 11 лет!у меня очень маленький круг общения,мне очень помогал твой дневничок все эти годы!

Расскажу как всё было!

Прошлым летом мы собрали деньги и решились на эко(у нас это удовольствие стоит 6000 €)

С мужем обсудили,что будем делать без фанатизма,если не получиться,тогда будем ждать внуков и путешествовать:)))моему старшему сыну уже 23))

Вошла я в короткий протокол,всё проходило идеально,чтоб много не писать ,в итоге получилось 5 хороших эмбрионов..подсадили два...но не было даже имплантации..месячные пришли в срок,как будто ничего я и не делала...за это время я была как хрустальная ваза..лежала,отдыхала,фрукты и т.д.конечно,мы с мужем растроились,хотя друг другу виду не подавали,каждый переживал по своиму...это было в июле..в сентябре мы переехали в новый дом,ремонт затеяли,ну сами понимаете))в октябре после ужасной простуды мы решаемся на повторное эко в естественом цикле с заморожеными эибрионами(ещё 1000 евро)мы побоялись,что если затянем,то вообще не сделаем..тогда мы и сказали,что это наш последний шанс!

Опять всё прошло идеально,но в этот раз я просто жила своей жизнью,совсем не лежала,делала кучу дел по дому и во дворе,сажала цветы и чистила газон от сухой травы..в какой-то момент,как сейчас помню,почуствовала я два укола внутри матки,подумала...оо,это имплантация и засмеялась от своих наивных мыслей..налила себе бокал вина и расслабилась..и оказалось,что это правда,через несколько дней после сдачи анализа крови(тесты я вообще не делала,боялась травмировать свою нервную систему)потвеждаеться беременность,ещё через 10 дней узнаём,что ждём двойню )))

За это время было несколько знаков,о которых я потом вспомнила...вырос и расцвёл подсолнух,сам,мы не сажали..и это поздней осенью,в час,перед тем как я узнала результат хчг прямо перед домом увидела огромную полную яркую радугу(подумала,это хороший знак)

И сон...что я с мужем на природе,как в сказке..зелёная зелёная лужайка,голубое озеро,берёзки..мы рыбачим,словили каждый по рыбе..потом смотрю в небо,а там два аиста,смотрю в траву,а там две лягушки,потом смотрю на тропинку,а там две черепашки..вот тогда я и подумала,что ждать нам двойню...

Конечно чувства наши просто не описать,когда потвердилась беременность ,да ещё с двойней..но потом началось,завертелось...одни переживания,страх и боязнь ...были кровотечения,кучу таблеток и уколов(здесь на сохранение до12 недель не ложат)мне просто повезло с врачом(с которой я прошла всё за эти 12 лет)плюс ко всему этому ужасный сильный токсикоз,меня рвало даже от запаха скошеной травы и свежего воздуха,мня рвало даже во сне..это был пипец,но я молилась,я терпела и говорила мне всё равно,я всё выдержу,только родитесь..потом новый удар..первый скрининг ..плохие анализы у одного ребёнка 1:160,у другого 1:4 синдром дауна...тихая истерика,слёзы..решаемся ждать 17 недель и делаем амниоцентез(пункция околоплодных вод)рискуем,но деваться некуда..я не представлала себе,что могу растить больного ребенка,а оставлять потом в роддоме,тоже я не смогла бы.поэтому решаемся на анализ,рискуем,нас предупредили,что возможен выкидыш,тем более,что прокола будет два(это стоило нам ещё 1500 евро)..после анализа ждём еще 3 недели ответ..что мы делали и как мы пережили этот период?? я даже не помню..всё как в тумане,с 12 недель до 20ой недели ,это был ужас..и главное каждый переживал внутри себя ,а друг другу не показывали,друг другу улыбались и говорили о беременности о детках как будто и не было этих ужасных анализов..в то утро ,когда пришёл ответ,это было моё самое счастливое утро..потвердили,что дети здоровые!потом начался кайф!токсикоза нет,генетических заболеваний нет..балдёж,а не беременность..я порхала,с огромным пузом!помощи у меня не было,все дела по дому делала сама,осторожно,по тихоньку..муж и сын меня оберегали и с меня балдели..классно было:)

Продолжение завтра,бегу кормить..от усталости уже букв не вижу;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наталкин, умничка, что наконец выбралась сюда! Спасибо огромное за теплые слова, очень приятно осознавать, что мой дневничок выполнял благую роль и кого-то поддержал! Значит, был он когда-то открыт не зря, пусть изначально и с другой целью, которой не суждено было сбыться, ну да ничего, зато другим хоть чем-то сгодился и помог.

Тебе уже можно и линеечку сменить. Дождались вы наконец-то! Много, конечно, испытаний было, и особенно этот скрининг ужасный. Но помнишь, я тебе говорила, что чудеса бывают, и что сколько уже женщин в этом случае рожали абсолютно здоровых малышей. И слава богу, ты тоже оказалась в их рядах. Прошла все испытания, какие можно, и была вознаграждена сразу двумя детками! Ждем продолжения твоего рассказа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Продолжаю ;)

Мне постоянно очень хотелось поделиться с вами моей радостью,но вместе с радостью я ощущала жуткий страх,что в любой момент что-то случиться и я их потеряю..поэтому держалась из-за всех сил и молчала..Простите меня и поймите!вообще очень мало людей знали о моей беременности,я практически никуда не ходила,люди узнавали только ,если сами приходили в гости(а таких мало))сначала нам говорили,что будут две девочки,но после амницентеза,точно определили пол девочка и мальчик:)...

Родились мои детки на 34 ой недели,2370 и 2140,по шкале апгара 9/9 оба...родила неожиданно,пришла в роддом на очередные анализы,а у меня начались схватки,врач моя не рисковала,сделали кесарево и слава богу,потому что доча не смогла бы родиться сама,она лежала горизонтально и несколько раз опутаная пуповиной..

Всё !счастье не было предела!я почувствовалаю,что всё о чем я мечтала столько лет ,свершилось и теперь настал новый период в в моей жизни..просто жить и получать удовольствие!

Сейчас нам 2,5 месяца и мы почти по 5 кг !кормила грудью месяц,потом перешли на смесь..я просто физически не выдерживала,они по очереди висели у меня на груди,я не спала и не успевала приготовит себе поесть..ну и ладно,не мы первые,не мы последнии,хотя меня совесть долго грызла,что остановила гв...у меня помощи нет,муж был в отпуске помогал,сейчас работает и мы сами дома!конечно трудно,бывает и поплачу от усталости,но это такое счастье смотреть на них и осознавать,что они наши!мы долго с мужем не могли поверить,что всё,наши малыши с нами!девочка похожа на меня,мальчик -копия муж!как на заказ!

Девочки,спасибо вам за все добрые слова,за поддержку за долгие годы!

Я к сорока годам стала многодетной мамой и это такой кайф!

Обниваю вас крепко!тебя, Аля,ещё крепче;)

Да,надо заняться,поменять линеечку,я уже и забыла как..)))

 

В конце хочу сказать,самое страшное для меня были 8 недель ожидания ответа после пункции...страшно было ,когда врач обьясняла,как мы можем остановить сердце больного малыша,страшно было делать этот анализ,боялась выкидыша...а роды,кесарево,280 уколов в животю,таблетки,аналищы,диеты,бессоница и остальные"прелести"беременности,это не страшно;)

Кстати всю операцию свою я смотрела,видела каждый момент,как доставали малышей,как зашивали..и улюбалась !врачи с меня балдели и ржали!

Изменено пользователем Natalk@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, дорогая! Какая ж ты сейчас счастливая, несмотря на усталость. Смотрю, все-таки поменяла линеечку. Супер! Детки у вас как на заказ, еще и 9/9 апгар! да и в срок родила, доносила таки. Умничка. Про ГВ не заморачивайся, если тяжело. Ты же еще такая худышка. Я не представляю даже, как тебе сейчас непросто с двумя малышами сразу. Ты очень сильная, Наталка! И вы все эти годы сумели сохранить с мужем любовь, несмотря на неудачи, это тоже многого стоит! Представляю, как тебе было страшно было. Но какое счастье, что теперь это все можно вспоминать как страшный сон. Пиши, как будет возможность, как растут твои детки. Ну, и попозже будем ждать фоточки с тобой и малышами!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Natalk@,  поздралвяю с рождением долгожданных малышей! Ты молодец! Здоровья вам крепкого! :)

 

*АляМама*,  привет и удачи тебе в твоем деле!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

О, смотрю, дизайн сайта поменялся с тех пор, как мы в последний раз тут были. Я даже зайти не смогла сразу, пришлось пароль поменять. И к стыду своему, твои фотки не видела, Наталкин, только сейчас посмотрела. Очень позитивные и теплые!!!!

У кого как дела? Поделитесь новостями.

А я немножко поплачусь. Что-то устала я на себе все волочь.  Работаю-работаю. но не могу вырваться из финансовой жопы какой-то непреходящей.Чего-то добилась, конечно, но всяким расходам конца краю не видно.  Еще и был очень трудный период летом, если честно. Я, по-моему, тут вам не рассказывала.. Муж у меня тут впутался в нехорошее дело, много нервов мне помотал, дошло почти до развода в итоге, месяц по раздельности жили. Потом он слезно просил вернуться, да и мне тяжеловато одной было. Сейчас опять вместе два месяца, но я чувствую, что в наших отношениях давно уже что-то треснуло. Да и все как-то не клеится в последнее время во всех сферах, не только в семье, но и на работе ((( Возможно, я просто устала и выдохлась, поэтому все так идет шатко-валко. А выдохнуться было от чего, пришлось выбираться из депрессняка глубокого.  В чем-то ситуация закалила, даже помогла избавиться от некоторых страхов, потому что пришлось  некоторые ситуации решать в одиночку (и решила, умница-молодец). Но оптимизм что-то из меня последнее время не плещет. Ощущение  упадка во всем. Надеюсь, это временно, и не из такого выбирались.  Но все равно последнее время ловлю себя на мысли, что жизнь как-то не удалась у меня. Знаю, что эти мысли - просто последствия тяжелого стресса и переживаний из-за мужа, плюс еще финансовые проблемы, и я еще не до конца из этого выбралась.  Но если честно, хочется поплакать и сбежать от всех своих невзгод. Хочется побыть слабой девочкой, которую  кто-то сильный оберегает от проблем, а не создает их. Хочется не думать о  том, как заработать на житье-бытье, чтобы хоть как-то на все хватило,про  удовольствия и какие-то покупки себе я вообще молчу, забыла уже, что это такое. Ну я сама,конечно,во все это ввязалась, тут никто не виноват, конечно.   Ну что есть уж, то есть.  Зато живу в тепле и солнце, в  таунхаусе большом, с двориком и верандой, где можно разводить цветы, в тихом спокойном месте, где рядом рынок, магазины и все необходимое,  по утрам птички поют, зелень за окном... Но у всего есть своя цена... Подумываю, не вернуться ли мне в Россию. Хотя там тоже  что ловить,  непонятно. Но у меня там мама старенькая осталась.  Надо ее или сюда привозить, или туда ехать. Собственно, ради чего жилье просторное и сняла тут в надежде, что все будет хорошо. А будет ли? Пока большой вопрос. 

Мда, какие-то не новогодние у меня мысли, девчонки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Альбиночка, привет! Я желаю тебе, что б все встало у тебя на свои места! Здорово, что думаешь о маме. По поводу денег и отношений: кризисы - это нормально..

У нас все хорошо. Старший делает успехи: в этом году высиживает все уроки + 3 раза в неделю у него спорт. У маленького все идёт своим чередом. Правда я им мало занимаюсь. Я не работаю с конца марта. Занимаюсь саморазвитием. Меняюсь. Много нового узнала и полезного. Пишу стихи. Знакомая попросила песню написать. Развлекаемся :-). Пока не знаю, что будет дальше. Подумываю над сменой сферы деятельности. Пока не знаю: к чему приду. Вот так спокойно-лениво подходит к концу 2019 год. 

Пы.Сы.: о Мечте о девочке я пока не отказалась)) Периодически думаю над этим вопросом. И в это воскресенье я стану Крестной мамой чудесного малыша. 

Как-то так на сегодня. Учусь искать счастье и любовь в самой себе. Целоваю))

 

Ссылка на комментарий

Буду банальна, раз был стресс и настроение никакое, плюс страна такая, климат, надо проверить щитовидку гормоны и антитела, узи. Витамины В и магний попить. И я серьезно это пишу. Мне коррекция эта помогает.

Не унывать, писать, в себе не держать. Здесь думаю все тяжелее будет, хотя стены лечат, но дом думаю уже там у тебя...

У меня муж уже все школы изучил на Пхукете)) была бы возможность точно бы уехал. До сих пор им болеет. В августе один ездил по делам, отдохнул и снова загорелся. Ага щаз...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Trufel , привет, дорогая!  Как здорово, что есть возможность не работать и заниматься саморазвитием. Надеюсь, это тебе муж все-таки обеспечил, и все встало на свои места! Искренне за тебя рада! И спасибушки за пожелания!

@moon , приветик! Щитовидка у меня давно уже диагноз гипотериоз, сижу на эутироксе, повысила дозировку. Антитела были тоже одно время не в порядке, потом корректировали, но это еще в России. Сейчас, думаю, они тоже ой как не в порядке. Но ходить тут по больницам тупо дорого. Что до проколоть магний и витамины - вот тоже будешь смеяться, тут продают иногда очень небезобидные препараты без рецепта, а банальные препараты в инъекциях - только по рецепту! А для этого надо пойти к врачу, оставить там пару тыщ бат, потому что страховка закончилась, а новую не стала делать (читай не на что).. Витамины вроде пью иногда, насчет магния узнаю, есть ли, чтобы внутрь принимать можно было. Но  у моего настроения есть вполне реальные и серьезные причины, причем вся эта хрень продолжается.

Сейчас еще всплыла истеричная тетка, которая отдавала товар на реализацию. Причем сроки установлены  не были четкие. Я тут потихоньку хвосты с долгами компании подчищаю, но до нее просто очередь не дошла, т.к. вроде ей не так критично было. А тут у нее что-то изменилось, и она сейчас мне каждый день на уши и головной мозг приседает со своими истериками. А я же деньги не печатаю, планирую платежи. А ей вот сейчас вдруг вынь и положь. Видимо, боится, что не оплачу, что ли, не знаю, что ей втемяшилось Я вроде никогда никого не подставляла

Сейчас еще все усугубилось небольшой апатией и появилась сонливость. Мне это не нравится очень. Тоже думаю на щитовидку.  ПОвысила дозировку эутирокса вчера,  неделю назад начала принимать маточное молочко и еще растительные местные препараты для укрепления иммунитета, ну и еще натуральное успокоительное надо бы опять возобновить, потому что  вся эта ситуация с работой в напряжении постоянном держит, а это средство хорошо  мне помогает, я уже принимала его в начале осени, помогло. 

Ссылка на комментарий

Вступац на фэйсбуке в группу Щитовидная железа гипотиреоз аит и начинай читать изучать как лечить это все и удивишься, что именно из тая заказывают кое-что для этого. Голова от инфы будет кругом, но потихоньку все разложится. Я сама там теперь сижу читаю пытаюсь все понять, но туманная голова гипотиреозная не дает быстро все усвоить. 

Ссылка на комментарий

Будешь смеяться.... я не только знаю эти все форумы, я еще и продаю это "кое-что из Таиланда". ? И принимаю сама, кстати, но комбинирую с эутироксом, для меня этот вариант подошел больше всего. А ты читай, читай))) 

Да это не твоя голова, там реально свихнуться можно все это читать и усваивать)) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...